В  психологии, чтобы разобраться в сложной ситуации, принято смотреть на конфликт с другой точки зрения или проводить ассоциации. Например:
1. ассоциация "РАЗВОД"
Жила была большая семья и вдруг мама с папой поссорились и решили разойтись, ЭТО НОРМАЛЬНО? бывает, неприятно асоциально ... но бывает

Маме с детьми выделили маленькую квартирку, мебель и алименты ЭТО НОРМАЛЬНО? вроде да
Папа со своими родителями и роднёй остались жить в большом доме. ЭТО НОРМАЛЬНО? вроде да
Папины родители стали "пилить" сына" выгони жену из квартиры и сдай внаём, будет куча денег, зачем кормить чужую нам женщину и т.д." ЭТО НОРМАЛЬНО?думаем(!)
Папа, послушав родителей, нанял бандитов, чтоб  бывшую  выгнать из её квартиры. ЭТО НОРМАЛЬНО?? думаем(!!)
Мама защищая себя и детей обратилась к родне, милиции, соседям и... бандюкам набили носы ЭТО НОРМАЛЬНО??!!! думаем(!!!)
Бандюки обратились в СМИ с жалобой, что их избила банда наркоманов, нанятая злобной аферисткой и маффиозной извращенкой мирового масштаба, когда они мирно зашли в её квартиру с пистолетами и битами.......
ЭТО НОРМАЛЬНО???:)))) думаем(!!!!)
Мировые СМИ решили развлечься и стали рассказывать всему миру эту историю в версии бандюков, т.к. она более красочная и драматичная для их читателей.......  ЭТО НОРМАЛЬНО!?!?! нас приучили отвечать шоу - ДА(( грустно

2 ЭФФЕКТ ЗЕРКАЛА 
Познер. О США и не только:
"Попробуйте на минуточку представить себе, что в Мексике происходит революция, к власти приходит лидер вроде Чавеса, который приглашает Россию разместить часть своих вооруженных сил вдоль мексиканско-американской границы. И при этом кричит что-то вроде: "Янки в ножи!" Представили? Последствия ясны?"

Представления: 363

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Июнь 5, 2014 в 12:20pm

дай ссылочку на этот чудо блог)))

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Июнь 4, 2014 в 8:32pm

 дай ему это 

укропропаганда так вынесла мозг людям, что они готовы на мерзость http://da-dzi.livejournal.com/242896.html

посмотрите, как радуются её смерти и смерти других женщин в Луганске, патриоты "единой Украины" 

Комментарий от: Александр, Июнь 4, 2014 в 7:03pm

Согласен с материалом в принципе... Когда-то сравнивал Украину с Чили, а Януковича с Альенде, который вор, как и сто самых богатых семей в этой стране... Везде своя специфика... А воры по прежнему продолжают управлять Украиной, при этом даже вышло, что майдан расширил права многих из них... Теперь они могут делить между собой транши МВФ, а раньше не могли... Янукович себе брал, конечно, но что бы всё поделить, что дали на всю Украину, такого всё-таки не было... А до него кто-то себе не брал ?

И у Порошенко дом выглядит более дорогим, чем Межигорье... И он у него тоже не один...

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июнь 4, 2014 в 6:42pm

"Попробуйте на минуточку представить себе, что в Мексике происходит революция, к власти приходит лидер вроде Чавеса, который приглашает Россию разместить часть своих вооруженных сил вдоль мексиканско-американской границы. И при этом кричит что-то вроде: "Янки в ножи!" Представили? Последствия ясны?"

Вот этого Гена и не понимает.  Борясь за свободу, надевает на себя хомут.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! У Бехтеревой была необыкновенно насыщенная…Посмотреть еще
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
7 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
15 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
вчера
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования