Вы  стали тем, кто действует!
Фраза из Послания Латуйи, которая зазвучала во время встречи и позволила ощутить через работу каждого участника баланс в сторону качества.
Качество совпало с приходом нового участника -он стал 12  по количеству и определил вхождением новую конфигурацию- новую по качеству  и уровню подготовки каждого, кто вносит свою лепту в Единство наших совместных Энергий.
В Послании, которое сегодня читала  Оля Графиня так сказано об этом

Хорошо, что в группу пришел 12-й человек и теперь вашего количества достаточно для запуска целой серии новых программ, которые будут постепенно передаваться вам в практиках и посланиях. Прежде всего, нужно усилить ваше внимание и принять новый способ вашего взаимодействия, когда личности как бы отодвигаются в сторону и на первый план выходит групповое взаимодействие. Именно такая совместная настройка дает возможность извлекать необходимую вам информацию, которую вы распакуете и обработаете. Число 12 многократно усиливает резонанс импульса, созданного вашими усилиями. Диапазон вашей работы расширяется и пронизывает много уровней. Это не всегда проходит легко и гладко, т.к. есть силы, которые противостоят вашему расширению и усилению. Но Ангел-Хранитель ведет вашу группу по запланированному сценарию и скоро откроет вам новые инструменты, которые вам необходимо будет освоить.

Все отметили новый способ взаимодействия, который осуществлялся и от запуска Ильи  в направлении к Божественному и  от  последующего импульса через него к способности "вывернуться" и достроиться частями, от которых когда-то отказались.  Был и сюрприз. Впервые услышала от Ильи толчок через голос- он дал громогласное подключение для всех уснувших частей, который стал сигналом к  достраиванию и к адаптации в новом режиме. nomicons/smile
Здорово развернула ситуации Я-Оля, через которые  мы все увидели, как она принимает посланное ей и старается осознавать происходящее. Приятно было наблюдать, как   через Латуйю и Илью было показано новое видение и выход из создавшихся кармических ситуаций. Стало понятно, что нам всем нужны крайние методы касаний, чтобы мы из них вышли в свою Силу! Аля поведала, как через страдания можно выйти в Настоящую Реальность- к Богу и иметь опору в  Нём.
Вспомнилась молитва, которую вчера из пространства получила

Верую во Единого Бога Отца,
Вседержителя Творца...
От Бога Истина...
Во Единстве Сущего,
Сопереживаючи и взошедши
На новую ветвь Истины-
Всемогущего для нас Держателя  ее...
Приклонимся и помолимся
За Свет-Любовь-Блаженство,
За Мощь Совершенного,
В Ком все прибывают
И очищаются Огнём
Духа и Мечом Истины-
В Сознание восходят
В Радости и Надежде
В Вере-Любви!
...
Потом чувство глубокого удовлетворения пришло к Дмитрию, о чём он поделился  во время встречи. А связано оно было с тем, что все вместе сделали то, чего ранее не было, используя инструменты Клуба! Огромное спасибо за слаженную Работу всех!
Чистые алгоритмы, о которых звучало уже в Послании Латуйи показали  путь  к ним через освобождение от  различных элементов "торможения". Примеры показывала  выхода из них Диана, проявляя ясность и понимание происходящих процессов, с которыми каждый встречается!
Впечатлила вся встреча собранностью участников и работой на определённые Цели, которые прямо во время встречи были проявлены и с чем мы справились энергетически и фактически , используя географические и другие наработки!
...

Свет Небес, что в нас вошёл
Дарит Новый Кругозор.
КАК ПОСТИГЛИ ВЫСОТУ,
Как сместились вглубь- ко дну!

С новыми возможностями,
С их чудесным Днём,
Что сегодня встроился
В тело - Дух живёт!

Тело стало собранным, зеркалом воды,
Нет нигде зацепочки,
Смуты, суеты.
Чистотою выстлана гладь внутри уже-
Видимо Родителя
Дар смогли привлечь.

Чудо Жизни Мать даёт
Стелит нам постель,
Вымывает прошлое
Для растущих Дел!

Все Дела -от Высшего,
Только в Высшем мы,
Если благословлены
Кем-то на сие.

Кем же можно выйти-то
В новый круг вещей?-
Ближним, самым искренним-
Тем, Кто в нас живет.

Кто живёт- мы носим СЕ
И всё для СЕБЯ.
Мы всегда в отчаяньи
Принимаем СЯ.

Но сегодня НОВОЕ
Вне всех старых ран,
Всё внутри излечено,
Выход в Благо дан.

Благо ныне трепетно
Расстилается и
В Единстве нежности...
Разрастается...
...

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=5018#p5018

Представления: 291

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 15, 2014 в 7:48pm

День за днём, шаг за шагом, двигаясь в Пространстве Клуба, мы собираемся для сотрудничества в любви и согласии. Любовь есть ВСЁ – потому стремимся всё принимать, осознавать, жить в реальности так, как если бы от тебя зависел МИР. ))) Конечно, это так и есть. Потому стремление расти – искреннее, работоспособность –  по максимуму, внутреннее и внешнее стремится к единству, просто «Один за всех. Все – за одного» )))
Школа Жизни продолжается. Однако сегодня мы достигли такого уровня, что основание стало таким крепким, что нам не надо больше сваливаться в нижние классы. Достигнут некоторый минимум, и теперь, отталкиваясь от данного основания, продолжаем движение, ощущая нужность, правильность своего участия в общем деле. 
С Богом!

Я-Оля

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
2 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
11 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования