ЧТО ВАМ НЕЙМЕТСЯ?

Почто в ЛЮБВИ и СЧАСТЬЕ не живется?

Кто дал Вам право Жизнь уничтожать?

Не Вы ее создали и не Вам решать!

Разрушить - это Вам НЕ СОЗИДАТЬ!!!

Зачем Вы оскверняете МОЙ ДОМ?

Кто дал Вам право 

Жить как ЗВЕРИ в нем?

Вы думаете - для этого Я дал вам  ЖИЗНЬ?

НЕ ПРАВДА!--

Не в этом Истина Моя!

Вы ненависть несете, а

Не ЛЮБВИ -ОГОНЬ!

Так знайте---

Что только любящий Творение Мое,

Несущий людям и всему земному

СВЕТ  - ЛЮБВИ - ДУШИ - ОГОНЬ

Вернется в распростертые объятия Мои,

В Мой СВЕТЛЫЙ , ЛУЧЕЗАРНЫЙ,

ЧИСТЫЙ ДОМ!

ВЫ ж, кровью омываете

Дорогу к Дому Моему,

Ссылаясь на закон.

Но это ж Вы его создали, а не Я.

Не  Я, давал Вам право убивать,

Так знайте - что Вам за ВСЕ

Придется ОТВЕЧАТЬ!

Подумайте, опомнитесь друзья!

На Землю  вы приходите не зря.

Там в небесах, пред Мною-

ВСЕ РАВНЫ,

Там, Вы любящие братья, сестры -

Звездные существа Мои!

Вы так прекрасны там,

Вы светитесь кристальной чистотой!

Несете только Свет - Любовь!

С огромной радостью

Вы приняли решение свое -

Спуститься вниз . на  Землю,

Чтоб  созидать, творить -

Чему Я вас учил,

Но опустившись в материальное,

Физическое тело - забыли ВСЕ!

Ожесточились вы, ЛЮБОВЬ забыв!

И миллионы лет живете во грехе,

Прикрывшись именем Моим!

И думаете, что делаете во благо.

Для Меня, меня ульстив!

Проснитесь же, откройте свое

СЕРДЦЕ И ГЛАЗА!

Услышьте- что вам кричит ДУША!

Но Вы оглохли, ослепли

От зверства своего....

Не видите, не слышите

МОЙ ЗОВ!

Как Вам помочь взглянуть со стороны

На все, что СОТВОРИЛИ ВЫ ?

Стенает, плачет и кричит Моя ДУША!

Ужель такое хотел увидеть Я?...

Вселенная с восторгом посылала

Из многих, многих , выбрав только Вас!

На этот тяжелейший подвиг-

Жить на Земле, средь материальных благ,

Средь райских прелестей Садов,

Рожать, растить детей,

Вселяя в них Любовь!

И Свет нести и Знание Мое!

С последнею мольбою

Я смотрю в Ваши глаза...

Одумайтесь!!!

Не лучше ль мирно ЖИТЬ И СОЗИДАТЬ!!!

И слышать пенье птиц и смех ДЕТЕЙ!

И слышать колокольный перезвон,

Чем видеть кровь и стон людей!!!

ВЕДЬ ТАК ПРЕКРАСНО СОЛНЦЕ ЖИЗНЬ!!! 

Представления: 537

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег, Июнь 26, 2014 в 12:18pm

Сердечно Благодарю Светилелья от души сказано,не обращайте внимания на псевдо(эго) просветлённых,спят они ещё, хотя считают что проснулись)))) правда весь вопрос где?

Комментарий от: Laura, Июнь 25, 2014 в 11:58pm

Обращение! Я тоже время от времени обращаюсь к участникам сайта с призывом к здравомыслию.  Хотя понимаю и Знаю, что только та энергия, которая исчерпала себя, не воздействует на Динамику человеческих отношений.  Всё, что ещё имеет плюсы и минусы, а не гармонию или иначе говоря равновесие в себе самом -  идёт в Дело, в борьбу, в противостояние с одной или другой стороны.  Подумать!  Если мы бросаем куда-то наши эмоциональные снаряды, неважно с каким они знаком + или - ------мы получаем обратный удар.  Даже неживая вещь, стена, отбивает удары.  Так устроена природа вещей: камни отталкивают поток воды и вода в реке бурлит.  

Всё установится тогда, когда для этого наступит Пора.  А пока?  У каждого из нас есть круг людей, которые нуждаются в советах и помощи, живой и очень нужной, улыбки, просто погладить по руке в минуту огорчения.  Это самое лучшее, что можно сделать: быть добрым и отзывчивым во всю меру своей способности.  Ведь именно этого и "ждёт" от нас Мистер Бог. :))))

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 25, 2014 в 11:32pm

Там в небесах, пред Мною-

ВСЕ РАВНЫ,

Там, Вы любящие братья, сестры -

Звездные существа Мои!

Вы так прекрасны там,

Вы светитесь кристальной чистотой!

Несете только Свет - Любовь!

Светилелья, дорогая Душа!

Грустно, но я скажу :   Н Е       В С Е !!!!!!!   Несут Свет и Любовь.....) НЕ ВСЕ!!!!  Равны и несут ответственность........)

Призыв потрясающий, но потрясает, в основном, воздух ......)

Те, кто  от Истока, и несут в Мир Свет Истока...

Те, кто от Мрака, несут мрак, горе и потрясения в этот Мир...

Не все ДЕТИ БОЖЬИ,  Душа моя....)    Иные от Иного....)  

И призывать их одуматься....  можно, но БЕЗполезно.

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Июнь 25, 2014 в 10:32pm
Оммммм

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Я не спрашивал у вас советов. И не нуждаюсь в поучениях, особенно ваших. Это естественная реакция,дорогой, такое со всеми происходит при исцелении - когда их задеваешь за больное. У большинства со временем проходит,желаю чтобы и у вас прошло. Света…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"У Кена Уилбера уровни познания человека включают четыре квадранта. Самый важный вывод: Любые практики и т.д. , которые не охватывают все четыре квадранта, не являются эффективными на 100% и будут давать сбои в реальной жизни человека ."
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"Пожалуй, для более целостной картины можно добавить интегральный подход по Кену Уилберу (его квадранты):"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"Информация из инета... Модель Клэра Грейвза, известная как Спиральная динамика, описывает восемь последовательных уровней (или "мемов") развития человеческого сознания, ценностей и культуры. Каждый уровень имеет свой цвет и набор…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"Без цитаты классика никак не обойтись: * * * Александр Пушкин О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель... В нашем случае акцент сделаю на эту фразу: И…"
2 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Пытаясь нащупать свое Высшее Я и Душу Денис. Я ничего не пытаюсь, а давно уже всё нашел.  Я не спрашивал у вас советов. И не нуждаюсь в поучениях, особенно ваших. Сосредоточтесь на тех, кто вас о чём то ПРОСИТ и больше не нарушайте Духовных…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
" Георгий. Это по- прежнему не тема блога, а вырванный из контекста обсуждения точечный ответ  Ларисе , как на ее упоминание радости в качестве примера по ходу обсуждения, ( а сожалению она убрала с сайта все свое, и блоги и комментарии,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, СЛУШАЩЕГО СПОР. С прошедшим Всемирным Днём Философии всех! :-)
"комментарий Прочитай блог, Георгий и задумайся. о много -значности понятия спор и станет ясно то,’когда спор не тождественнен ни противостоянию, ни борьбе  И не приводит к ним. Не случайно тема поднята в контексте философии. Именно…"
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования