ВЕСТИ ОТ ДЕВЫ МАРИИ - НАМ ПИШУТ ИЗ ЛУГАНСКА..

Ольга Янкаускас

я вас очень прошу, поставьте нам лучи, какие только можно и ловушки от хаоса на Луганск и область нашу. У нас творится что-то невообразимое со вчерашнего утра, ни в одних новостях не показывали то, что происходит. Нас бомбят всем, чем только можно, взрывы, сирены, всё это почти без перерыва. Может, кто-то помолится с нами, кто может и хочет, нас реально может спасти только чудо.


Мне нравится
вчера в 19:57|Ответить



Алена Веселкова

Ольга, мы постоянно с вами работаем.. постоянно делаем правки всему Юго-Востоку.. мы всегда с вами!!! ваша боль- наша боль!

Мне нравится 2
вчера в 20:20



Ольга Янкаускас

Спасибо вам большое! Это так важно для нас, и ваша работа, и просто участие! Спасибо!

Мне нравится 2
вчера в 20:31|Ответить



Ольга Янкаускас

Я говорю вам спасибо от всей души!!!! вообще всем, кто сердцем был и есть с нами!!! У нас действительно случилось чудо! минут через 10, как я попросила помощи все стихло! я боялась сразу писать, боялась сглазить, обстрел закончился, наступила тишина, мы даже окна открыли. до 4х утра все спали, потом немного бахали и снова затихло. но главное, на душе стало легче как-то, сердце перестало болеть, стало тепло в прямом смысле, меня больше 2х недель знобило. И сегодня с утра я прям живая встала, и город ожил, люди появились, давно столько людей не было, а главное, появилась надежда у многих, хотя многие паникуют, с воздуха нас пытаются бомбить целый день, области досталось сильно, обстрел идет. Но мы так надеемся, что скоро это все закончится, что от нас отстанут, уйдут. Дева Мария с омофором все время представлялась, а оказалось, что это правда, значит, будем живы!))) Спасибо, что вы с нами!!!

Мне нравится 2
32 минуты назад|Ответить

http://vk.com/topic-19519262_28608543?post=16250

Ольга, КАК ТОЛЬКО Я ОТВЕТИЛА -
МЫ СРАЗУ СТАЛИ ДЕЛАТЬ ПОЛЯ ЛУГАНСКА И СТАВИТЬ СВОИ ЗАЩИТЫ -

Я ВСТАЛА КАК ДЕВА МАРИЯ С ЗАЩИЩАЮЩИМ ПОЛОГОМ И
ЛЕНА ВСТАЛА КАК РАФАИЛ - С ЗАЩИЩАЮЩИМ ЩИТОМ.

МЫ ВСЕГДА С ВАМИ
МЫ РЯДОМ.
И МЫ СТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ.

ОТКРЫВАЙТЕ СЕРДЦА , ЛЮДИ ..

ПОМНИТЕ, ЧТО ТОЛЬКО ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ СПАСАЮТ НАС ВСЕХ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА!!!

Представления: 1006

Теги: 2012, 2013, 4, :, Богочеловек, Бытия, Вселенские, ДНК, Дева, Зачатия, Подробнее…Миргард, ПЕРЕХОДА, Подробнее…Земля, Подробнее…КОЛЕСО, Подробнее…Мария, Подробнее…Человечество, САНСАРЫ…вознесение, ТОчка, Та, волна, всё, звезд, знания, и, кто, планет, человека, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Веселкова, Июль 3, 2014 в 8:52pm

сегодня 7 лунный день - искренние молитвы сбываются

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Июль 3, 2014 в 2:42pm

спасибо вам!!)))

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июль 3, 2014 в 12:20pm

ОТ ИСКРЕННЕЙ МОЛИТВЫ РЕБЕНКА ИЛИ ПРОСТОЙ БАБУШКИ 

ЧАЩЕ ЗАВИСИТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ,

Странный какой-то Бог.  Молиться ему надо, просить его надо. Он, что глупенький, сам не соображает, что здесь творится.

Комментарий от: Алена Веселкова, Июль 3, 2014 в 11:16am

Скрипка Андрей Алексеевич

покров Богородицы там стоит, и щит Рафаила там стоит..

от количества "работников света" -  ничего не зависит ..

а вот от молитв всех людей о МИРЕ, даже не относящихся к работникам света.

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗАВИСИТ.

 

не нужно думать , что кто-то ближе к богу, а кто-то дальше

ОТ ИСКРЕННЕЙ МОЛИТВЫ РЕБЕНКА ИЛИ ПРОСТОЙ БАБУШКИ 

ЧАЩЕ ЗАВИСИТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ,

ЧТО ЭТО ЭТИХ СТРАННЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ "РАБОТНИКОВ СВЕТА"

(типа танцев в белых одеждах или совместных медитаций) 

пора уже прекратить юродствовать и заниматься клоунадами

и обратиться к своим сердцам

чтобы молитва получилась ЛИЧНАЯ И ИСКРЕННЯЯ

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Июль 3, 2014 в 9:34am

Работа с защитными куполами  эффективна, правда требует подпитки регулярной,

 можно просить о создании покрова Богородицы на зоной конфликта.

важно!!!!  МНОГО РАБОТНИКОВ СВЕТА ПОКИНУЛИ ЗОНУ КОНФЛИКТА И ТЕПЕРЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СЕТЬ Света планеты не сбалансирована, надо  корректировать .

Комментарий от: Galina, Июль 3, 2014 в 12:15am

Да воссоединиться род Славянский, да придет любовь в сердца людей, да настанет МИР там где еще неспокойно, Пусть солнце светит всегда и всем, пусть будет слышен детский смех повсюду, пусть материнские слезы высохнут в глазах, ДА БУДЕТ СВЕТ И ЛЮБОВЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!     Во веке веков АМИНЬ!

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Июль 2, 2014 в 11:37pm
С любовью и в любви..Огонь Небесный..идёт ..в помощь..Кощеи..проявились и будут повержены..Рок..Любви всем.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Александр! Очень интересные мысли возникают всегда после твоих комментарий !                                                                                                                       …"
11 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Я сказал вам что Бог видит вас как самого Себя, Бог помещает вас в тело, окруженное многомерной энергией, называемой Душой. Некоторые из вас начали понимать и связывать то, о чем я говорил в прошлом, «соединять точки», когда я…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Этой информации нет ни в одной современной духовной системе. Это утеряно, это обратная эволюция сознания, дорогие, когда вы решили отказаться от самой важной связи, которую вы когда-либо имели. Сейчас это возвращается все больше и больше к…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"  " Войны прекратятся, когда вы начнете соединяться с планетой посредством Высшего Я и вашей Души, потому что вы увидите дисфункцию всего этого. Ни одна духовная система верований на этой планете, насчитывающая миллиарды верующих, не имеет…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования