ИЮЛЬ!

 

 

Облака в лавандовой вуали

Проплывают в солнечном краю,

А в полях, в ковыльном Тронном Зале

Полновластно царствует Июль!

 

Небосвод лавандою подкрашен

И струит на утренней заре

В облаках среди «дворцовых башен»

Фиолетовую акварель!

 

Гонит ветер шёлковые волны

В серебристо-белых ковылях;

Свистом ласточек эфир наполнен,

И цветёт лаванда на полях!

 

Дольний Мир и Рай неразделимы,

Всюду - песни радостных Сердец,

И своим присутствием незримым

Обнимает Землю Бог-Творец!

 

 

ПРЕДЧУВСТВИЕ

 

 

К пруду молитвенно клонясь,

Шептались с лилиями ивы,

И струй причудливая вязь

На водах искрилась лениво.

 

Парили в Небе облака,

А на воде – их отраженья

В кувшинках путались слегка

Своим парчовым опереньем!

 

От золотистых всплесков рыб

Круги меж листьев разбегались,

Звенели тонко комары,

И Небо синью прояснялось.

 

Дымил опаловый туман

Над камышами и рогозом,

И шмель – на пир весенний зван –

Спешил в сады к цветущим розам.

 

На догорающих углях

Курилась дымка аметистом,

В скиту овражном – соловья

Лились серебряные свисты.

 

Мир сладкой негой был объят,

Благим томился ожиданьем,

И каждый атом был в нём свят

И жил на Бога упованьем!

 

 

Представления: 320

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 5, 2014 в 9:35pm

Мир сладкой негой был объят,

Благим томился ожиданьем,

И каждый атом был в нём свят

И жил на Бога упованьем!

...

Благодарю, Михаил, за прекрасное выражение чувств!

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Июль 5, 2014 в 7:07pm

Замечательно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Временное окно перехода закончится в 2030 году. Сейчас только 2026-й. Люди ведут обратный отсчет: «Когда это закончится? Когда это закончится?» Дорогие, пройдёт несколько лет, прежде чем всё утихнет, и именно это вы и…"
30 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Позвольте мне сказать вам, что вы на самом деле являетесь специалистами. Вы все с нетерпением ждали того момента, когда сможете вернуться на эту планету, которая будет сложной в энергетическом плане, где работник света и старая душа…"
33 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Итак, дорогой работник света, это ненормально — чувствовать себя разочарованным и преисполненным надежды одновременно, но причина этого в том, что вы выходите из тьмы в свет и чувствуете это. Я хотел бы сказать каждому из вас, что…"
39 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 258) 14 января 2026 года.Моника МураньиЛучший способ начать медитацию — это погрузиться в свою собственную энергию, в свое сердце. И самый простой путь к этому — закрыть глаза и замедлить дыхание, чтобы вдыхать и выдыхать в красивом, плавном ритме. Когда вы начнете настраиваться на то, что происходит внутри вас, сосредоточьте внимание на…Посмотреть еще
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"В телеге ( телеграмканал) есть такой канал «Дары Ангелов», я. «привязалась»’к нему. Читаю посты автора канала,, откликаюсь, не раз дискутировали мы с ней, мнения расходились. Но неизменно тон наших дискуссий очень…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях  Говоря об отношениях (будь то в паре или дружеских), часто начинают заниматься подсчетами: что он/она дает мне, а что я - ему/ей. Достойны ли мы друг друга и т.п. Мне больше нравится иной вопрос: какое пространство мы…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях, #архив  Мне кажется, очень важный сдвиг в отношениях человека с самим собой и с окружающим миром - это переход от "правильно - неправильно" и "как надо - как нельзя" к "подходит это мне, или…"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования