Кристальный Калейдоскоп

Лайза Ренее

(начало)

 

Лиза Ренее - Кристальный КалейдоскопПервой частью Триединства являются частицы универсального масштаба времени. (См.Триединую линию времени 1). Это  внешняя реальность, которую мы испытываем в физической материи на трехмерной Земле, включая природу линий времени, существующих на уровне частиц Вселенной. Мы можем назвать их линиями времени частиц. Сейчас мы можем получить доступ до 12-ой Астрологической прецессии, которая включает 288 органических линий времени. Вторая часть Триединства - античастицы универсального масштаба времени. (См. Триединую линию времени 2), Это  параллельная вселенная, содержащая античастицы, она является зеркалом (или дублем) нашей Вселенной частиц. Параллельная или Земля античастиц содержит точную зеркальную противоположность циклов времени Земли частиц. Мы можем их назвать линиями времени античастиц или линиями времени параллельной Вселенной. Сейчас мы можем получить доступ к 12-ой Астрологической прецессии в линиях времени античастиц, которые включают 288 органических линий времени, всего 576 линий времени. Третья часть Триединства - универсальный масштаб времени Внутренних миров или пространство между ними. (См. Триединые линии времени 3), Это  область Внутренних миров, которые являются пересечением Вселенной частиц и Вселенной античастиц. Универсальная шкала времени внутренних миров содержит архитектуру линий времени частиц и античастиц. Это означает, что к обеим объединенным линиям времени и их клеточной памяти, можно получить доступ из внутренних миров, таких как внутренние области Земли. Сейчас мы можем получить доступ к 12-ой Астрологической прецессии  линий времени внутренних миров, которые включают 288 возможных органических линий времени, всего 864 линий времени и ВСЮ их клеточную память. В определенные моменты циклов времени, в которых происходит слияние, может быть создана новая архитектура, воздействующая на временные поля частиц и античастиц. Это время сейчас. (Внутренние миры - ключ доступа к созданию линии времени Универсального Вознесения, известного как План Вознесения B.)

 Причина, по которой это очень  важно, заключается в том, что эта конвергенция доступна во всем Триединстве одновременно, что влияет на линии времени частиц на Земле и выходит за пределы последнего Универсального Цикла Вознесения, слияние которых  произошло более чем 208 000 лет назад. Такие места слияния линий времени параллельных вселенных называют Транвременными континуумами, чтобы описать линии времени, которые сливаются воедино во многих точка времени.

 Каждая часть Триединства Вселенных пересекается под 45 углом градусов  в соответствии со спином частиц, которые движутся по диагонали. Это обычно создает буферную зону между ними, блокируя пространство. Однако, этот буфер растворяется, и во время этой фазы происходит конвергенция Трансвремени, и линии времени Триединства Вселенных сливаются. Это создает «точки входа» на определенных уровнях поля Трансвремени или планах измерений, которые могут пересекаться, чтобы получить доступ к линиям времени, собрать и очистить все клеточные воспоминания, которые воздействуют на генетические записи. Поскольку мы очищаем эти поврежденные воспоминания, связанные с линиями времени вторжения Ориона и памятью об инопланетной гибридизации, мы можем принять коды времени и огненные письмена Основателя, кодирующие ДНК.

 Такой феномен происходит только во время определенной фазы линии времени в пределах Цикла Вознесения. Тем из нас, кто является работниками энергетической сети, это слияние дает преимущество в создании некоторых значительных изменений и исправления энергетической архитектуры, что влияет на прошлые и будущие линии времени. Это уникальная возможность.

 Творческие структуры Гармонических Вселенных - это две линии времени мерной октавы, которая равна 24 одновременным линиям времени в каждой Астрологической прецессии. Так в пределах нашей Гармонической Вселенной трехмерной Земли, в пределах трех измерений, у нас есть шесть линий времени. Когда мы энергетически развиваемся и поднимаемся к октаве высших частот, мы подвергаемся  воздействию большего числа мерных октав, и, следовательно,  многим возможностям  линий времени. В пределах этих измерений будущих линий времени находятся «места идентичностей», обычно называемые «душами», «сверхдушами», «Высшим Я», которые включают части тел или полные духовные тела нашего «забытого» Я.   Это духовные энергетические тела, которые содержат нашу матрицу разума и ментальную матрицу и составляют нашу духовную личность, которая должна восстановиться  в течение этого «коллапса линий времени», обнаруженного во время цикла Вознесения. Вот почему те, кто находится на пути Вознесения, постоянно испытывают свое энергетическое исцеление, находя клеточные воспоминания и события, произошедшие во многих линиях времени. Мы движемся через ряд линий времени в каждой мерной октаве и восстанавливаем свою личность, повторно кодируя и заменяя устаревшую или ложную реальность, например, инопланетные механизмы и вмешательство в наш духовный рост.

Нежелательные посетители

 Поскольку эта область линий времени открыта для доступа, некоторые из нас почувствуют появление нежелательных посетителей или перемещенных сущностей. Многое будет касаться воспоминаний, включающих инопланетные войны, вооруженные вторжения, инопланетную гибридизацию, насильственное размножение, стирание сознательной памяти и различных видов порабощающей технологии. В некоторых областях полей времени находятся аспекты нашей личности, которые, возможно, были нашими сознательными воспоминаниями, которые притупляли, захватывали, стирали, и пытались «удалить файлы» с сохраненной памятью. Эти  формы бионеврологического контроля, используемого для подавления, фрагментирования или стирания воспоминаний, являются стратегией биологической войны группировок Негативной Инопланетной Программы и вооруженных сил человечества, находящихся под их контролем в будущих линиях времени. Восстанавливая наше сознание, мы восстанавливаем память прошлого, настоящего и будущего, и это может открыть доступ в другие сферы или осознание высших личностей. Так, например, в будущей линии времени вашего нынешнего Я к вашей ауре подключится линия времени, открывающая воспоминания о том, что ваше будущее Я будет  порабощено Негативной Инопланетной Программой  на другой планете. Есть воспоминания, которые вы восстанавливаете сейчас в цикле Вознесения для возможности изменить будущую линию времени в линии времени Вознесения, чтобы освободиться от инопланетного порабощения в будущем. У нас есть сила, чтобы наблюдать воспоминания, управлять своим личным пространством, принять власть Божественного Духа и удалить контракты, соглашение или согласие  с любой сатанинской, люциферианской или инопланетной силой. Ключ заключается в том, чтобы стать сострадательным наблюдателем событий и взять контроль над изменением линии времени и вектора времени по направлению к своему Христу и Божественному Я.

 Если мы подверглись преднамеренной гибридизации, мы можем попросить род Авроры и Христа, передать наш интерес к изучению Закона Единства и решение отказаться от сатанинских и люциферианских систем веры на Земле, чтобы реабилитировать наше сознание для изучения, как стать Кристальным существом. Кристальное существо - это суверенное существо, свободное от ментального контроля и других форм духовного управления или порабощения. Однако, человек должен взять на себя это духовное обязательство с полной искренностью и внести необходимые изменения, чтобы остановить сатанинское поведение эго и люциферианское управление другими в угоду себе. Нужно научиться жить на основе принципов Закона Единства и применять на практике соответствующую этику для приобретения духовных качеств. Необходима честность слов, действий и поведения. Нет коротких путей.

Влияние Близнецов

 Вследствие функционирования Галактического Зодиака, его алхимия на нашу планету передается с созвездия Близнецов, в результате чего в течение этих недель могут выйти на поверхность все скрытые воспоминания и проблемы, касающиеся полов, партнерства и отношений. Это уходит глубоко в травму и может почувствоваться, как  «удар ниже пояса» для тех из нас, кто вовлечен в сценарии гендерного согласования, алхимических союзов или любого вида близких отношений. Все эти проблемы касаются всех, и, хотя это, может быть болезненным, пришло время совершить некоторую глубокую работу, завершающую сексуальные травмы, травмы брака и партнерских отношений. Часто мы смотрели на других, как на средство для самоутверждения, доказывающее то, что мы привлекательны и любимы, и считали, что это настоящая любовь. Конечно, все скрытые побуждения, которые мы можем иметь в сексуальном отношении, для самоутверждения или других форм поиска отношений, должны перестать рассматриваться поверхностно.

 Созвездие Близнецов контролировали силы диспетчеров, чтобы усилить сексуальную программу страдания, разрушить понятие священного брака, иерогамии и то, что средний человек представляет, как «здоровые сексуальные и близкие отношения» любящей пары. Текущая пропаганда, как стратегия массового маркетинга, продвигается СМИ, как идея, что любой вид брачных отношений является устаревшим и не может принести счастье. В настоящее время коммерческая стратегия продвигает астральную версию свободной любви в полиамурном образе жизни. Это разрушает глубокую связь и ставит брак в разряд бизнеса и прагматики. Так много искажений и болезненных крушений, с нашей точки зрения, в представлениях о браке и гендерных отношениях.

 Мы рассматриваем все это сейчас и находим новый способ жизни в честных и любящих отношениях. Так, например, мой друг, который находится на пути сознания, через линзу достижений пришел к пониманию, что в течение всех этих лет у него были фантазии, сексуальные по природе, и его мысли содержали определенные образы, которые были только в его голове. Он начал осознавать, что  он вносил вклад к астральной энергии, рассматривая порнографии и представляя сексуальные фантазии с женщинами, которых он не знал. Это, буквально, стало для него откровением, и он проследил связь до  своего отца и мужчин в своей жизни. Это было бы совершенно приемлемым поведением,  если бы не действовало на него, и порнография не была бы большой проблемой. Парень мог смотреть, фантазировать, и это не способствовало бы ничему негативному. С его развитием стало полным откровением, что паттерн управлял  его подсознанием, влияя на его сексуальные отношения и искажая образ мысли. Ему потребовалось много времени, чтобы понять, что это было ментальным имплантатом и системой веры, которым он способствовал, и, не понимая, создавал схизмы во всех своих отношениях и страдание в его отношениях с женщинами. Он понятия не имел, что у него имеется этот паттерн, пока честно не смотрел на этот определенный ментальный имплантат и удалил зависимость от него.

 Мы несем ответственность за все свои мысли, эмоции и то, куда мы направляем свою энергию. Это дает понять нам, что, если мы хотим признать свой суверенитет, как свободные многомерные существа, мы должны взять на себя ответственность за эти сексуальные уровни и отношения, поскольку они - часть нас. Именно такое поведение и привычки используют диспетчеры, чтобы сохранять нас сексуально несчастными, непонимающими, травмированными или порабощенными. Таким образом, пришло время примирения  мужского и женского начал, и во многом это касается наших отношений, близости и сексуальности. Поскольку женский божественный принцип воплощается на этой планете как предзнаменование цикла Вознесения, женщина - главный предвестник Вознесения в это время. Поэтому почтительные и честные диалоги должны быть начаты между мужчиной и женщиной, в безопасном и спокойном окружении.

 Пожалуйста, принимайте только то, что полезно для вашего духовного роста и откажитесь от всего остальные. Благодарю за вашу храбрость и смелость в поиске истине.

 Я – проявление Космического Суверенного Закона. Я - Бог, Суверен, Свободен! 

 Оставайтесь в сиянии Вашего Аватара пути сердца Христа Софии. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг другу. Божественен, Независим, Свободен!

 С любящим сердцем, Лиза

Автор: Lisa Renee -  Krystal Kalei

Представления: 393

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования