Арина Белецкая - Слияние миров.

Арина Белецкая - Слияние миров.

8 июля 2014г.

О том, что происходит сейчас на планете в энергетическом плане .

Примерно несколько дней назад, на фоне вхождения планеты в пик второй волны, начало происходить, так называемое, схлопывание миров, коих на Земле тысячи. Это и нижний астрал, и тот мир, в котором периодически пребывают закончившие очередное воплощение души; мир сновидений, где хранится вся информация, которую мозг человека обрабатывает во время отдыха физического тела, и еще множество всевозможных миров планеты. Когда-то, еще в преддверии 21 декабря 2012 года, в сети появилось извещение-предсказание некоего тибетского монаха о трех днях темноты, в котором говорилось также, что в течение этих дней не рекомендуется смотреть за окно, задернуть все шторы и тихо сидеть в молитвах и медитациях с закрытыми глазами, чтобы они (глаза) не регистрировали всё, что будет случаться. Разумеется, это было образное предупреждение, потому как, наверное, все понимают, что никаких препятствий в виде штор, стен дома и закрытых глаз, для проявлений более тонких миров, не существует. И вот это совмещение миров сейчас начинает происходить. Люди, чувствительные ко всем энергетическим явлениям, стали видеть непонятные разуму объекты. Это всевозможные, разного цвета и величины шары в воздухе, блики, какие-то похожие на голограмму мониторы, яркие вспышки, полосы света, как в темноте, так и при свете дня. Плюс к этому, с завидной периодичностью мелькают темные сгустки, видимые под разным углом зрения в личном пространстве человека. Пошли даже звуковые, как многие их называют, галлюцинации, в виде звонких хлопков, звука лопающегося стекла или жужжащих на разных частотах звуков. Мозгу крайне сложно справляться с идентификацией всех описанных проявлений, мозг бунтует, пытаясь найти, и в итоге не находя объяснения видениям и звукам. Разумеется, это доставляет чувство крайнего дискомфорта и неприятных ощущений «нереальности» происходящего.

Каждый знает, что физиология человеческого организма напрямую зависит от его психологического состояния и здоровья, которое может крайне пошатнуться от всех этих проявлений, и соответственно пойдут проблемы на физике.
И вот на фоне всего описанного, скажу следующее: 1) это не закончится и не прекратится; 2) вы не сходите с ума и у вас нет психических расстройств; 3) все эти звуки и видения не кусаются и не могут причинить абсолютно никакого вреда, если вы сами себе его не причините, пугаясь их и, соответственно, как это происходит при ощущениях страха, занижая свои вибрации. Всё то, что сейчас проявляется – было здесь всегда, если можно так выразиться. Просто в силу действующих вибраций, между мирами была определенная граница, завеса, которая сейчас стирается и они (миры) начинают постепенно сходиться.

При просмотре воплощений часто встречается, что задачей аспекта является именно сбор информации во время трансформаций планеты по смешиванию миров. Для других цивилизаций на различных планетах, эта информация может давать неоценимые сведения по совмещению, например, всех планет этой цивилизации в одно целое. Или же по грамотному разделению и наоборот, сборке миров в рамках одной планеты. В нашем же обществе, в силу дуальности и забвения души, в силу ограничений функционирования мозга на одной частоте, все эти проявления выглядят непонятными для него, пугающими, необъяснимыми. Но страхом можно только ухудшить ситуацию и с собственным развитием и, в придачу с тем, что не все существа других миров ласково и с пониманием настроены на ваш испуг, их реакция при этом может быть такой, что эмоциональная волна затянет кого либо из них в ваше поле или же произойдет выброс определенного качества энергии, что они с успехом поглотят и захотят еще, поняв каким образом можно добиваться от вас таких кремовых пирожных. Поэтому, если что-то «постоянно кажется», происходят непонятные видения, появляются какие-то совершенно реальные запахи либо звуки, непохожие ни на один из известных вашему сознанию доныне – не пугайтесь, не шарахайтесь, не выбрасывайте свою драгоценную энергию, и не волнуйте и без этого взволнованное пространство еще больше.

Просто надо понять, что прежнего мира уже не будет, что завеса с сознания сползает достаточно болезненно, что всё это было всегда, просто мозг со своим устойчивым разумом, надежно и заботливо закрывал для сознания всё то, что могло как-то расширить его, вывести за пределы известного. Но сейчас наступают другие времена. Мы все воплотились именно сегодня, чтобы получить, как раз этот опыт, когда планета трансформируется в нечто невыразимо прекрасное впоследствии, когда трансформируются тела, и сознание постепенно начинает расширять свои границы, познавая в частности на своем уровне и в рамках этой планеты, еще неизведанное, непознанное им. Оставайтесь в покое, в состоянии любви и радости. Мир меняется, разве не этого все так ждали?



Источник материала сайт “Арина Белецкая”
Публикация Сайт “OMAR TA SATT”

Представления: 1073

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: TATJANA, Июль 8, 2014 в 12:42pm

Я, Изида, в этот День и Час, посещаю Вас, 
Возлюбленные Дети Земли, для Благословения
и в предстоящие Дни Преобразования в Духе
Нового Начинания энергиями Первотворения,
Любви для общего Самосовершенствования...
Вы, на Пути к Своей Божественности, пожинаете
плоды соединения со Сверхдушой, ведущей Вас
из измерений плотных к разряженности большей
всех миров как Земли, Галактик и Вселенных,
чего желает Сам Исток...
И разряжение всех тел, у каждого, подверженного
наполнению Светом=Любовью, преображает вос-
приятие энергий новизны в отдельности и единение
всех уровней Земли для аннигиляции бездействен-
ного и активации Первозданного..
В спокойствии, милосердии, мудрости Любви 
примите Дар Божественный, снисходящий к Вам...

В энергиях Любви, Изида, 06.07.2014
Благодарю с Любовью

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования