Нил Уолш. Не желать ничего

 

http://cwg.org/index.php?b=600

 

    Мои дорогие друзья ...

  «Желать» что-то - не очень хорошо на самом деле, поскольку это производит опыт «не иметь» то, что вы выбираете.

  Позвольте мне объяснить.

  Ваша каждая мысль, слово и дело созидательны. Теперь, если у вас есть мысли о «желании» чего-то, вы будете производить эту мысль в вашем опыте. То есть, вы увидите, что сама мысль проявляется в вашей реальности.

  Поэтому, если вы думаете: «я хочу» что-то, то и оно у вас и будет - этот опыт: опыт желания этого!

  С другой стороны, если вы думаете, «У меня есть» что-то, то именно этот опыт вы и принесете себе: опыт иметь его. Вы понимаете?

  Слова очень важны. Мысли созидательны. Вот почему я всегда говорю: «я выбираю», а не «Я хочу». Выбор - это гораздо более решительное по силе заявление. Это директива. Это призыв.

  Некоторые люди имеют трудное время с этим, потому что кажется, словно они дают Богу приказы. Тем не менее, это именно то, что Бог приглашает сделать нас. Встаньте перед шведским столом жизни и выбирайте. Сделайте заказ. Расскажите Вселенной, что же именно вы выбираете. Анонсируйте Ваши предпочтения. приказывайте   Богу то, что вы волеизъявляете.

  Это звучит как богохульство, я знаю. «Мы что, должны требовать от Бога?»

  Тем не менее, я не использовал слово «требовать». Я сказал «приказывать». Только если бы вы были самим Богом,   вы бы это понимали. Для   Бога приказывайте, а кто пониже рангом - требуйте. У вас нет требования, у вас есть только приказы.

  Приказывайте Вселенной. Идем дальше. Она была помещена сюда ради вас, ради ваших таких деяний. Была дана вам в качестве инструмента - вся Вселенная - чтобы вы могли   воссоздать себя заново в следующем величайшего версии величайшего видения того,    Кто Вы на самом деле.

  Так что нет, не «я хочу». Ибо, если вы говорите: «Я хочу» что-то, вы   просто-напросто вдруг обнаружить именно то, что вы на самом деле «хотите».

  Скорее, «я выбираю». Приказываю. Призывая. И какой же наилучший способ   «призвать» свою следующую выбранную вам реальность?

  Произнесите благодарственную молитву, что это уже   дано вам. Это подтверждает истинность известного утверждения  «даже прежде чем вы спросите, я отвечу». И   гораздо больше об использовании благодарности - не высокомерия, но благодарности - как инструменте созидания вы найдете в книге «Беседы с Богом».

  С любовью,

  Нил Уолш.

Представления: 406

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
""Если этот текст вызвал в вас отклик, недоумение, раздражение или тихую радость - позвольте этому быть. Не нужно анализировать, не нужно соглашаться или спорить. Просто дайте прочитанному осесть, как даёте осесть взбаламученной воде. Через…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
"Информация к Размышлению...                                                                                                                                     …"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Если вы посмотрите на первые фотографии Сфинкса, которые были сделаны сотни лет назад, то увидите нечто весьма необычное. Цвет его головы отличается от цвета тела, что наводит на мысль о том, что, возможно, голова была изменена. Я здесь,…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Так почему же этот объект так притягателен для многих людей, которые хотят побывать здесь, прикоснуться к нему, увидеть его и сделать с ним фото? Я расскажу вам об этом, и это то, о чём вы никогда не задумывались. Не делайте никаких…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Однако, что касается загадочности, скажу я вам, единственная загадочная вещь — это то, почему вы считаете её загадочной. Она могущественна, удивительна и замечательна. Она драгоценна в том, что она есть. И если вы способны…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)
"" Я знаю, что некоторые из вас уже пережили моменты откровения, личные открытия, исцеления и изменения в жизни, просто заглянув в глубины своей души и осознав великолепие того, кто вы есть. Это невероятное чувство! Теперь вы понимаете, что…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)
" " Что значит быть в этой энергии своей души? Давайте рассмотрим, где вы, возможно, окажетесь. В какой области вы окажетесь, когда попадете в это место, которое на самом деле не является местом? Это состояние, когда вы не ограничены…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования