Нил Уолш. Не желать ничего

 

http://cwg.org/index.php?b=600

 

    Мои дорогие друзья ...

  «Желать» что-то - не очень хорошо на самом деле, поскольку это производит опыт «не иметь» то, что вы выбираете.

  Позвольте мне объяснить.

  Ваша каждая мысль, слово и дело созидательны. Теперь, если у вас есть мысли о «желании» чего-то, вы будете производить эту мысль в вашем опыте. То есть, вы увидите, что сама мысль проявляется в вашей реальности.

  Поэтому, если вы думаете: «я хочу» что-то, то и оно у вас и будет - этот опыт: опыт желания этого!

  С другой стороны, если вы думаете, «У меня есть» что-то, то именно этот опыт вы и принесете себе: опыт иметь его. Вы понимаете?

  Слова очень важны. Мысли созидательны. Вот почему я всегда говорю: «я выбираю», а не «Я хочу». Выбор - это гораздо более решительное по силе заявление. Это директива. Это призыв.

  Некоторые люди имеют трудное время с этим, потому что кажется, словно они дают Богу приказы. Тем не менее, это именно то, что Бог приглашает сделать нас. Встаньте перед шведским столом жизни и выбирайте. Сделайте заказ. Расскажите Вселенной, что же именно вы выбираете. Анонсируйте Ваши предпочтения. приказывайте   Богу то, что вы волеизъявляете.

  Это звучит как богохульство, я знаю. «Мы что, должны требовать от Бога?»

  Тем не менее, я не использовал слово «требовать». Я сказал «приказывать». Только если бы вы были самим Богом,   вы бы это понимали. Для   Бога приказывайте, а кто пониже рангом - требуйте. У вас нет требования, у вас есть только приказы.

  Приказывайте Вселенной. Идем дальше. Она была помещена сюда ради вас, ради ваших таких деяний. Была дана вам в качестве инструмента - вся Вселенная - чтобы вы могли   воссоздать себя заново в следующем величайшего версии величайшего видения того,    Кто Вы на самом деле.

  Так что нет, не «я хочу». Ибо, если вы говорите: «Я хочу» что-то, вы   просто-напросто вдруг обнаружить именно то, что вы на самом деле «хотите».

  Скорее, «я выбираю». Приказываю. Призывая. И какой же наилучший способ   «призвать» свою следующую выбранную вам реальность?

  Произнесите благодарственную молитву, что это уже   дано вам. Это подтверждает истинность известного утверждения  «даже прежде чем вы спросите, я отвечу». И   гораздо больше об использовании благодарности - не высокомерия, но благодарности - как инструменте созидания вы найдете в книге «Беседы с Богом».

  С любовью,

  Нил Уолш.

Представления: 406

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
""Ты закрываешься в шкафу - и в своем горе притворяешься, что ты один.  Пойми же наконец, что и там с тобой целая свита. Ты просто не можешь быть один.  Это невозможно для Духа.""
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
""Духовная реальность такова, что ты никогда не остаёшься один! Воистину ты здесь, с нами, а всё остальное - иллюзия.  И в этом процессе очень много Любви. Понимаешь ли ты, как мы чтим тебя?""
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА» Часть 1.
"" Правда в том, что ваша Душа воплощалась во всех этих галактиках более миллиарда лет, приходя и уходя, существуя и действуя, разве это не достаточно великолепно для вас? Вот кто вы есть. Детская история с помощью метафоры линейным образом…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА» Часть 1.
"" Я продолжу сегодня вечером, и расскажу вам, как Душа начинает относиться ко всему, что находится здесь и теперь она становится «человеческой Душой.» Когда вы дошли до этого места и начинаете пробуждаться и развиваться, и я скажу…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Они Живут Среди Нас. Их Сила В Тишине. Узнай, Как Они Меняют Мир
"!!!"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Они Живут Среди Нас. Их Сила В Тишине. Узнай, Как Они Меняют Мир
"Жизнь в Любви: без борьбы, без страха Пробуждённые не борются с миром. Они принимают его. Они понимают, что свет и тьма — две стороны одной медали. Что радость и боль, успех и failure — всего лишь временные состояния, которые приходят и…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЗАКОНЫ ОБ ЭВАКУАЦИИ И МАССОВЫХ ЗАХОРОНЕНИЯХ,— ДОРОГА В ОДИН КОНЕЦ? …
"Эль. Удали свою провокационную тему Законы " Об эвакуации и массовых захоронениях, - дорога в один конец с Сайта Эспаво."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования