НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"

ГЛАВА 12. ЧАСТЬ 6. СКОЛЬКО ИЗМЕРЕНИЙ СУЩЕСТВУЕТ НА МАЛДЕНЕ, И КТО БУДЕТ ПРОЖИВАТЬ В НИХ

22.07.14 год

Интересный вопрос, не правда ли? Какие измерения будут разворачиваться и уже существуют на Малдене? Кто уже проживает в них, и будут ли новые цивилизации проживать на ней? Человек, как вид биологической жизни и как индивидуум, будет проживать в одном только пятом измерении, или же он научится перемещаться и даже, возможно,  одновременно находиться сразу в нескольких? Если да, то в каких конкретно измерениях? Человек будет иметь прежнюю гуманоидную форму обитания, или же ему будет предоставлена иная, скажем другая, необычная для современного человека, форма? Какие новые формы разумной жизни будут соседствовать с ним и жить в симбиозе? Эти и многие другие вопросы интересуют вас, дорогие друзья, и мы с Марией Магдалиной постараемся как можно полнее раскрыть их и дать вам полноценные ответы.

Начнём с измерений. Вы знаете, дорогие наши, что Отец Наш Небесный, как правило, не сотворяет только одного варианта Жизни, а даёт бесчисленное количество её проявлений. Так и на Малдене существуют непроявленные миры во множестве количеств и разнообразных вариантах. Но, в силу того, что ваше сознание пока что не может вместить эту Бесконечность, то Творец представил вам для осознания, принятия и сотворения нового только несколько измерений, но именно столько, сколько необходимо вам на данном этапе вашего развития и становления. Ваше сознание можно сравнить с электрической лампочкой, которая бывает рассчитана на определённое количество ватт – 60, 75, 100. То есть её мощность ограничена разными пределами для накаливания. Напряжение электрического тока увеличивается, лампочка перегорает, вот поэтому она и имеет ограничения. Так и ваше сознание, вмещая определённое количество Света и Знаний, тоже находится в диапазоне допустимого.  Поэтому Творец очень бережно относится к своим Созданиям – Детям, не перегружая  и охраняя вас от ненужного и запредельного. Он просто создаёт многовариантность допустимого и предоставляет вам право выбора одного или нескольких из них для сотворчества и дальнейшего развития.

Итак, откроем секрет, что на Малдене уже существуют 13 измерений, как и во Вселенной Небадон. Вам, дорогие наши, предстоит освоить эти измерения и сотворить ещё три новых. И это дело не одного тысячелетия, хотя и время, как световая энергия, будет совершенно иным на вашей планете. Принцип постепенности и ступенчатость эволюции остаются в силе и на Малдене. Каждое измерение имеет и определённые подуровни, которые также нужно будет оживить и проявить. Но, степень подготовленности каждой души различная в зависимости от опыта, накопленного в физических мирах. Поэтому и скорость преодоления этих подуровней и даже существование сразу в нескольких измерениях одновременно у разных душ будет различной. Некоторые из вас быстро освоив и адаптируясь к пятому измерению, перейдут в шестое. А некоторым удастся одновременно пребывать в 5, 6, 7, 8 и даже 9  измерениях, меняя свои формы жизненного проявления в них. Да, гуманоидная форма будет существовать в 5 и 6 измерениях, но в последующих измерениях вам дано право самим решать, в какой форме Света вы будете проживать. Ваши учёные подскажут более оптимальные структуры взависимости от плотности и светимости самой планеты, как среды обитания и проживания. Вы сможете воспользоваться Галактическим опытом жизни других инопланетных цивилизаций и уже самостоятельно принимать решение Общепланетарным Объединённым Сознанием. С десятого и выше измерения заканчивается индивидуальная программа души, как таковой, и вы получите программы, объединяясь в Единое Сознание с планетой или же созвездием, солнечной системой и Галактикой. Вот такую перспективу вашего дальнейшего развития и становления видим мы.

Приглашать или не приглашать инопланетные цивилизации на свою планету для их дальнейшей эволюции в иной среде обитания вместе с вами – эти вопросы вы будете решать самостоятельно Космическим Объединённым Разумом и Высшим Сознанием. Но, совершенствовать Геном Человеческий, подключая к нему опыт ещё 83-х цивилизаций ( 16 существующих плюс Геном человека – итого 100 цивилизаций), превращая его в Многомерный Космический Геном, это запланировано Высшим Разумом и Творцом.
Разнообразная Игра, великое множество различных её вариантов предоставлено вам, дорогие друзья, Отцом Нашим Небесным. Играйте в эту Великую Игру под название Жизнь, совершенствуйте её и себя. От этого  зависит и интерес к проявлениям этой Жизни. Вам предоставлена возможность неограниченных удовольствий и радости в проявлении своей Любви и её дарении в Вечности и Бесконечности. Творите, сотворяйте, совершенствуйте, увлекайте за собой другие души. Ведь Жизнь так прекрасна. Перед вами открылся широкий и необъятный простор всего Космического пространства с его бесчисленным жизненным многообразием и проявлениями. Нет никаких границ для вашего развития. Нет и никогда не будет. И это так.

Учитель Иисус Христос и Святая Мария Магдалина
  
приняла Татьяна Мироненко

Начало Книги можно прочитать на моём сайте, милости прошу:http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Космическая Лётная Академия Вознесённых Владык приглашает Космолётчиков: http://my.mail.ru/community/kocmoc./?ref=

 

Представления: 763

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Алекс Балистрейя - Постоянное чувство принадлежности.

“ Из глубокой памяти, связанной с моим высшим "Я", я увидел прекрасное небо и великолепные цвета, невиданные на Земле. Апельсиновые, нежно-розовые, нежно-голубые. Яркость была не такой интенсивной, как на Земле, и в ней была мягкость и красота, которые глубоко резонировали. Я шел по платформе, приближаясь к кораблю с этим небесным видом на небо и освещением в качестве…Посмотреть еще
21 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"Каждый выбирает своё...     Что выбирает, то и получает.  Что внутри, то и снаружи.  Нет времени. Время всего лишь Иллюзия нашего дуального линейного трёхмерного мира разделения на части.  Есть только вечное …"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Что происходит сейчас? Как заложить успех на долгие годы вперёд? Старый мир уже мёртв, просто он ещё не упал. Тьма и хаос, которые вы видите в новостях, это лишь пыль, поднимающаяся во время генеральной уборки. Вам не нужны посредники. Вам не…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Информация  к  Размышлению..."
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Временное окно перехода закончится в 2030 году. Сейчас только 2026-й. Люди ведут обратный отсчет: «Когда это закончится? Когда это закончится?» Дорогие, пройдёт несколько лет, прежде чем всё утихнет, и именно это вы и…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Позвольте мне сказать вам, что вы на самом деле являетесь специалистами. Вы все с нетерпением ждали того момента, когда сможете вернуться на эту планету, которая будет сложной в энергетическом плане, где работник света и старая душа…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Итак, дорогой работник света, это ненормально — чувствовать себя разочарованным и преисполненным надежды одновременно, но причина этого в том, что вы выходите из тьмы в свет и чувствуете это. Я хотел бы сказать каждому из вас, что…"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования