НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"

ГЛАВА 12. ЧАСТЬ 6. СКОЛЬКО ИЗМЕРЕНИЙ СУЩЕСТВУЕТ НА МАЛДЕНЕ, И КТО БУДЕТ ПРОЖИВАТЬ В НИХ

22.07.14 год

Интересный вопрос, не правда ли? Какие измерения будут разворачиваться и уже существуют на Малдене? Кто уже проживает в них, и будут ли новые цивилизации проживать на ней? Человек, как вид биологической жизни и как индивидуум, будет проживать в одном только пятом измерении, или же он научится перемещаться и даже, возможно,  одновременно находиться сразу в нескольких? Если да, то в каких конкретно измерениях? Человек будет иметь прежнюю гуманоидную форму обитания, или же ему будет предоставлена иная, скажем другая, необычная для современного человека, форма? Какие новые формы разумной жизни будут соседствовать с ним и жить в симбиозе? Эти и многие другие вопросы интересуют вас, дорогие друзья, и мы с Марией Магдалиной постараемся как можно полнее раскрыть их и дать вам полноценные ответы.

Начнём с измерений. Вы знаете, дорогие наши, что Отец Наш Небесный, как правило, не сотворяет только одного варианта Жизни, а даёт бесчисленное количество её проявлений. Так и на Малдене существуют непроявленные миры во множестве количеств и разнообразных вариантах. Но, в силу того, что ваше сознание пока что не может вместить эту Бесконечность, то Творец представил вам для осознания, принятия и сотворения нового только несколько измерений, но именно столько, сколько необходимо вам на данном этапе вашего развития и становления. Ваше сознание можно сравнить с электрической лампочкой, которая бывает рассчитана на определённое количество ватт – 60, 75, 100. То есть её мощность ограничена разными пределами для накаливания. Напряжение электрического тока увеличивается, лампочка перегорает, вот поэтому она и имеет ограничения. Так и ваше сознание, вмещая определённое количество Света и Знаний, тоже находится в диапазоне допустимого.  Поэтому Творец очень бережно относится к своим Созданиям – Детям, не перегружая  и охраняя вас от ненужного и запредельного. Он просто создаёт многовариантность допустимого и предоставляет вам право выбора одного или нескольких из них для сотворчества и дальнейшего развития.

Итак, откроем секрет, что на Малдене уже существуют 13 измерений, как и во Вселенной Небадон. Вам, дорогие наши, предстоит освоить эти измерения и сотворить ещё три новых. И это дело не одного тысячелетия, хотя и время, как световая энергия, будет совершенно иным на вашей планете. Принцип постепенности и ступенчатость эволюции остаются в силе и на Малдене. Каждое измерение имеет и определённые подуровни, которые также нужно будет оживить и проявить. Но, степень подготовленности каждой души различная в зависимости от опыта, накопленного в физических мирах. Поэтому и скорость преодоления этих подуровней и даже существование сразу в нескольких измерениях одновременно у разных душ будет различной. Некоторые из вас быстро освоив и адаптируясь к пятому измерению, перейдут в шестое. А некоторым удастся одновременно пребывать в 5, 6, 7, 8 и даже 9  измерениях, меняя свои формы жизненного проявления в них. Да, гуманоидная форма будет существовать в 5 и 6 измерениях, но в последующих измерениях вам дано право самим решать, в какой форме Света вы будете проживать. Ваши учёные подскажут более оптимальные структуры взависимости от плотности и светимости самой планеты, как среды обитания и проживания. Вы сможете воспользоваться Галактическим опытом жизни других инопланетных цивилизаций и уже самостоятельно принимать решение Общепланетарным Объединённым Сознанием. С десятого и выше измерения заканчивается индивидуальная программа души, как таковой, и вы получите программы, объединяясь в Единое Сознание с планетой или же созвездием, солнечной системой и Галактикой. Вот такую перспективу вашего дальнейшего развития и становления видим мы.

Приглашать или не приглашать инопланетные цивилизации на свою планету для их дальнейшей эволюции в иной среде обитания вместе с вами – эти вопросы вы будете решать самостоятельно Космическим Объединённым Разумом и Высшим Сознанием. Но, совершенствовать Геном Человеческий, подключая к нему опыт ещё 83-х цивилизаций ( 16 существующих плюс Геном человека – итого 100 цивилизаций), превращая его в Многомерный Космический Геном, это запланировано Высшим Разумом и Творцом.
Разнообразная Игра, великое множество различных её вариантов предоставлено вам, дорогие друзья, Отцом Нашим Небесным. Играйте в эту Великую Игру под название Жизнь, совершенствуйте её и себя. От этого  зависит и интерес к проявлениям этой Жизни. Вам предоставлена возможность неограниченных удовольствий и радости в проявлении своей Любви и её дарении в Вечности и Бесконечности. Творите, сотворяйте, совершенствуйте, увлекайте за собой другие души. Ведь Жизнь так прекрасна. Перед вами открылся широкий и необъятный простор всего Космического пространства с его бесчисленным жизненным многообразием и проявлениями. Нет никаких границ для вашего развития. Нет и никогда не будет. И это так.

Учитель Иисус Христос и Святая Мария Магдалина
  
приняла Татьяна Мироненко

Начало Книги можно прочитать на моём сайте, милости прошу:http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Космическая Лётная Академия Вознесённых Владык приглашает Космолётчиков: http://my.mail.ru/community/kocmoc./?ref=

 

Представления: 761

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
""Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса! Сколько раз предрекали конец света? Пророчеств было так много, что люди просто перестали в них верить. Чтобы понять, что нас ждет впереди, нужно понять разницу между третьим и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования