Отпустить, простить, полюбить...

Процесс идёт... И как сказал Илья "эффективность повышается"...
Сегодня проход был для всех пришедших на встречу в свои внутренние реалии:  проход через дискомфорт, проход через более мягкие техники, тем не менее  у всех идут сознательные  настраивания на  происходящее с привлечением Единой Силы, которая здорово помогает участникам Клуба Развития Потенциалов, где создаётся благоприятная среда роста сознания. Помощь приходит всем, все получают необходимые элементы или пазлы, которыми достраиваемся и идём дальше обновлёнными и радостными.
Сегодня Я-Оля отметила, что расстояние от прошлой встречи до сегодняшней словно тянулось долго и  было желание "услышаться". Мы все это ощущаем тоже. Ждём встреч, которые несут всё новые и новые впечатления, помогающие проходить  свой путь в этом МЕСТЕ ПРОСТРАНСТВА под названием  ЖИЗНЬ.
Здорово начала перепросмотр Латуйя, после чего все мы тренировали свои навыки отслеживания происходящего внутри, а это связано с терпением, с принятием происходящего, прощением и , как сказала Елена Премудрая, со способностью отдавать любовь или быть любовью в действии.
Любовь есть всё. Она проявлена через всё, на что мы обращаем внимание или на что обращают вниманием нас, задевая какие-то части, которые реагируют внутри. Здесь, в этой части встречи,  Илья мастерски провёл  энергетическую заливку (посмотреть здесь https://espavo.ning.com/video/32 )  в те части нас, которые мы могли припомнить, через которые нас могли зацепить.  Мы выяснили, что при такой работе мы выравниваем свои  проводники, энергии текут в состоянии стабильности и нас невозможно зацепить. Были показаны примеры такой работы, что внесло в общение живую струю потоков вибрационных.  Можно было представить в медитации не только родителей в процессе выравнивания и заливки энергиями, в процессе, который снимал  тормозящие движение заторы из моментов  детства, но и ближних родственников, а мне увиделись  многие и многие дальние, но такие близкие  существа, с которыми мы находимся  в Одном Пространстве Бытия, от которых зависит общее благополучие Целого.
Но начинать нужно с себя. Со своего спасения, а значит, с осознания себя, со своего состояния вне сна. Или выхода на уровень   сознательного управления  своими реакциями.
Сегодня мы учились любви, милосердию и состраданию, которые проявлялись в действиях, ведь  это все чувствовали по  тому, как через нас проходило нечто в качестве потоков энергий.
Обстановка была очень приятной, потому что все показывали именно связанность всего живого и делали общее дело. Дело радости сознательного восприятия мира.
Встречу прекрасно подытожила Латуйя, сказав  о том, что смысл  жизни  в самом проживании её, а  "в чём ты проживаешь  даёт новое наполнение и даёт новое качество тогда, когда ты  на своём месте  и в нужный момент"...
И всё это связано с здесь и сейчас.
Встреча была  наполнена живыми красками мироощущений и в тоже время несла умиротворение и глубину, за что огромное всем спасибо.


http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=5242#p5242

Представления: 393

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 25, 2014 в 5:00pm

Перевод песни JOSH GROBAN - The Prayer (feat. Charlotte Church)
Я молюсь чтобы Ты был нашими глазами
И берег нас там, куда бы мы ни шли
И помогал нам быть мудрыми,
В то время когда мы что-то не знаем.

Пусть это будет Тебе молитвой,
Когда мы теряемся на пути.
Веди нас,
( http://alllyr.ru/text56228.html )
Туда где мы будем в безопасности.

Свет, который у Тебя есть
Я молюсь чтобы мы нашли Твой свет
В сердце останется.
И хранили его в наших сердцах
Напоминают нам это
Когда звезды зажигаются каждую ночь
Вечные звезды.
В моей молитве.
Пусть это будет молитвой Тебе
Вера
Когда тени затмевают наш день,
Веди нас,
Защищая своей благодатью.

Дай нам веру и защити.
Мы мечтаем о мире без насилия.

Мир правосудия и надежды
Каждый протянул руку своему соседу
Символ мира, братства.

Сила, которую Ты даешь нам
Мы просим чтобы в жизни было добро
Это желание, чтобы
И Ты наблюдал за нами с высока,
Каждый нашел любовь
И надеемся что каждая душа
Вокруг и внутри себя
Найдет и полюбит другую .

Пусть это будет молитвой
Пусть это будет молитвой
Как у ребенка
Как у ребенка

Веди нас своей благодатью,
Защищая своей благодатью
Дай нам веру и защити
И вера, что
Ты вложил в нас,
Я чувствую, что он спасет нас.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 25, 2014 в 6:56am

Вся Встреча – это Практика Жизни с новыми шагами по Её дорогам на пути к Новой качественной Жизни - такой, какой не бывало раньше. Это не метафора, это осознанные действия в реальном проживании прямо сейчас. Да, сейчас я пишу, и идёт осознавание того, что происходит, по ощущениям. 
Сейчас ещё раз прослушала запись вчерашней Встречи – и… состояние подъёма и растворения, слёзы и радость, зацепки и отпускания при разглаживании и… благодарность. Да, не всё так просто и легко. Но выбор сделан в сторону осознанности, интенсивности и эффективности, полноценности, глубинной наполненности и озарения. И сегодня, побыв ещё раз во вчерашних энергиях (они – как сейчас), ощущаешь ещё большую наполненность и новое появляется что-то… 
Вчера запущенный процесс с применением новых методов строил некий каркас нового здания. 
Был разговор о семейственности. И вот, находясь в энергиях Пространства без искажений, есть ощущение, что у нас создаётся СЕМЬЯ – как саморегулирующаяся, самонаправляющаяся, саморазвивающаяся система. Здесь всё справедливо, и есть такое общечеловеческое родство, когда всем хорошо. Есть Бог – Отец-Мать. Есть – МЫ. Идём в совместном процессе при доверительном взаимодействии. 
В какой-то момент каждый из нас может находиться  в состоянии изучающего, в другой момент – в состоянии применяющего, а в иной – в состоянии преподающего. И всегда рядом находится либо коллега в нужный момент, либо преподаватель.  Пространство Семьи предоставляет возможность баланса, и каждый из нас стремится к нему, определяя по своим ощущениям каждый момент самостоятельно для себя задачу (научиться, применить, узнать), затем самостоятельно отслеживать выполнение намеченного и самостоятельно хвалить себя, когда получилось.
Выход на такой уровень, когда нет подсказок и подталкиваний, есть выход в СО-ТВОРЧЕСТВО. Это новый формат Семьи, где нет принуждений, обязательств, долженствования, нет зависимости и ограничений. ОНА даёт ресурсность, Силу и качество проживания при полноценном задействовании наших истинных глубин, естественно, только под руководством нашего Высшего Я, которому мы предоставляем наши земные тела, выражая своё решение на разблокировку тех частей нас, которые  были заблокированы.

Сердце трепещет от того, что находишься рядом с самыми близкими людьми, которых хочется чтить и понимать, с которыми хочется идти дальше вперёд, превозмогая, преодолевая барьеры.
Благодарность и всем окружающим людям, которые попадаются нам, потому что вы показываете нам со стороны те части нас, которые требуют первоочередного нашего внимания. И вы тоже становитесь участниками общего процесса. И вот уже не «ВЫ», а «МЫ».
Тренируемся. Идём. Это Начало Нового…

Я-Оля

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
5 мин. назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I

«Исцеление ваших духовных травм»Ким Майклс, 2018Глава 15. Тонкое различие между Христом и антихристомЯ ЕСМЬ Вознесённый Владыка Иисус Христос. Я пришёл дать учение, которое редко давалось на этой планете и редко понималось учениками различных духовных и религиозных движений. Я даю его, потому что те из вас, кто является учениками по всему миру, достигли того уровня сознания, при…Посмотреть еще
5 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
19 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
26 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание Арктурианской группы от 7 апреля 2024 года Высшие Силы: Цивилизация Арктур
""Все идет по плану, хотя многие продолжают придерживаться представлений о том, что произойдет, когда, где и даже как все это ускорить. Знайте, что Божественный план находится и никогда не может подвергаться влиянию или ограниченным трехмерным…"
43 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание Арктурианской группы от 7 апреля 2024 года Высшие Силы: Цивилизация Арктур
"Все, что все еще вибрирует старой и законченной энергией, растворяется независимо от того, насколько хорошо оно могло служить в прошлом, просто потому, что медленные плотные вибрации трехмерного сознания не могут согласоваться с более легкими…"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"     Почему у нас не получается любить безусловно.    Безусловно - значит без условий. Это значит - любить за то, что другой человек присутствует в нашей жизни. Мы не можем любить других людей безусловно, пока мы сами себе…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"  Статья написана ещё в 2012 -м году, тогда уже видящим было все ясно, но актуальность всего этого сохраняется и до сих пор, ибо »Воз и ныне там»."
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования