Фиолетовое Сердечное Пламя новой парадигмы

Фиолетовое Сердечное Пламя  новой парадигмы
http://pixs.ru/showimage/vlcsnap201_9710492_13106043.jpg
[url]http://www.dreamtimefrequencies.com/VHF.html[/url]
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lbzyEgD...

[youtube]uuERTmPuuU4[/youtube]
Добро пожаловать к величию Добро пожаловать в новую парадигму. Чувствуйте, Выражайте, Созидайте и Будьте самим собой. Добро пожаловать в Фиолетовое Пламя Сердца новой парадигмы.
Это базовое введение в Фиолетовое Сердечное Пламя  новой парадигмы.
Это Пламя является священным символом.  Его внутренняя цель заключается в стимулировании более высоких способов восприятия и более глубокого исследования сознания.
Он был тщательно разработан, чтобы стать интерактивным символом нашей новой парадигмы.
Он будет активно открывать новые порталы для расширенных уровней понимания духовной энергии.
Фиолетовое  Сердечное пламя  является мостом между физической и эфирной сферами, в то же самое время и устанавливая соединение с несколькими архетипическими энергиями и с ассоциированными с ними представителями этих сфер. Мы можем сравнить этот процесс с кликанием по значку на нашем компьютерном экране. Когда мы нажимаем или касаемся  какого-либо конкретного значка, большее приложение или программа открывается. Аналогичный процесс происходит во время медитации с рисунком Фиолетового Сердечного пламени. Через фокус и намерение, мы активируем большее приложение, которое дает нам доступ к информации, которая была встроена  в таинственную механику нашей священной вселенной. На этом уровне понимания мы можем взаимодействовать с передовыми космическими жизне-потоками, которые могут помочь нам в расширении нашего чувственного и интуитивного восприятия реальности. В символике Фиолетового Сердечного Пламени мы находим несколько компонентов - все работает в идеальном унисоне.
Некоторые из них сразу видны, в то время как другие аспекты будут раскрываться более медленно практикующему. Итак, давайте бросим более глубокий  взгляд  внутрь Анатомии Фиолетового сердечного Пламени.  Розовое сердце является основой в рисунке Фиолетового сердечного Пламени.
Сердце - универсальный символ для божественной любви, которая излучается из сердечной чакры внутри нас. Для нас найти смысл в жизни и для нашей осознанности - для вознесения в высшие сферы - очень важно найти подход друг к другу через сердечную чакру в первую очередь. В этой новой парадигме крайне важно для любви  быть в сердце каждого нового творения. Важно понимать, что без сердца и его внутренней божественной любви раны, от которых мы страдаем в низших мирах,  могут быть никогда не излечены. Этот универсальный символ сердца четко напоминает, что через Любовь, все может быть Любовью.  Если любовь отсутствует, сущность жизни отсутствует. Из этого пространства сердца  возникает энергия сияющего Фиолетового Пламени; Фиолетовое Пламя является очень мощным символом выражения энергии 7 луча.  7-й луч является представлением для духовной энергии. Духовная энергия - то, что заставляет нас развивается и идти дальше. Это сила, которая вдохновляет нас на  дальнейшие поиски в жизни, даже тогда, когда ум говорит нам, что в этом нет смысла. 7-й луч несет в себе эту энергию возвышенного и трансцендентного сознание. Для того, чтобы воспользоваться этой мощной энергией она должна быть интегрирована и направлена через фильтры, эти фильтры мы на Земле называем чакрами.
На планете Земля важно, чтобы  эта духовная энергия  была направлена через сердечную чакру в первую очередь. Духовная и сердечная энергии вместе начинают здоровую алхимическую реакцию, которая расширяется далее в верхних и нижних чакрах.
Теперь из этого пространства любви мы можем начать общение с защитниками и наставниками из высших сфер и, таким образом получить доступ к остальной части интерактивного приложения.
Вознесенный Учитель Сен-Жермен. Представителем Фиолетового Пламени является Вознесенный Учитель Сен-Жермен. Энергия Сен-Жермен выражена в Фиолетовом Сердечном пламени через  инициалы СЖ и Мальтийский крест.
Вознесенный Учитель Сен-Жермен  вместе с Вознесенным Учителем Павлом-Венецианцем являются инициаторами и вдохновителями этого рисунка Фиолетового Сердечного пламени.
Вознесенный Учитель Сен-Жермен  вместе с Вознесенным Учителем Павлом-Венецианцем являлись мне со сне с беседами.
В этих беседах  они объясняли весьма подробно причины, почему такой-то
новый символ должен быть вставлен в нашу новую парадигму.
Я остановлюсь подробнее об этом в более позднее время.
Крылья ангела
Символизм Крыльев ангелов на рисунке Фиолетового Сердечного пламени становится вдохновляющим и мотивирующим для нас.
Они говорят о взлете, при одновременном преодолении гравитационного притяжения телесности, И о достижении более высокой перспективы.
Если мы полностью фокусируемся только на телесности, мы ограничиваем себя 3-х мерным мышлением и   3-мерным восприятием. Инстинктивно, интуитивно мы знаем, что есть у жизни больше, чем это. Теперь настало время для полета,  оставить безопасность и знакомый уют  3-мерности. Мы переросли его в любом случае.
Мы меняемся. Мы развиваемся. Наши мысли и чувства расширяются, и наше сознание возносится. Мы можем представить себе это таким образом. А ангельские крылья стрелой уносят нашу эфирную сущность в божественное пространство; в этом божественном пространстве мы можем поймать термический восходящий поток, который часто называют энергией вознесения.
С помощью этого восходящего потока вознесения  под нашими крыльями мы можем парить легко и подняться еще выше.
В этом невесомом божественном состоянии, зависнув гораздо выше общепринятой реальности, мы можем поймать проблески невероятной силы 7го луча, помогающего нам добиться таких изумительных духовных высот. В рисунке Фиолетового Сердечного Пламени ангельские
крылья также представляют архетипную энергию Архангела Задкиил. АА Задкиила – это Ангел седьмого луча. Он  известен как Архангел Милосердия, свободы, Доброжелательности.
Шри Янтра. Последний аспект в рисунке    фиолетового сердечного пламени - это Шри Янтра.
Шри Янтра был выбран, чтобы представлять Города Света на планете Земля.
Города Света - это крупномасштабные, эфирные школы мистерий новой парадигмы; они играют существенную роль в рамках глобальных программ процветания, изобилия, раскрытия  и вознесения.
Они неразрывно связаны со световыми кораблями Галактической Федерации.
Галактическая Федерация - это сознание, которое представлено  и поддержано многочисленными послами галактических представительств. Ключ к Городам Света лежит в "третьем" глазе. Визуализируйте себя в тезисах Городов Света.
Простым таким действием вы создаете новое и расширяете реальность для себя. Так много на сегодня!
Данное видео было создано, чтобы вдохнуть подъем и любовь в нашу новую парадигму.
Этот рисунок Фиолетового Сердечного Пламени все еще находится в процессе разработки, и по мере возможности будут даваться дополнительные пояснения. Я - Така, и я благодарю за всю помощь, что я получила при создании этого видео. Я выражаю глубокую, глубокую благодарность божественным мистическим силам за предоставление мне всей этой удивительной информации.
Спасибо вам, просмотревшим это видео, за проявленный интерес. Ваша обратная связь приветствуется либо  комментариями, рейтингом, подпиской и передачей этого видео другим.
Любовь и благословения  вашему божественному пути и вашему Я ЕСМЬ Присутствию. Как всегда с любовью. Я Така.

Представления: 675

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования