23.07.2014г. 21-54ч.(МСК)
Я Есмь Архангел Михаил.
С Любовью к Тебе, обращаюсь сегодня.
В лужах крови начинает тонуть твой мир. Нет больше убежища уже на земле телу твоему. Повсюду начались распри. Только в голове внутри можно ожидать появление рационального зерна. Только расставь сегодня ловушки свои на Души красочные. Убедись в хороших намерениях своих. Ищи силу в себе. Пусть польётся она нескончаемым потоком от одной Души к другой. Это трудно начать. Но с этим нужно уже жить дальше. Дальше шелест волн принимаемого мира другого человека. Без слов, угроз и требований. Чистое принятие, скользящее из ниоткуда. Волны любви принесёт река, идущая от одной души к другой. Боль в груди – это страдание. Твоё страдание в закрытой тюрьме тела. С распростёртыми объятиями прими идущий навстречу мир другого человека. Боль в груди сменится радостью. И принятием. Нет ничего невозможного. Сила веры своей совершает чудеса в мире физическом. Мы затуманиваем ваш мозг. Мы стараемся направить ваше сознание в сторону чувственности. Для соединения и разговора душам не помеха расстояния. Лишь желание и вера в реальность происходящего.
через Павла Хмеля

Представления: 507

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Июль 25, 2014 в 8:39am

Дальше шелест волн принимаемого мира другого человека.

Без слов, угроз и требований.

Чистое принятие, скользящее из ниоткуда.

Волны любви принесёт река, идущая от одной души к другой.

С распростёртыми объятиями прими идущий навстречу мир другого человека.

Нет ничего невозможного.

Сила веры своей совершает чудеса в мире физическом.

БлагоДАРю Сердечно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Но вы все равно не можете ее представить. Я назову ее чакрой Божественности, где вы встречаетесь с Творцом. О, дорогие, именно это делают ангелы. Нет ничего, что я мог бы описать, чтобы передать вам это. Те, кто пережил околосмертный…"
39 сек. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Экспериментальный коллективный Чело-Век(Человечество) экспериментальной планеты Земля(Гайя) относится к 6-ой Золотой расе."
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Алена!  Любовь, абсолютная и без всяких условий, Любовь Всего ко Всему и Есть та Единая энергия которая объединяет миры форм проявленного Мироздания и непроявленные миры потенциала Всего постоянно и непрерывно взаимодействующие между собой в…"
15 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Георгий сейчас стали просачиваться сведения о том, о чем я говорю с 2012 года. о пяти расах  о том, что абсолют и Источник Безусловной Любви - это разные вещи,  имеющие разные цели.  Наверное надо периодически выкладывать старые…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Алена ! Благодарю тебя за это одно из самых важных посланий нашей  нашей Вечной Жизни...                                           …"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ГРЯДУЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (4)
"" Можно сказать, что это концепция пребывания вне времени и погружения в то, что на самом деле является энергией вашей души. Не могли бы вы уделить мне минутку или две? Я хочу объяснить вам, что это значит. Много лет назад, прямо перед…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ГРЯДУЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (4)
"Это не оценочная шкала. Это шкала откровения. Стоя на ней, вы откроете для себя то, что никогда не смогли бы увидеть, будучи просто человеком. Именно поэтому вы здесь.Душа — это место, где всё известно. Она многомерна, и в ней может…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования