23.07.2014г. 21-54ч.(МСК)
Я Есмь Архангел Михаил.
С Любовью к Тебе, обращаюсь сегодня.
В лужах крови начинает тонуть твой мир. Нет больше убежища уже на земле телу твоему. Повсюду начались распри. Только в голове внутри можно ожидать появление рационального зерна. Только расставь сегодня ловушки свои на Души красочные. Убедись в хороших намерениях своих. Ищи силу в себе. Пусть польётся она нескончаемым потоком от одной Души к другой. Это трудно начать. Но с этим нужно уже жить дальше. Дальше шелест волн принимаемого мира другого человека. Без слов, угроз и требований. Чистое принятие, скользящее из ниоткуда. Волны любви принесёт река, идущая от одной души к другой. Боль в груди – это страдание. Твоё страдание в закрытой тюрьме тела. С распростёртыми объятиями прими идущий навстречу мир другого человека. Боль в груди сменится радостью. И принятием. Нет ничего невозможного. Сила веры своей совершает чудеса в мире физическом. Мы затуманиваем ваш мозг. Мы стараемся направить ваше сознание в сторону чувственности. Для соединения и разговора душам не помеха расстояния. Лишь желание и вера в реальность происходящего.
через Павла Хмеля

Представления: 507

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Июль 25, 2014 в 8:39am

Дальше шелест волн принимаемого мира другого человека.

Без слов, угроз и требований.

Чистое принятие, скользящее из ниоткуда.

Волны любви принесёт река, идущая от одной души к другой.

С распростёртыми объятиями прими идущий навстречу мир другого человека.

Нет ничего невозможного.

Сила веры своей совершает чудеса в мире физическом.

БлагоДАРю Сердечно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Видеть реальность таковой, какова она есть,— в этом работа сознания. И, именно , это подчас упускают светлячки, улетая в голубые дали на розовых своих пони … … Что становится уже совсем не смешным, а довольно таки грустным…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"комментарий Нам Всегда нужно оставаться Человеками Да,  и для этого надо не соглашаться принимать условия и предложения этих нелюдей,— предложения, «от которых нельзя отказаться». Что вводится как обязательное…"
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Это всё уже достаточно давно было озвучено. Всё в соответствии с предписанным им правилам - озвучивать свои намерения. Всё лежало на виду - декларация целей Трансгуманистов. Много лет назад написана. Просто мало кто это воспринимал в серъёз. Им…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
" Со столь же циничной прямотой расскрывает он здесь планы элит по «взлому» и апгрейду человека,—это модернизация человека ИЗВНЕ  с применением технологий , в том числе,  необходимых «больших баз…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Циник Харари так рассуждает  о счастье в своей многозначительной книге о новых Богах- хозяевах Земли: “ Что же такое счастье? Любое мировоззрение ищет ответ на вопрос – в чем состоит подлинное счастье человека; и Харари…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Как справедливо замечает в своем видео автор Екатерина Коваленко, говоря. в частности, о трансгуманистах Харари и Курцвейле:  “Врагов надо знать в лицо». А эти люди, проповедующие «взлом  человека», и подобные им,…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Каждый выбирает своё.  Что выбирает, то и получит. Нашей планете и человечеству предоставлено право свободного Выбора. Что Выбираем, то и получаем. Кто-то выбирает Любовь, а кто-то выбирает ИИ, "пугалки и страшилки". У каждого свой…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Сделала дополнение в блог, вставив ещё текст : « Ранее Юваль Харари заявил, что «безэмоциональный ИИ» заменит мировые правительства к 2030 году  По словам правой руки Клауса Шваба Юваля Ноя Харари, в течение следующих…"
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования