Прежде всего в семье должны прорасти самые высокие нравственные идеалы

Владычица Нада
26 июня 2014 года

Владычица Нада

Я желала бы поговорить о роли женщины в современном обществе. Я желала бы, чтобы вы вспомнили о том, что женщина является в первую очередь хранительницей домашнего очага, мира и покоя в доме.

Тогда, когда в каждой семье, в каждом доме воцарится мир, любовь и гармония, противоположным силам очень трудно будет удерживать общество в постоянном страхе за будущее.

Именно семья, её благополучие лежит в основе здорового общества.

А в семье особую роль играет женщина. Потому что именно от женщины зависит создание в доме уюта и обстановки заботы и любви.

Поэтому я сегодня обращаюсь прежде всего к женщинам. Ваша роль в обществе сейчас выходит на первый план. Именно от вас зависит, какие идеалы будет исповедовать следующее поколение людей. Именно от вас зависит то нравственное начало, которое вы способны будете привить вашим детям, и то нравственное начало, которое вы способны будете удерживать в вашей семье.

Чистота отношений между мужем и женой автоматически способствует здоровью семьи и детей.

Тогда, когда ваши отношения основаны на настоящей любви, – вы преданы высшим нравственным идеалам, и в этой обстановке дети способны впитать настоящую неподдельную любовь. И качество любви, впитанной с молоком матери, останется с вашими детьми до конца жизни.

.....

Однако для того, чтобы вы всегда были счастливы в вашей семье, вам необходимо, чтобы на первом месте в вашей семье было поклонение Высшему Нравственному Закону – так на общепринятом языке называется Божественный Закон в ваших жизнях.

Итак, когда вы всю свою жизнь подчиняете Высшему Закону, тогда и ваши отношения в семье будут строиться на высоких стандартах морали и нравственности.

Терпимость и терпение являются теми чертами супругов, которые просто необходимы для долгой и счастливой совместной жизни. Терпимость и терпение – это те качества, которые вытекают из качества любви, настоящей любви, основанной на Божественном стандарте.

...

Если вы правильным образом настроены, если ваши мотивы правильны, то с рождением каждого ребёнка вы обретаете счастье и создаёте себе заслуги для следующих воплощений. Да и уже в текущей жизни в зрелые годы обретаете заслуженные дары семейного счастья.

...

Фактически вы сами являетесь творцом своего счастья.

Необходимо лишь постоянно сохранять осознанность и постоянно чувствовать ваше единство с Богом.

http://sirius-ru.net/dictations/iun_2014/2014.06.26.htm

Представления: 522

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Июль 26, 2014 в 1:59pm

Отец мой, существующий везде,

за радугу Дня Вневремени спасибо,

за ведение в энергиях Любви Твоей,

за радость новизны Тобой творимой..

 

И за принятие себя во свете Дней,

за рост сознанья в опыте теней и

очищением следов дуальности всего

для утонченья восприятья Света..

 

Плотности застойность покидая,

азы любви сердечной постигая

и с беспредельностью соизмеряя

истинность благости воздействия..

Дорогая ТаТиАНА - СветДАРящая!!!

БлагоДАРю Сердечно и СоГлашаюсь

с Каждым Словом, Звуком, Энергией...Пакетом..

Вами Донесенным....

!!!!!!! 

Комментарий от: TATJANA, Июль 26, 2014 в 1:51pm

Благодарю! СветЛана!

Отец мой, существующий везде,

за радугу Дня Вневремени спасибо,

за ведение в энергиях Любви Твоей,

за радость новизны Тобой творимой..

 

И за принятие себя во свете Дней,

за рост сознанья в опыте теней и

очищением следов дуальности всего

для утонченья восприятья Света..

 

Плотности застойность покидая,

азы любви сердечной постигая

и с беспредельностью соизмеряя

истинность благости воздействия..

26.07.2014

Комментарий от: СветЛана, Июль 26, 2014 в 1:38pm

Лана - Свет! Спасибо Вам за чистоту и тонкость восприятия созвучных Вам в биении Сердец! Благословенны будьте на пути развития самим Творцом, ведь он живёт в тончайших нитях всех спиралей клеток Ваших! Ваш небесный, чистый матричный тот Дух высокий, Богом самим даный, что несломим ни временем ни тяжестью всех воплощений на Земле - неубиенен Есмь во естестве тончайшем Вашем!!! Живите по подобию, по образу Его в Себе, во мне!!! Творите и Любите в этой жизни на Земле всё естество пространства, что живёт в тебе, живёт во мне и в мегаполисе земном во всём и за пределами его пространства,  "ибо всё во всём и Есмь Ваш Божий храм и Божий дом, в котором МЫ выстраиваем новый тот духовный пьедестал, что соберёт вокруг себя всех ищущих и знающих всю истинность происходящих перемен во Мироздании во всём! Ваш вечный Бог, ПервоТворец, Ваш ОМ!"

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1260760?comm...

Высшее Благо получила я сегодня через Галину Биленко от Отца-Матери!!!

Сердечный Поклон и Глубинная БлагоДАРность Сердца и Разума, Духа моего...

Будьте БлагоСлавенны и НаПолнены Силой Любви-РАдости Божьей

во Все Века и во Всех МиРАх!!!!

Да будет ТАК.

Во Славу Божью.

ПреОБРАжение...

ПреОбРАжаемся...

Комментарий от: СветЛана, Июль 26, 2014 в 1:32pm

Дорогие ДругИни и ДругАРи!!!

В Сегоднешний ПРАздничный Счастливый День ПреОбРАжения

Земли и ЧелоВечества, День РОЖДения Нового Солнца РА...

я хочу вновь и вновь ПроСлавить и ОбРАтить Внимание на 

ВажнОсть для Каждого и МиРА Чистоты Божественного Начала Женского и Мужского в Каждом...

на Чистоту-МудрОсть, РОЖДающую Единство Чистоты на Земле - СемьЯ...

Единение в Любви и БлагоДАРности, в Божественной НРАВственнОсти ....

Давайте на Новом Витке Нашего, Путь Света Указуещего,

РОДного Батюшки-Матушки Солнца - РА

ВосПоем Славу Семье, Чистоте, Женственности-Мужественности...

Наше РА...

НеСущий Чистоту... ПРАВду... С-ПРАВ-едЛИв-Ость ...

Истину Руси... Великой Святой Руси... ГиПерБорЕи...

РусскОсть в Душе и Свете в Каждом из Нас Сущем ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Принятие себя — шаг к ЛЮБВИ.
"   Быть, или не Быть  -   вот в чём вопрос...                                                                                                                         …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Итак, вернемся к вопросу, с которого мы начали. Когда внеземные цивилизации проявят себя? Ответ: они были здесь все это время. Теперь, возможно, вы начинаете это осознавать. Возможно, на фоне всей той информации, которая публикуется…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Какая бы жизнь ни существовала в этой галактике — обладающая разумом, внешне очень похожая на вас (возможно, с некоторыми отличиями) — она намного, намного старше.И мы также говорили вам, что некоторые из них более развиты в…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" И они смогут проявить себя — возможно, не сразу массово, как вы ожидали в виде официального приземления, а несколько иначе.Другим фактором, который до сих пор их сдерживает, является популярность ваших фильмов.Ваши фильмы…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Давным-давно я говорил, что существует группа существ, которые не понимают, что заложено внутри вашей ДНК. Что же такого есть в вашей ДНК, чего может не быть у них?Дорогие, это сущность Бога. Мы тоже говорили об этом.Что, если у них…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Я завершаю этим:Действительно существует Совет существ высокого сознания из других звездных систем, которые наблюдали за вами очень долгое время и теперь готовы дать вам ключ. Возможно, даже пригласить присоединиться к совету, чтобы…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Принятие себя — шаг к ЛЮБВИ.
"  “          Как это — Любить?   Позволить Богу через тебя  БЫТЬ ”"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования