♜ О такой мощной поддержке все только мечтают. А у Вас она появится прямо сейчас…


Продолжая свою серию статей о современных технологиях для личного развития и самореализации, поделюсь с Вами потрясающим методом создания в Вашей жизни настоящей «брони», которую не смогут пробить никакие проблемы, трудности и препятствия.

А наоборот, с этой броней Вы сможете легко достичь любых целей, успешно реализовать свои мечты и создать истинные шедевры.

Наверняка, Вы уже слышали такое словосочетание, как поддерживающая среда

Но есть ли она реально в Вашей жизни?

 

Если Вы еще не знаете, то такая среда, включающая, например, Вашу семью, друзей, талисманы, любимую музыку, вкусные напитки… способна превратить Вас в мощного гиганта, который уничтожает любые препятствия на своем пути, включая лень, усталость и негативные эмоции, и достигает грандиозных успехов, улучшая себя, свою жизнь и весь наш мир.

Главная цель создания поддерживающей среды – это максимальное облегчение своих дел для их быстрого выполнения, решения любых проблем и скорейшего достижения целей.

Пришло время научиться создавать такую среду не только легко, но и с удовольствием.

Итак, сегодня я расскажу Вам о методе, который так и называется – «поддерживающая среда».

Для его применения выполните следующие шаги:

 

НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ТЕХНОЛОГИЮ...

 

 

С уважением и верой в Вашу
успешную самореализацию,
Сергей Марченко

Тренер по осознанной самореализации
Персональный лайф-коуч 
Профессиональный системотехник

Представления: 439

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Хочу выделить следующий момент, потому что именно это стала замечать рядом с собой: С усилением полярностей, происходящим во время цикла бифуркации, люди, которые не находятся под управлением сигнала искусственного интеллекта, ясно видят тех…"
11 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Кто ошибется, кто угадает,Разное счастье нам выпадает,Часто простое кажется вздорным,Черное белым, белое черным. Мы выбираем, нас выбирают.Как это часто не совпадает.Я за тобою следую тенью,Я привыкаю к несовпаденью. Я привыкаю я тебе рада,Ты не…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нет, принимать неприемлимо никто не обязан. Нечего передергивать, Георгий, и научись уважению и слышать другого , в его просьбах. И, раз заговорил о принятии, прими просьбы эти. Умей останавливаться Полагаю тема блога важная, раз так усиленно…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"На этом Сайте мы все прежде всего учимся единому космическому Закону "Принятия Всего", что Было , Есть и еще будет проявленного на нашей замечательной экспериментальной планете свободного Выбора Земля(Гайя)...    Любви Всего ко…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Мне попался интересный материал в подтверждении моего предположения “о недружественных технократических цивилизациях, которые имеют свои виды на Землю и, возможно, используют структуры высокоразвитого глобального ИИ в своих недобрых…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Прекрасные стихи, Алекс!  Полагаю что проявление твоих стихов будет продолжено на этом Сайте. С уважением..."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Мы учимся не только мыслить, но и любить. А любовь - это всегда чувствование другого, уважение и такт. Для тех, у кого порой отсутствуют эти качества, кто стремится заболтать блог бесконечными комментариями, так искажая изначальные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Очень хорошие стихи, Алекс про «учитесь мыслить»  Трудно отрицать, что мыслит ум и тогда очевидно становится твое неверное примитивно-уничижительное суждение о нем: Алекс: ум ,который имеет двойственную природу или выбирает из двух…"
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования