Дорогие мои участники данного сайта,

многих я уже знаю, многие для меня незнакомы...

Я сейчас обращаюсь ко всем!

В связи со всеми происходящими изменениями в нашем мире, неважно где это сейчас происходит, всем нам, кто занимается духовностью, развивает себя эволюционно, было известно, что наступят времена, когда на Земле будут происходить очень большие большие Перемены.. Прежде всего они связаны с изменениями, происходящими на планете и в космосе. Мы все готовились к этому моменту... Мы пришли сюда ради этого Момента. Мы ждали этого момента...

И вот этот Момент настал...

Этот ресурс мы открывали для поддержки и развития друг друга, объединения..

Все, что сейчас здесь происходит - это огромная ненависть и недружелюбность друг к другу.

Огромная просьба перестать поддерживать негатив, который сейчас раскачивают по всему миру те, кому  выгодно удержать старое сознание, и осознать  вам, что тот Свет и Любовь, которые  есть внутри вас,  гораздо больше  страха и ненависти, который вам показывают и о котором говорят.. Если мы будем продолжать играть  в игру дуальности, нам просто нечего будет здесь делать... всем нам.. на этой необыкновенной волшебной красивой планете Земля...!!! 

Будьте в своем Свете, будьте в своей Истине, слушайте свое сердце, не свое ЭГО!

Молитесь больше, поститесь, кому необходимо, очищайтесь! Занимайтесь собой и поддержите тот мир, который уже родился и которому так необходима наша Любовь...

Перестаньте мериться силой и мозгами, чьи люди лучше или хуже.. нет этого вообще! Это только ваша иллюзия той жизни, в которую верите конкретно Вы. Каждую секунду Вы сами делаете выбор - в сторону страха или Любви.. Никто не придет и не сделает за нас ту работу, чтобы этот мир стал радостнее и счастливее, а не взорвался от нашего невежества и негатива... Пока в каждом из нас будет оставать столько негатива и агрессии, они будет отражаться в наш настоящий мир... И тогда будет бой... Только в нем уже никто не победит... НИКТО!!!!

Я сейчас Вас прошу, но уже в последний раз, остановить этот негатив и распри..

И однозначно Вам всем заявлю, что если этого не случится - если не остановится такое неуважение и непочитание, о которых вы здесь пишите и говорите, я не буду больше никого удалять.. Я закрою данный ресурс. Время есть - мой следующий взнос по оплате домена в середине августа... 

Кому неинтересно здесь, и кто хочет продолжать свои беседы в том же духе, выкладывая негативные, недоброжелательные посты, идите в другие ресурсы... Их достаточно..

Это пространство для поддержания Света и Любви для всего Мира и Людей этого Мира..!

Не нужно никаких комментариев для данного поста!

Кому надо, те услышат и увидят...

Пусть все люди будут жить в любящей доброте..

Пусть у всех все будет хорошо...

Пусть все будут жить в счастье и легко..

Пусть все люди будут жить в любящей доброте..

Ом Шанти Ом

С любовью...

Представления: 3693

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования