целительная всемирная церемония во имя женщины

http://4.bp.blogspot.com/-HtrTQi0EJ-U/U9onRjAxHCI/AAAAAAAAJNY/GbMBl...

9 августа проводится всемирная несекстантская целительная церемония с целью исцелить и привлечь внимание к бедственному положению женщины в мире, 120 миллионов женщин, и символ в виде стилизованной девятки, с рисунка, надо поместить на землю перед посадкой розы. Говорится молитва: «Я люблю тебя, я сожалею, пожалуйста, прости меня, благодарю тебя.»

Пусть эти варварские обычаи прекратятся, особенно на Ближнем Востоке и Африке, откуда они происходят. Церемонию надо проводить после 13 часов по местному времени или позже.

Так вы поможете Матери-Земле и всему женскому на Земле.

Устроитель церемонии Ману Меласкес.

http://s017.radikal.ru/i412/1408/22/a5a1b446c6cb.jpg

http://vedicshaman.blogspot.in/2014/07/say-no-to-female-genital-mut...

Представления: 429

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Dima, Август 4, 2014 в 8:32am

Церемония Исцеления Божественной Женственности на Земле.
9 Августа 2014 года я и мой муж Ману Саи приглашаем вас принять участие в Церемонии для исцеления Божественной Женственности от травмы Увечения Женских Гениталий (УЖГ)....Находясь в любой точке мира вы можете принять в этой целительной церемонии-молитве, в полдень по вашему времени или в любое другое удобное для вас время.
В этот день 9 августа мы проведем церемонию в Индии,а наши друзья и просто знакомые поддержат нас с разных уголков планеты.
Итак,открывая церемонию,создайте намерение исцеления исцеления Женских Гениталий (Женских Цветков) и попросите прощения у всех женщин,которым пришлось пройти через подобное увечение....Нарисуйте на земле символ Тор,похожий на 9...как показано на фото,затем раскройте землю и посадите в нее розовую розу....Во время церемонии используйте гавайскую формулу-молитву Хопонопоно,повторяя: 'Мне очень жаль,Прости меня,Я люблю тебя,Спасибо тебе'.....направляя свою любовь всем женщинам и девочкам,прошедшим через УЖГ....
В результате мы создадим вибрацию любви и прощения для травмированного Женского аспекта земли в разных ее уголках и эти розовые розы,символизирующее здоровые,цельные женские половые органы будут цвести в парках и садах планеты,гармонизируя ее вибрации...Ведь только через Исцеление Божественного Женского на Земле мы сможем прийти к миру и гармоничной жизни на планете..

Комментарий от: Dima, Август 3, 2014 в 9:14pm

Эта церемония исцеления раненого цветка женщин Африки и Ближнего Востока, церемония искупления и уважения  увеличит любовь и понимание силы Божественной Женственности вокруг нашей планеты. Мы будем сажать розовые розы, и, пропитывая этими ароматами исцеления нашу Мать-Землю по всему миру, в тот же день вместе с посылом намерения, рождающегося из этих цветов, мы будем смягчять сердца всех существ, принося новое воспитание и исцеление. Только представьте, сотни и сотни  тысяч   розовых роз, посаженных по всему миру после полдня в один и тот же день с намерением, чтобы все цветы женственности исцелились от всех травм, вызванных племенным неуважением?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования