http://www.stihi.ru/2013/09/04/6433

Любите друг друга! Ведь это не сложно –
Тепло и душевность в себе отыскать.
Дарите улыбки вселенским прохожим,
Старайтесь другого простить и понять.

Мы все ошибаемся, ищем ответы…
А Истина там, где несут красоту.
Любите друг друга, себя и планету,
Лелейте у сердца Единства звезду…

Мёря Мурти

.

Представления: 598

Теги: Любовь, Мир, Свет

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мёря Мурти, Август 13, 2014 в 10:15am

Спасибо, Дорогие мои!)))

Как же приятно соприкасаться с вашими сияющими энергиями! Такое счастье, что вы есть!

Обнимаю сердечно... )))))

Комментарий от: Laura, Август 12, 2014 в 10:59pm

Спасибо за свет души, за стихи Анны, за твоё ПРИСУТСТВИЕ на Эспаво.  Присутствие одной такой энергии делает Сайт светлее, теплее, я ещё вижу - зеленее.  Для меня этот цвет олицетворяет связь с Землёй, с Человечеством, её Разумом и одновременно её Дитём. 

Благославление и Благодарность

Комментарий от: Елена Светлая, Август 12, 2014 в 10:40pm

Благодарю, Мёричка, за твоё Душевное творчество!

"LAIK VIZHE TREL" - тибетские мастифы

Мир это свет, в коем воздух, огонь и вода 
вместе – единый поток, череда превращений,
семя, проросшее в зрелую форму плода,
вечный уход в непрерывную цепь возвращений.

Это вибрации тонких невидимых сфер,
тихие звуки материй, рождаемых свыше.
Преодолев равнодушия чёрствый барьер,
ты непременно услышишь: Вселенная дышит!

Ткань мироздания – чисел незримая связь
в книге событий: текущих, прошедших, грядущих...
Мера пространства и времени – в каждом из нас
как негасимая искра, чей свет вездесущий.

Владимир Маслов

)))))))))))))

Комментарий от: Мёря Мурти, Август 11, 2014 в 11:25pm

Друзья, благодарю за отзывы!))))

Комментарий от: Мёря Мурти, Август 11, 2014 в 11:23pm

А мне вот это стихо очень понравилось:

Анна Ипатова:

14.07

***
Пройдя сквозь страх глубинной боли
И отпустив себя во Вне,–
В пространство Света Божьей Воли,–
Оказываешься на волне

Светлейшего Всепонимания
Чистейшей Истины Его...
Через чистилище незнания,
Неведения своего,

Осознаёшь своё стремление
К соЕдинению со Всем,
Что есть во Всём Его Творении...
Ты слышишь, как оратор – нем

И, как немой – кричит о чём – то,
Понятном только Тишине...
И кто – то думает о ком – то,
Как никогда... никто... нигде...

Так – в каждой мысли Мира – доля,
Тобою прожитых страстей...
И в каждом есть частица боли,
Тебе известной «лишь твоей»...–

Всё очень просто: Всё – Едино.
Не разделяйся. Ты – один,
Но ты – не тело и не имя,
Не побеждён, непобедим (!)

И, вместе с тем,– Во Всё – повержен
Благословляющей Рукой...
Спокоен? Или – просто – сдержан?
Неважно… Просто – будь СОБОЙ...-

Без ожиданий, без волнений,
Без бурь, придуманных умом...
Освободись от сожалений
О "раньше", или о "потом"...-

Оставь надежды, маски, роли,-
Всё - лишь иллюзии твои...
ВСЁ отпусти на Божью Волю,
В пространство Света и Любви.

Один лишь замысел - план Бога
Гораздо лучше всех твоих.
Доверься Свету, чья Дорога
Полна Всех Благ Его любви(!)

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2014-21

Спасибо, Анна!)))

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 11, 2014 в 9:10pm

Спасибо, Людмила Корнаева! Вы очень точны и Истинны в Ваших замечательных стихах, сейчас.

Комментарий от: Ирина Мирная, Август 11, 2014 в 4:40pm

Звезда единства

17.12.2013         

Готовы к ночи и к борьбе,
Что в нас идёт с самим собою.
И с благодарностью судьбе
День завтрашний упорно строю.

Взошла Земли моей Звезда,
Настало Время пробужденья!
Иду уверенно туда,
Где происходит единенье!

Едины мы с Творцом всего,
Едины в каждой искре Света!
И в том Единстве – торжество,
Преобразившее планету.

Живи, о, Мать-Земля, в веках,
Будь образцом Любви и Счастья!
Ушли в забвенье ложь и страх,
Сомнений вязкое ненастье.

И Солнце Правды всё скорей
Сжигает старые понятья.
С Землёй восходит род людей
В Миры осознанного братства.

=================================

Благодарю за Свет,  Мёричка!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 11, 2014 в 4:26pm

Мёря Мурти, спасибо за красивый блог!

Комментарий от: Мёря Мурти, Август 11, 2014 в 4:07pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Благодарю!"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
"   " Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Для тех, кто нашел это сообщение, скажу, что это январь 2020 года. Я хочу рассмотреть с вами некоторые вещи, о которых я уже говорил, относящиеся к ситуации на планете,…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
""  Теперь я собираюсь пойти так далеко, что это может затронуть те вещи, которые происходят прямо сейчас. Гммм… но сегодня это первая фаза, и вторая фаза удивит вас таким образом, как и то обстоятельство (если вы сейчас проследите…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «СДВИГ – 2020»

Этот живой ченнелинг был дан в Фениксе, Аризона, США, 11 января 2020Аудиозапись послания «The Shift — 2020 – part 1»Это первый ченнелинг под названием «Сдвиг – 2020»(перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).Перевод: CobanЧАСТЬ 1Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.Для тех, кто нашел это сообщение,…Посмотреть еще
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Александр! Очень интересные мысли возникают всегда после твоих комментарий !                                                                                                                       …"
15 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования