Сенсация! Солнце станет Белой Звездой!

Солнце становится Белой Звездой!  Астрономы долгое время придерживались теории, что звезды, пройдя все стадии развития, становятся старыми – Красными Гигантами. Но изучая наше солнце некоторые ученые выдвинули альтернативную теорию, что наше солнце уже было когда-то Красным Гигантом, а затем преобразовалось сначала в Оранжевую Звезду, а затем в Желтый Карлик. Звезды возникают как огромные пылевые облака, уплотняются в Красные Сверхгиганты, Оранжевые Гиганты, Желтые Звезды, Белые Звезды, затем вырастают до размеров Голубых Гигантов. Сбросив шубу, такая Голубая Звезда становится «сверхновой», но очень быстро такое облако раскаленного газа рассеивается в пространстве, а ядро Голубого Гиганта становится коричневым карликом.

Поскольку в качестве топлива звезды используют пыль и обломки, чем больше топлива, тем горячее солнце. Благодаря наличию пыли и астероидных обломков, доступных в качестве топлива, солнце растет в размере, переходя от желтой звезды класса G в желто-белую звезду класса F. Наше солнце переходит в стадию Белой Звезды, ее свечение увеличивается, температура всех слоев повышается, именно этим объясняется глобальное потепление на планете.

За последние 30 лет мировой океан становится теплее, а это ведет к более быстрому испарению воды, а также зарождению циклонов, формирующихся под действием большого количества водяных паров в атмосфере. Так существенно увеличилось количество торнадо в Северной Америки, а с 1998 года Европейские страны страдают от сильных наводнений. Глобальное потепление происходит в периоды весна-лето-осень, и наоборот - экстремальный процесс глобального похолодания происходит в зимний период на громадных территориях северного полушария, опять же повышение уровня осадков в виде снега и ледяного дождя.

Правительству развитых стран известно, что солнце разогревается и поэтому были разработаны секретные проекты «глобального затемнения» - распыление в атмосфере изотопов бария, алюминия и железа. Закрыть дополнительным щитом землю от повышенного потока корпускулярных частиц солнечного ветра, вот главная причина создания химеотрасс, но такое распыление химических реагентов плохо сказывается на эко-системах земли. Похоже, что «власть имущие» в последнюю очередь думают об экологии, в первую очередь они думают как спастись самим и спасти Элиту планеты, для этого построены подземные города, кто сможет туда войти, кто получит разрешение - тот войдет.

Астрономы считают, что звезды разогреваются не плавно, а имеют тенденцию пребывать на определенной температуре, а затем внезапно перепрыгивать в новую температурную область, поскольку уровень магнитной ионизации растет. Значит, Эволюция нашего солнца может произойти квантовым скачком. Наша планета вступила в область Фотонного Пояса, который очень сильно насыщен космической материей – пылью и газом, а это продукты, разогревающие наше светило. Сначала солнце потемнеет, а затем вспышкой превратится в Белую Звезду, при этом она будет испускать огромное количество рентгеновских волн, в это время сменится спектр ультрафиолетового излучения, изменится скорость световых волн, в сторону их увеличения.

В этой среде усилятся антигравитационные свойства планет, земля может войти в вакуумную зону, и наступят знаменитые 10 дней темноты. Новая Световая Волна навсегда изменит порядок вещей на этой планете. Жизнь на планете сохранится, но в новом эволюционном качестве. И жизнь эта будет прекрасна! Рождение Белой звезды может произойти через тысячу лет……….. или через сто лет, а может это случится уже через год! Но на самой планете гораздо больше опасностей и разрушение жизненных устоев целых государств несет сам человек, его жестокая воля! Но Эволюция Света принесет освобождение и наступит новый духовный этап в развитии следующей цивилизации нашей замечательной планеты Геи!

Статья Стеллы Амарис

по материалам сайта Дэвида Уилкока (новое воплощение Эдгара Кейси)

Представления: 1548

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Август 18, 2014 в 12:53pm

АНДРЕЙ, согласна с вами!  Ваша духовная версия  безупречна! Эта теория  отличается от других гипотез - логичностью и астрономической наукой.  Но действительно  есть противоположные версии - что солнце остывает или вообще под  фотосферой холодное и на солнце  садятся космические корабли пришельцев.

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 17, 2014 в 2:58pm

Солнце питается не мусором, а энергией Божественных мыслей, в основном Божественной Безусловной Любви к Творению, и даже, точнее, не питается, а генерирует Свет, т.е оно начинает генерировать Чистый Белый Свет Творца, Творить Его Любовь!   Мне есть что ответить уважаемой Стелле Амарис: я с Радостью жду когда Солнышко станет излучать новый Чистый Белый Свет Серебристо-Золотистый с Адамантовыми Частицами. Солнышко-Это Божественное Сердце Ан и Оно Едино со всеми Сердцами Творения. Само Солнышко подтвердило Истинность написанного мной сейчас. Алилуйя!

Комментарий от: RisinHigh, Август 17, 2014 в 2:34pm

Стелла, таких "сенсаций" по пять на дню. Люди просто не реагируют уже на них. 

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Август 17, 2014 в 1:58pm

ОЧЕНЬ СТРАННО!  Людям по этому поводу нечего сказать? Ладно, ждите когда белый свет Белой Звезды настигнет вас........и будь что будет!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
6 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"С О ВЕРШЕН С ТВО ЕСТЬ - ВСЕ ПРОЩЕНИЕ!.. Чертежи Событий словно КАльКА ложатся на Поля Земли,И воплощают в Жизнь все Сценарии, что ДУХОМ Сотканы!  "
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования