Быть подлинным собой – сплошной восторг!
Что о тебе подумают другие – 
Не всё ль равно.  Взять истинный аккорд,
Как обрести божественные крылья.

И каждый миг из лёгкости творить, 
Из радости и самой сердцевины.
Ведь невозможно Землю не любить,
Когда осознан, целостен, невинен…   

Не сравнивать себя ни с кем другим:
Все разные и все боготворимы.
Ты в мире Солнца вот такой один –
Чудесный, самобытный и любимый…

Мёря Мурти - http://www.stihi.ru/avtor/miorya

.

Представления: 506

Теги: лёгкость, радость., самобытность, стихи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мёря Мурти, Ноябрь 3, 2014 в 12:00pm

Благодарю!)))))))))

Комментарий от: Мёря Мурти, Ноябрь 3, 2014 в 11:53am

))))))))))

Спасибо, друзья! Люблю вас!))))))))))

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 2, 2014 в 10:19pm

Что вам мешает быть самим собой. - Правила этикета и уголовный кодекс. / открытка 284777 - Аткрытка / atkritka.com

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 2, 2014 в 10:16pm

Благодарю, Мёричка!)

Давайте просто радоваться Жизни. И каждый день улыбкою встречать. - Страница 42 - Подвиги, Праздники, Позитив, Коллективное волш

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" Информация к Размышлению...""
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Где на самом деле находится Бог и почему мы Его не замечаем
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"Взаимодействие двух энергий между собой и полученным в ходе жизни опытом, как положительным, так и отрицательным. Процесс эволюции со-знания.                                                                                                   "…"
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования