Быть подлинным собой – сплошной восторг!
Что о тебе подумают другие – 
Не всё ль равно.  Взять истинный аккорд,
Как обрести божественные крылья.

И каждый миг из лёгкости творить, 
Из радости и самой сердцевины.
Ведь невозможно Землю не любить,
Когда осознан, целостен, невинен…   

Не сравнивать себя ни с кем другим:
Все разные и все боготворимы.
Ты в мире Солнца вот такой один –
Чудесный, самобытный и любимый…

Мёря Мурти - http://www.stihi.ru/avtor/miorya

.

Представления: 506

Теги: лёгкость, радость., самобытность, стихи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мёря Мурти, Ноябрь 3, 2014 в 12:00pm

Благодарю!)))))))))

Комментарий от: Мёря Мурти, Ноябрь 3, 2014 в 11:53am

))))))))))

Спасибо, друзья! Люблю вас!))))))))))

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 2, 2014 в 10:19pm

Что вам мешает быть самим собой. - Правила этикета и уголовный кодекс. / открытка 284777 - Аткрытка / atkritka.com

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 2, 2014 в 10:16pm

Благодарю, Мёричка!)

Давайте просто радоваться Жизни. И каждый день улыбкою встречать. - Страница 42 - Подвиги, Праздники, Позитив, Коллективное волш

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
40 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Кто создает ваши тревоги? Разоблачаем работу ума и открываем путь к спокойствию 1/5
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Как только выйдем из Иллюзии разделения Ума сознания Эго Личности с Всегда Единым божественным Разумом Единого коллективного Со- Знания через трансформацию Эго Личности, и поднимем частоту вибраций дуального 3-4- мерного  сознания до …"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий Чрезвычайно важная тема здесь затронута. И забавно, даже парадоксально то, что отвечая на вопросы о себе, ИИ в лице чата Gemini весьма разумен и самокритичен. )) Нас ждет в еще более расширенном масштабе все то,  что здесь…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
"Глубочайшее заблуждение считать,  что опыт Личности ничтожен и ничтожается. Весь опыт, проЖиваемой проявленности— все многообразие качественного проЖивания  личностью своих эмоций, мыслей, ощущений, действий,— все это…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Духовный детокс: что выходит наружу, когда ум затихает.
"Информация к Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
" Посчитала нужным дополнить текст блога рассуждениями, как мне показалось, принципиально важными в этой теме: “  Почему же то, что «замечает природа», на что откликается и что «замечает мир духов»,—…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования