Позвольте РАДОСТИ вести Вас! (Мария через Памелу Криббе)

Дорогие друзья, Я – Мария и я представляю женский аспект сущности Христа. Я приветствую всех вас сегодня и хотела бы дать вам возможность разделить радость и спокойствие, доступное всем вам и принадлежащее ТОМУ, ЧЕМ ВЫ на самом деле являетесь. Вы здесь не для того, чтобы страдать, бороться или просто выживать. Вы здесь, на Земле, чтобы радоваться, быть тем, кто вы есть, и испытать все чудо этого состояния. Вы прекрасны сами по себе. Ничего не нужно менять или улучшать. Все хорошо. Дайте этому пройти сквозь вас.

Сущность мироздания – ЭТО РАДОСТЬ. Бог создавал вас не для тяжелых и сложных целей. Вы были созданы из радости и страсти к исследованию. Она хотела познать жизнь через вас.

ВЫ ВСЕ – выражение любви Бога и творческой радости, и именно поэтому вам позволено испытывать это, каждое мгновение. Я призываю вас воссоединиться с этим изначальным потоком энергии, радостью творчества Бога, льющуюся через всех и каждого из вас.

Вы склонны делать жизнь слишком тяжелой и серьезной. Представьте себе, что вы здесь не для того, чтобы добиваться какой-либо цели, но просто для того, ЧТОБЫ БЫТЬ СОБОЙ, включая и те ваши части, которые ощущаются темными, полными сомнений и застрявшими.

Да, эти части также приветствуются.

Они – часть опыта, полного опыта дуальности во всех ее аспектах.

Верьте, что это приведет к чему-то прекрасному, чему-то волшебному, к новому миру.

Вы постоянно в движении и трансформации.

Не существует фиксированной цели, конечной станции назначения.

Вы вечно в дороге.

Сейчас получите удовольствие от дороги, насладитесь изменениями потока жизни и тяжелая ноша упадет с ваших плеч.

Я прошу вас вернуться со мной назад во времени в момент, предшествующий вашему рождению в земном теле. Не сомневайтесь в возможности этого. Просто следуйте за вашим воображением. Это не важно, если вы думаете, что все это ваши построения.

Доверяйте себе и позвольте себе почувствовать, как это было когда-то – быть свободным от тела. Вы были независимы от физической формы и чувствовали, что все возможно и нет ограничений ни в чем. Жизнь была волшебной. Находясь в этом измерении великой свободы, вы ощутили призыв, идущий от Земли. Ваше внимание было притянуто ко всем местам этой крошечной планеты с таким огромными потенциалами, потенциалами света и тени, любви и страха. Вы почувствовали притяжение. Вам была удивительна природа реальности там, и вы чувствовали, что должны что-то с этим сделать. Вы ощущали, что там есть что-то, что вы бы хотели испытать.

Почувствуйте, насколько это необычно, что вы сейчас здесь, что ваше сознание сузило себя, чтобы соответствовать земному телу, восприятию реальности через физические органы, такие как глаза, уши, язык. Этот специфический способ восприятия реальности не естественен для вас. Ваша настоящая перспектива гораздо шире и менее ограничена. Однако вы сами выбрали эти ограничения, так как в этом можно было найти что-то необычайно ценное.

Вы здесь, на Земле, чтобы выразить свободу и волшебство духовного царства, из которого пришли. Вы здесь для того, чтобы привнести их в форму и материю и сделать их доступными для опыта, как для себя, так и для других. Да – вы носители света, означающего свободу, покой и радость. И вы уже были здесь прежде, с такой же страстью и стремлением зажечь свет созидания здесь и поделиться радостью и вдохновением.

Позвольте себе почувствовать это снова. Узнайте, кто вы такие. Вам нет необходимости быть или делать здесь что-то особенное. Вам не нужно достигать чего-то особенного, только вспомнить, кто вы есть, и позволить радости вновь наполнить вас. В этом ваша работа – вернуть себе изначальное состояние удивления и радости среди энергий, которые, кажется, движутся совсем в другом направлении.

Вы находились под давлением. Реальность Земли, способ мышления людей, системы взглядов общества тяжело давили на вас и погрузили на время в забвение. Вспомните, вы – божество во плоти. Свет льется через вас прямо сейчас. Через ваши руки, глаза, почувствуйте это. Это никогда не покидало вас. Но все вы сказали в определенный момент вашей жизни, что это не будет происходить свободно.

Вы верите, что вынуждены скрывать это и держать внутри, из страха быть «другими». Стремление быть «нормальным», заключив себя в то, что другие люди могут подумать о вас – это вероятно худшая из земных тюрем. Не нахождение в теле ограничивает вас.

Настоящие ограничения приходят, когда вы позволяете проникнуть в себя многим тяжелым и построенным на страхе верованиям общества и разрешаете им приуменьшать ваше божественное сияние.

Мое желание в том, чтобы показать вам выход и ключ здесь в том, чтобы вы осмелились вернуть радость в свою жизнь, почувствовать, что это ваше право от рождения. Это просто то, чем вы являетесь. Вы – манифестация радости Бога. И, чтобы быть таковой, вам не нужно ничего добиваться в мирском значении этого слова. Вы только должны быть едины с тем, кто вы есть. Вам нужно почувствовать, что вы хороши, такие, какие вы есть здесь и сейчас. Вам не от чего избавляться, и нет ни в чем недостатка.

Полностью примите себя такими, какие вы есть сейчас, ваши страхи, эмоциональные блоки и, в тоже время, глубокое чувство изумления и жизнестойкость на самом дне вашего существа. Сама жизнь течет сквозь вас и желает наделить вас многими своими чудесными дарами.

Вы предприняли путешествие воплощения в это тело, в это общество, в это материальное измерение. Этого достаточно. Этим вы уже показали свое мужество и веру. Теперь поверьте, что вам позволено получить все, что вам нужно в жизни. Ощутите в этот момент чистую радость существования. Позвольте себе расслабиться.

Представьте, что с этого момента вы ничего не «обязаны» делать в вашей жизни. Если вы действительно предоставляете себе эту свободу, ваша жизнь соответственно потечет гладко и легко. Я понимаю, что это звучит полной противоположностью тому, что вам говорили родители, учителя, работодатели и т.д. и т.п. Общество убеждает вас, что вы должны тяжело работать и усердно развивать необходимые навыки и способности, чтобы справиться с этой реальностью.

Оно говорит вам не высовываться и сосредотачиваться на возможном, а не на том, о чем вы мечтаете и на что надеетесь. Не только общество говорит вам это, но даже и большинство духовных техник предлагают довольно строго и дисциплинированно придерживаться определенного пути достижения просветления. 

Представьте себе, что вы освободились от идеи целей и достижений. Представьте, говоря себе: «Я есть то, что Я есть и Я совершенно в порядке такой, как Я есть». Какое освобождение! Если вы позволите себе расслабиться, вещи потекут гладко в вашей жизни и вы увидите, что произойдет нечто прямо противоположное тому, что вы могли бы ожидать по мнению общества.

Вещи начнут происходить для вас без больших усилий с вашей стороны. Если вы будете едины сами с собой и примете вещи такими, как они есть, вы привлечете в свою жизнь поток мира, несущий с собой чудеса.

Принимая себя таким, как есть, вы говорите «да» жизни, существованию на Земле и позволяете себе получить все, что хотите просто потому, что вы – это вы, неотъемлемая часть Бога, лелеемая и любимая без всяких условий.

Если вы отыщете мир в своем сердце и отпустите напряжения и высокие ожидания, вы позволите магии жизни позаботиться о вас. Вы смиряете себя с ее течением и ритмом.

Я говорю вам - чтобы найти удовлетворение в жизни, чтобы найти хорошую работу, взаимоотношения или хороший дом и жить в нем, начните с позволения себе снова испытывать радость. Просто радость бытия, просто радость быть собой. Духовность – это простота и покой. Это значит ощущать себя, как ребенок, не думая о завтрашнем дне, а получая удовольствие от настоящего.

Я знаю, вы думаете, что для взрослого это невозможно. Это такая трагедия. Это такая печаль в том, что вы почувствовали себя обязанными отказаться от своей самой непосредственной и беззаботной части. Протяните руку вашему внутреннему ребенку, сохранившему для вас вашу спонтанность. Он все еще здесь, глубоко внутри вас – ребенок, который хочет играть и наслаждаться, ребенок, который хочет исследовать жизнь и верит, что все будет хорошо.

Этот ребенок знает, что Земля – это место, где вы можете безопасно выразить себя.

Почувствуйте это и позвольте ему снова говорить с вами. Возможно, у него прямо сейчас есть послание для вас. Если вы еще ничего не почувствовали – это тоже хорошо. Имеет значение то, что вы желаете добраться до этого ребенка, что вы говорите «да» изначальному потоку вашей непосредственности, вдохновению своей души.

Вы заполнены до краев представлениями о том, что это невозможно и о том, что желательно искать руководства в жизни вне себя, а не внутри.

Но это не так.

Жизнь должна проживаться согласно совсем другим принципам.

Настоящая творческая сила, действительно проявляющая хорошее в вашей жизни, всегда приходит из состояния простоты и легкости.

Это происходит именно тогда, когда вы чувствуете себя совершенно расслабленным и божественно беззаботным, не заставляете себя сосредоточиться на выполнении чего бы то ни было.

Так вы привлекаете в свою жизнь самые положительные изменения.

Если вы просто лелеете свои мечты и желания, а потом отпускаете их и позволяете им идти своим собственным курсом, ваша вера привлечет их к вам. Вы даже не будете ожидать их проявления, поскольку будете очень заняты наслаждением настоящим моментом. Жизнь изящно проста.

Мы с вами, и мы очень хорошо понимаем через что вы проходите.

Мы просим вас доверять этому посланию и верить в доброту и радость жизни, текущие через каждое живое существо.

ПОСМОТРИТЕ НА ПРИРОДУ.

Животные, деревья и цветы – все совершенно приспособлены для выражения красоты и гармонии. Они не сомневаются в себе. Они совершенно естественно и спокойным образом оценивают себя.

СОЕДИНИТЕСЬ с этой естественной энергией признания и почувствуйте, что вы принадлежите той же самой путине жизни.

ВЫ В БЕЗОПАСНОСТИ. Бог с вами прямо сейчас и никогда вас не оставит.

Осмельтесь ВРУЧИТЬ СЕБЯ магии жизни, которая не что иное, как божественный поток вашей собственной души и РАДУЙТЕСЬ!

© Памела Криббе 2008
Перевод - Ян Лысаков

www.jeshua.net 

Представления: 683

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 28, 2014 в 9:22pm

З а м е ч а т е л ь н о!

Комментарий от: ЛЭЯ, Август 28, 2014 в 8:19pm

МАГАЗИН СЧАСТЬЯ 

http://www.elfikacka3ka.ru/magazin-schastya/

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
Понедельник
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования