СЕН-ЖЕРМЕН О СЕБЕ И СВОЕЙ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ

 

СЕН-ЖЕРМЕН О СЕБЕ И СВОЕЙ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ

 

13.09.14 г.

 

Я приветствую вас, наши дорогие ученики, и поведу сегодняшний рассказ о том, что же такое Жизнь Духовных Учителей в воплощении. Я говорил вам уже о том, что в настоящее время нахожусь на Земле в воплощении, как и 500 лет назад. Как это мне удаётся? – спросите вы. И я отвечу, только не одним словом, а целым рассказом - повествованием, который поможет вам получить ту квинтэссенцию о бессмертии и долголетии, которые вы мечтаете иметь уже давно. Я не омолаживаю своё физическое тело в Храмах Омоложения, как это делали атланты, я не принимаю каких-либо снадобий из внешнего мира. Я просто живу в этом измерении также как и вы, мои дорогие друзья, но имею сознание 5 и выше измерений. А в этих измерениях сознание индивидуума объединяется сознанием всего человечества, с Природой, с Сознанием планеты. И вот это объединённое Сознание и даёт ту психическую энергию, сила и мощь которой через моё индивидуальное сознание и душу и позволяет мне одновременно и осознанно пребывать сразу в нескольких измерениях. И это ваше будущее, жизнь в различных измерениях как индивидуальным, так и общим объединённым Сознанием.

Итак, давайте более подробно разберём, а как же мне это удаётся? Ведь живя 500 лет назад, я уже существовал с 3 по 7 измерение одномоментно, имея тела пребывания разной светимости и различной плотности во всех этих измерениях. Вот для решения этого вопроса и необходимо применить ту алхимию Духа и тот «философский камень», о котором мы уже начали повествовать вам, дорогие ученики, в предыдущих посланиях. Конспектируйте их, изучайте внимательно, потому что именно эти Знания и помогут вам не стареть, а только иметь возможность одновременного и осознанного пребывания сразу в нескольких высших измерениях, соединяя их собой. Вы будете создавать порталы-проходы между этими измерениями, совмещая и сращивая их между собой. И так постепенно, расширяя своё индивидуальное сознание и объединяя его со всем сущим сначала планеты, затем Галактики и Вселенной, увеличивая его мощь и силу за счёт и своего Многомерного Я, мы превратим планету вначале в Богопланету, а затем и Бого-Звезду. Вот так, от малого к Великому и наоборот.

Ну, а теперь самое интересное для вас. Ответ на ваш вопрос, где я живу, какое у меня предназначение на этой планете, а также цели моей жизни. Как можно встретиться со мной, проверить истинность моего пребывания в физическом нестареющем теле. Эти вопросы я считываю с вашего земного ума, но ваши души и сердца уже знают все ответы на эти  вопросы, так как они соединены в тонких мирах воедино и не разделяют людей по их телам-носителям сознаний, ни по именам, не отделяют от себя ни Природу, ни всю эту планету, несмотря на её большие размеры. Вот как раз они и чувствуют себя Одним Общим Существом Света и Любви. И вот когда и вы, мои любимые, научитесь этому, а вернее просто вспомните и почувствуете эту связь, вы поймёте, что я говорю вам правду. И эта правда будет идти не от ума, а от сердца, соединённого с умом и вашим Высшим Разумом и сознанием. Тогда у вас не будет никаких вопросов, вернее будут, но вы тут же, в одно мгновение, будете получать истинные ответы на них. Вы поймёте, что всё едино и что между нами нет никаких различий и преград, и что Любовь объединяет нас. Она и только она и является основой всей Жизни, какие бы формы своего существования она не принимала. Помните сказку о Кащее Бессмертном? Помните, как он имел возможность изменять всё своё окружение и пространство, умел подчинять себе людей, пленить их. И всё же в конце концов чары его распадались, и побеждала Красота и Любовь, потому что сильнее Любви нет ничего на Свете. К чему я это говорю, потому что и искусственным путём можно создать бессмертное тело без Любви, но выйти за пределы дуального плотного мира без Божественной Любви невозможно. Это тупиковый путь без дальнейшего развития и эволюции души. Я говорю это для тех кащеев бессмертных, которые до сих пор пока что управляют некоторыми умами человеческими, но это им только кажется, что они всесильны, а на самом деле этим они приближают свою кончину, так как Жизнь настоящая Бессмертная никогда не существует без Божественной Любви. Выход только один – ЛЮБОВЬ и только ЛЮБОВЬ.

Учитель, опять ты нас уводишь от самого интересного, где и как ты живёшь в этом мире?

 Я живу, и в этом есть самый Великий мой секрет, ни в одном только теле физическом и воплощённом, а сразу в нескольких, и даже можно сказать, что уже и во множестве их по всему миру. Разве такое возможно, жить сразу во многих телах? – спросите вы. Возможно, мои любимые, возможно, так как моё сознание расширилось до пределов нескольких измерений, оно соединилось с Сознанием планеты и всем существующим на ней. Оно вместило моё Могучее Многомерное Божественное Я, тем самым увеличив свою силу и мощь. Оно соединилось с вашими сердцами и вашим сознанием и уже живёт и воплощено в ваших физических телах. Вы разрешили, и вы впустили меня к себе, дабы ваше сознание расширилось до моего и объединилось с  Сознанием всей этой планеты. И это Объединённое Сознание живёт в ваших драгоценных сердцах, и по мановению волшебной палочки, коей является лишь огромное ваше желание, вы можете соединиться как с моим разумом и сознанием, так и с сознанием всей планеты, а в дальнейшем и с самим Творцом Всевышним и Вселенной. И вы можете, как и Татьяна, беседовать со мной на любые интересующие темы в любое удобное для вас время. Я в тебе, ты во мне, мы с тобой едины. Так любит повторять наш Возлюбленный Учитель Эль Мория, так люблю говорить и я, мои дорогие ученики. Я нахожусь в воплощении в ваших телах, я шагаю в них по планете. Я разделил свой Свет и с Великой Любовью и почитанием подарил его всем тем, кто пожелал его вместить в себя и объединиться в Трёхлепестковом Пламени Нашего Единого Сердца. В этом моё и ваше Бессмертие.

 

Всегда ваш и всегда с вами, учитель Сен-Жермен

Представления: 999

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
" Приветствую, Каи!Так льстят все модели. Это общераспространенный стиль ведения диалога с пользователем. В цитатах твоего блога, где описывается создание продолжения «Мертвых душ»— там я сразу обратила внимание на явно…"
2 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
"Не хочется спорить об очевидных вещах. Но, они не очевидны для тех, кто не изучал "мат.часть".  ИИ, с которым имеет дело пользователь - это не абстрактная нейросеть. Это агент собранный по определённым правилам на базе нейросети. то…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Взгляд из Пустоты(из Единого Источника) и медитации - активное наблюдение или пассивная сдача?
"Спасибо, Иждиви за то, что своими серьезными темами, вызвал во мне творческую активность  :-)) в желании порассуждать. Что позволило и для меня самой прояснить многое. И, с разных сторон."
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Фабрика безразличия.
"Или, вот, читаю я пассаж у ИИ: Это состояние абсолютной бдительности (awareness). Может ли это изменить мировую обстановку? Да, и гораздо сильнее, чем хаотичные действия из состояния паники или злости. Человек в состоянии Пустоты перестаёт…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Взгляд из Пустоты(из Единого Источника) и медитации - активное наблюдение или пассивная сдача?
"комментарий Или, вот, читаю я пассаж: Это состояние абсолютной бдительности (awareness). Может ли это изменить мировую обстановку? Да, и гораздо сильнее, чем хаотичные действия из состояния паники или злости. Человек в состоянии Пустоты перестаёт…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Взгляд из Пустоты(из Единого Источника) и медитации - активное наблюдение или пассивная сдача?
"комментарий включаться в мир, а именно от этого-то  нас грамотно и отводят.  Порой очень грамотно отводят подменой понятий, упрощением и искажением смыслов.  Обратим внимание на поистине ключевой посыл - фразу в тексте…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Взгляд из Пустоты(из Единого Источника) и медитации - активное наблюдение или пассивная сдача?
"Но не уход в подобное «забытьё» и только(!) «в себя», и не упование на это состояние пассивной «сдачи», как на то, что может сгармонизировать напряжённую мировую обстановку. Как и любую обстановку, окружающую…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Фабрика безразличия.
"включаться в мир, а именно от этого-то  нас грамотно и отводят.  Порой очень грамотно отводят подменой понятий, упрощением и искажением смыслов.  Обратим внимание на поистине ключевой посыл - фразу в тексте ИИ, — то, на…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования