Чем МЫ - Космическая пара - Алайя и Михаил Феникс занимаемся... ;) несколько слов о себе, о нас... Возможно будем вам полезны!

Диагностика Высшего предназначения, диагностика взаимоотношений в паре, метод регрессионной терапии - погружение в прошлые воплощения - что это?

Алайя- кармический целитель, кармический психолог, регрессолог, работает с Хрониками Акаши, ведущая вебинаров, индивидуальных и групповых медитаций, является автором Трансформационного курса расширения Сознания.

Михаил Феникс - трансформационный тренер, мотиватор, работающий с мужчинами над раскрытием мужской составляющей. Консультант пранического дыхания, жизни без еды и фруктоедения.

Совместно Алайя и Михаил ведут курс-тренинг "Высшее предназначение в паре, выход на состояние Единства и обнуления кармических задач в паре" (тема Близнецовых пламен и Космических половинок)

Индивидуальные консультации - диагностика и коррекция судьбы.Трансформация сознания. Помощь в выходе из тупиковых ситуаций и состояний. Возможна консультация он-лайн в Skype- marolmar А также проведение сеансов регрессивной терапии и перепросмотра ваших прошлых воплощений он лайн
Что такое диагностика и коррекция судьбы, кармы...
Рано или поздно каждый человек начинает задаваться вопросом. Кто он, какова его роль и задача на Земле, для чего он живёт... Чем старше мы, тем больше багаж уроков, болезненных ситуаций, разрушительных отношений и непонимания. Человек спрашивает: почему со мной так происходит, чем я хуже других, почему у меня нет удовлетворённости моей жизнью, почему у меня не складываются отношения в семье, с любимыми, на работе, почему я не могу получить достаточно материальных благ, почему я не могу реализоваться творчески, найти себя и своё место в жизни?... Почему я — такой продвинутый, прочитавший столько книг и посетивший столько тренингов, пройдя кучу консультаций у психологов и мастеров-учителей, магов и колдунов, всё же не могу ничего изменить... почему я болею и старею, почему всё вокруг меня рушится, почему я должен испытывать всё это? Чего же ждёт от меня Вселенная, Творец? К чему готовит меня судьба? Что с моей кармой, в конце-то концов!!!? ООО-ооо, это страшное слово- КАРМА... мы так боимся его... А на самом то деле ВСЁ можно изменить, если понять, для чего нам даны все эти испытания, понять и принять себя с любовью. Но как сделать это, когда закрыт ещё дар ясновидения, дар яснознания... и т.п. способности....? Человек проходит сеанс диагностики и коррекции согласно своему эталонному состоянию на всех уровнях +курс лечения души, курс трансформации своих энергий и освобождается от своих проблем, блоков, страхов, болезней, безденежья и т.д. По рекомендации мастера и по вашему желанию вы можете пройти курс погружения в подсознание через холотропное дыхание у нашего специалиста, что также очень эффективно влияет на снятие зажимов и блоков на энергетическом уровне. По вашему индивидуальному коду судьбы может быть изготовлено фото вашей Души в виде радужной мандалы, медитируя на которую, вы будете запускать процессы исцеления вашего матричного кода судьбы, по вашей индивидуальной матрице мной и моим супругом Михаилом Фениксом может быть изготовлен амулет из меди и натуральных камней самоцветов и кристаллов, усиливающий ваши сильные стороны и помогающий вашей реализации в Земном, Небесном, Родовом и Планетарно-космическом масштабе. Все амулеты изготавливаются в Единстве женского и мужского начала, заряжены мастером Алайей на Свет, Любовь, Исцеление, Благополучие, Изобилие и Достаток. Света, Любви и Благополучия всем! Благодарю!

Представления: 453

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования