МЕТОД РЕГРЕССИИ. ПОГРУЖЕНИЕ В ОПЫТ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ. ХРОНИКИ АКАШИ - что это и как с этим работать.

Диагностика и коррекция методом
Регрессии. Что такое метод регрессии, какое отношение он имеет к Хроникам Акаши, как метод связан с решением проблем различного рода в нашей сегодняшней жизни. Сеанс Регрессии может быть проведён только после сеанса диагностического и коррекционного!

Регрессивная терапия, регрессивный гипноз, путешествие в прошлые жизни, кармические заболевания и их исцеление, сталкинг.
Что это такое?

Все эти названия и словосочетания говорят об одном и том же уникальном методе. И именно он позволяет человеку избавиться от негативного, угнетающего состояния, которое вводит в депрессию и в безвыходность положения в различных ситуациях.

Обычно, негативные случаи многократно, с «завидным» постоянством, повторяются в жизни, тем самым создавая помехи в развитии человека на всех планах его Присутствия.

Регрессивная (реинкарнационная) терапия (от лат. regressio - движение назад) – достаточно эффективная и богатая опытом практика. Уникальность этого метода хорошо известна и научно исследуется в странах Европы и США. Уже сейчас можно привести массу положительных примеров, которые подтверждают невиданные ранее результаты исцеления методом регрессивной терапии, или, иначе говоря, сеансами кармического исцеления.

Если кто-то из вас читал книгу Майкла Ньютона «Путешествие души. Жизнь между жизнями», то понимают, о чем я веду речь.

Известнейшие гипнологи-регрессионисты: Раймонд Моуди, Долорес Кеннон, Майкл Ньютон, Сильвия Браун - своим опытом и погружением в прошлые жизни тысяч пациентов доказали, что этот метод, действительно, позволяет людям вспомнить свои прошлые жизни и снова прожить их во время сеанса. В процессе, человек может узнать, почему он имеет именно такое тело, почему живет в настоящее время именно в этой стране, имеет такую профессию, а также раскрыть для себя точную причину его реального окружения: дальних и близких родственников, друзей и даже “врагов”. Он может получить ответы на вопросы: Кем я был в прошлой жизни? Связаны ли мои страхи с прошлыми воплощениями? В какой ситуации прошлого кроются причины неизлечимых болезней? В чем причина различных видов зависимостей, если таковые присутствуют в жизни пациента. Речь идет о таких заболеваниях, как наркомания, алкоголизм, игромания, «вечные», неиссякаемые денежные долги.
Как же со всем ЭТИМ разобраться?!

Действительно, причины неизлечимых или часто повторяющихся заболеваний обычно заложены в прошлых жизнях человека. Этими причинами являются различные негативные ситуации, которые приводят человека к состоянию, на первый взгляд, ничем необоснованного одиночества, бесплодия, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова и т.д. Такое угнетающее состояние нарабатывается вследствие пережитой в прошлом тяжелой ситуации и отношения к ней (это может быть собственная болезнь или гибель, смерть близкого человека, потеря любви, катастрофа и многое другое). То есть, на глубоких уровнях психики закладывается состояние страха, пустоты, неверия в себя, слабости, фатальности, душевной боли и т.п. И все это связано с пережитым тяжелым опытом прошлого.

Человек несет в себе огромное количество информации, которая соответственно влияет на его характер, привычки, жизненные ситуации, окружение, поведение, здоровье и так далее. Кажется, что событие давно забыто, но информационная программа, которая наполняет сознание человека, продолжает работать. Это очень похоже на инфекцию в организме, или еще, проще говоря, на вирус в компьютере. Исцелить этот вирус, можно только воскресив воспоминание, попав в то прошлое, где образовалась завязка кармического узла.

Итак, одним их самых доступных и безопасных методов для искоренения безысходных ситуаций и неизлечимых болезней в жизни человека является метод регрессивной терапии.

ХРОНИКИ АКАШИ и метод РЕГРЕССИИ очень связаны между собой.

Хроники Акаши — это хранилище информации о каждом человеке, когда-либо жившем на Земле, обо всех его чувствах, поступках, мыслях и намерениях.

Еще в глубокой древности просвещенные мудрецы Индии были озабочены одним вопросом, который не дает покоя людям по сей день. Он звучит так: «В чем кроется причина всех вещей?». К сожалению, современная наука не дает ответа на этот вопрос. Однако, в эзотерике он есть. Точка зрения, которая когда-то была принята брахманами, указывает на стихию духа – источник всех вещей. В индуизме дух, пятый элемент западной магии, обозначается словом «Акаша».

Хроники Акаши — это хранилище информации о каждом человеке, когда-либо жившем на Земле, обо всех его чувствах, поступках, мыслях и намерениях. Это также информация о прошлых жизнях и о будущем каждого из нас. Хроники Акаши представляют собой сложное сплетение зрительных, слуховых, тактильных и других чувственных образов, понять и расшифровать которые можно только в состоянии измененного сознания.

Работа с «Хрониками» предполагает посещение астрального храма-библиотеки, из которого ищущим извлекается необходимое знание о прошлом, грядущем или каких-то других вещах, необходимых для его развития. В сущности, это работа с информационным полем Земли («ноосферой» Вернадского) с помощь техники астрального проецирования.

Способов подключения к Хроникам несколько: это может быть медитация, визуализация, гипноз и пограничное состояние перед сном. Наиболее часто мы работаем с Хрониками через Метод Регрессии, Перепросмотр, Регрессивный гипноз, Высвобождение (Releasing) и визуальную медитацию и погружение в подсознание и опыт прошлых воплощений через телесно-ориентированную практику холотропного дыхания и арт-терапии.http://vk.com/event53953854

Чаще всего Хроники являются перед нами в виде большой библиотеки с очень высокими потолками. Подключаясь к Хроникам Акаши вы можете получить ответы на многие жизненные вопросы, но не думайте, что ответ всегда будет именно таким, какой вы хотите услышать. Нужно помнить о том, что все ситуации в нашей жизни даются нам как уроки, и очень часто Хранители Хроник говорят с нами таким образом, чтобы мы повышали уровень своей осознанности и анализировали свою жизнь.

Работа с Хрониками Акаши будет полезна всем, в особенности тем людям, которые занимаются личностным ростом и духовным развитием.

«Акаша наполняет пространство и проникает в открытые центры. Именно Акаша сливается с Огнем Пространства. Акаша есть Матерь всех миров, всего сущего.»

БЕЗ СТРАХА

Некоторое время поработав с Хрониками, мы начинаем успокаиваться, поскольку видим: каждая когда- либо возникавшая ситуация либо уже была, либо будет разрешена для всеобщего высшего блага. Этого может не случиться сегодня или даже в этой жизни, но каждая проблема в результате приводит к миру и добродетели. Игра жизни не закончится, пока мы, Души, не достигнем этой общей цели.

Мы также видим, что часть нас нерушима. Она живет вечно, и ничто не может уничтожить ее. Мы знаем, что в некоторых жизнях сталкивались с ужасающей нищетой, войной, природными катастрофами и человеческой жестокостью, но остались невредимы. Наша сущность неизменна. Ничто не может отнять у нас неотъемлемую внутреннюю Божественность, и, когда мы осознаем, что такова реальность и истина, страх начинает отступать — и в конце концов нам становится нечего бояться.

БЕЗ ОСУЖДЕНИЯ

Благодаря Хроникам мы начинаем видеть, что не можем судить Вселенную, не можем судить других и не можем даже судить самих себя! Правда! Мы начинаем видеть, что все люди, включая нас самих, развивают свою осознанность, свою независимость и свою решимость. Нам становится совершенно ясно, что остальные люди вполне дееспособны и мы можем доверить им их собственную жизнь и решения. Мы не несем ответственности за других и не вправе судить их.

Разумеется, мы принимаем решения за самих себя, ведь это единственное, над чем у нас есть власть. Другие люди тоже делают свой выбор, даже если мы не согласны с ним. Когда такое происходит, мы можем лишь решать, участвовать в их делах или нет. В любом случае мы можем судить лишь о том, приемлемо это для нас или нет.

БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЯ

Если у нас нет причин осуждать и нам нечего бояться, значит, нам остается только перестать сопротивляться тому, что нам неприятно. Причины дискомфорта отличаются у каждого человека и в каждой жизни. Для некоторых людей проблемой могут стать конфликты в отношениях или даже чрезмерный успех. Другим людям будет неприятно унижение или постыдное поведение. Каковы бы ни были причины, когда мы начинаем сопротивляться и отталкивать от себя то, что нам не нравится, мы возводим вокруг себя энергетическую стену, которая становится все выше, пока то, чему мы сопротивляемся, не станет преградой, мешающей нам пройти через нее.

Представления: 1453

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования