Приветствую, друзья!! Давно с вами не виделись. За это время много всего произошло в моей жизни.
Меня длительное время не было связи, так как ограничились возможности коммуникации, время, энергия.. Война, переживания за близких, собственный тупик. Да, были взлеты и падения, ошибки...
Трудный опыт! Много раз я перескакивала со своего пути на тропинки других, путалась в целях, в пространстве, в себе; ходила по кругу множества установок, программ,
чувстве долга и разных других чувствах; часто раздавала свое сердце, свой потенциал тем, кто не ценил; многое теперь видится, как неоправданно...- классический пример болота, когда идешь не туда куда нужно, и достаточно целенаправленно - ради благих целей, или других; ради близких людей, или ради того, чтобы тебя приняли окружающие - не имеет значения, - ломая себя, думая только о том, как выжить
в неизвестной среде, вне комфорта, без необходимых навыков коммуникации и фундамента социальных отношений. Без дома, финансов, при самой минимальной поддержке, которая для меня является неописуемо огромной, так как всегда приходила ко мне вовремя, в самый трудный час. Когда я была на нуле..


я Сердечно Благодарю Всех кто поддержал меня тогда и поддерживает сейчас! Я Осознала, что меня не оставили бы Высшие, даже не смотря на то, что я заблудилась. Я познала необходимый опыт, и всегда рядом со мной были мои Силы, и Силы Небесные!

Я много пережила и перестрадала, и с удовольствием говорю, что этот опыт закончился! Новая Эра!


Представления: 728

Теги: приветствую

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 9, 2015 в 5:33pm

Новая Эра!

С любовью в День рождения, Татьяна!

Счастья, Света-Любви-Благости!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"Взаимодействие двух энергий между собой и полученным в ходе жизни опытом, как положительным, так и отрицательным. Процесс эволюции со-знания.                                                                                                   "…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

« Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »

“  #мимолетное  Когда двое по душам говорят друг с другом, рассказывая о своем пережитом опыте, чувствах и мыслях, то за этим может прятаться одно сильное желание: «я хочу, чтобы ты узнал и почувствовал — что такое быть мною». Социальные существа, изолированные в своих телесных оболочках, мы все же хотим выйти за эти рамки, ощутить соприкосновение с другим сознанием, и…Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"“…  Наша вера должна быть живой. Она не может быть просто набором жёстких представлений и взглядов. Наша вера должна развиваться каждый день и приносить нам радость, покой, свободу и любовь. Вера подразумевает практику, ежедневное…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий «…  Нирвана доступна сейчас Некоторые волны в океане высокие, а некоторые низкие. Волны появляются, чтобы родиться и умереть. Но если мы посмотрим более внимательно, мы увидим, что волны, приходящие и уходящие, это так…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
""Дорогие мои, многие из вас, кто смотрит эту программу, осознают, что у них были прошлые жизни на этой планете. Почти все вы участвовали в войнах, ведь это то, чем занимаются люди, и вы знаете, что я прав. Одна война сменяется другой, и это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Это был трудный год. Но это не значит, что следующий год будет таким же. Дорогие друзья, в этой сфере происходят события, о которых вы пока не знаете, и они будут немного приятнее.Я хотел бы выразить свою мысль иначе. Я бы сказал, что…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования