Приветствую, друзья!! Давно с вами не виделись. За это время много всего произошло в моей жизни.
Меня длительное время не было связи, так как ограничились возможности коммуникации, время, энергия.. Война, переживания за близких, собственный тупик. Да, были взлеты и падения, ошибки...
Трудный опыт! Много раз я перескакивала со своего пути на тропинки других, путалась в целях, в пространстве, в себе; ходила по кругу множества установок, программ,
чувстве долга и разных других чувствах; часто раздавала свое сердце, свой потенциал тем, кто не ценил; многое теперь видится, как неоправданно...- классический пример болота, когда идешь не туда куда нужно, и достаточно целенаправленно - ради благих целей, или других; ради близких людей, или ради того, чтобы тебя приняли окружающие - не имеет значения, - ломая себя, думая только о том, как выжить
в неизвестной среде, вне комфорта, без необходимых навыков коммуникации и фундамента социальных отношений. Без дома, финансов, при самой минимальной поддержке, которая для меня является неописуемо огромной, так как всегда приходила ко мне вовремя, в самый трудный час. Когда я была на нуле..


я Сердечно Благодарю Всех кто поддержал меня тогда и поддерживает сейчас! Я Осознала, что меня не оставили бы Высшие, даже не смотря на то, что я заблудилась. Я познала необходимый опыт, и всегда рядом со мной были мои Силы, и Силы Небесные!

Я много пережила и перестрадала, и с удовольствием говорю, что этот опыт закончился! Новая Эра!


Представления: 726

Теги: приветствую

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 9, 2015 в 5:33pm

Новая Эра!

С любовью в День рождения, Татьяна!

Счастья, Света-Любви-Благости!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Владимир и Анна о Крайоне
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Возвращение к Внутреннему Балансу" Мы, наконец, перешли порог Нового 2012 года, который имеет особенно благоприятное значение в эволюции планетарного и человеческого сознания, в конце 2012 года и далее. Мы вступаем на еще одну совершенно…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Информация к Размышлению..."
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ ГЛУБИННОЙ АНГЕЛЬСКОЙ СУЩНОСТЬЮ» (4)
"" Вы могли бы увидеть в нём Золотого Ангела — прекрасного ангела, похожего на вас, окружённого энергиями, которые заставляют его искриться и излучать радужный свет. Всё, что вы можете себе представить, было бы на уровне вашего Высшего…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ ГЛУБИННОЙ АНГЕЛЬСКОЙ СУЩНОСТЬЮ» (4)
"Информация к Размышлению..."
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.
"Очень глубокое исследование Лизы …"
Понедельник
Сообщение блога, созданное Эль

“Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.

 Да пребудет с вами мир. Лиза Ренье.“  Сейчас есть те из нас, кто пришел из других миров, чтобы воплотить первые волны вознесения ангельского человеческого алмазного солнца, как прототипы для всего планетарного сознания. Мы воплотились в этом мире, чтобы воплотить органическое сознание нашей Космической Матери и нашего Космического Отца из матрицы космической энергии, в…Посмотреть еще
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования