Техника для повышения вибраций - Эммануэль Дагер

 

Дорогие друзья,

Я предлагаю вам сейчас специальную технику, которая поможет вам подключиться к энергии сверхвысоких частот.

Многие из вас знают о пользе позитивного мышления, благодарности, служения, медитации, любви к себе, личного развития и понимания, а также применения закона притяжения посредством намеренной манифестации.

Однако  я часто получаю письма и послания от удивительных членов нашего сообщества о том, что они испытывают затруднения в том, чтобы поднять свои вибрации достаточно высоко для эффективной работы с некоторыми из упомянутых выше духовных принципов.

Я предлагаю вам здесь быструю, легкую и достаточно мощную технику, которая поможет значительно повысить свои вибрации. После того, как вы сгенерируете в себе такие высокие вибрации, я настоятельно рекомендую вам поиграть с некоторыми из упомянутых выше духовных концепций для того, чтобы ощутить их на более высоком уровне. Манифестация в этом пространстве увеличивает силу того, что вы желаете проявить.

СуперСекретная техника:

Шаг 1. Сосредоточьтесь, сделав три глубоких вздоха.

Шаг 2. Представьте себе, что кто-то только что рассказал вам величайший в вашей жизни секрет! На самом деле, то, что вам сейчас рассказали настолько огромно, что способно в лучшую сторону изменить лицо всей планеты, человечества и вашу жизнь. Причем самым невероятным образом и навсегда. И это вот-вот произойдет!

Шаг 3. Проверьте, как вы себя с этим чувствуете. Скорее всего это вызовет у вас ощущение подъема или повышения энергии.

Шаг 4. Представьте себе, что вас попросили еще немного подержать этот сюрприз в секрете, поскольку некоторые детали еще должны «встать на свое место».

Шаг 5. Проверьте снова, как вы себя чувствуете. Вы начинаете ощущать, что еще немного и вы взорветесь от волнения и радости от всего того, что только что услышали. И вдобавок ко всему, вы обнаружили, что вы вообще один из немногих людей, знающих этот удивительный секрет. Поэтому, вам уже практически невозможно сдерживать свое волнение.

Шаг 6. Выразите благодарность за ту радость, что сейчас ощущаете, а затем позвольте этой благодарность проникнуть, пропитать каждую клетку вашего тела, ваш ум и Дух, зная, что то, что должно произойти, изменит навсегда нашу жизнь в лучшую сторону.

Шаг 7. Расслабьтесь в этот священный момент блаженства, и если чувствуете, что вас к этому ведут, не стесняйтесь намеренно манифестировать свои желания, выразить больше благодарности, провести медитацию, или поиграть с любой духовной практикой, которая вам нравится. Это во много раз увеличит, усилит ее эффект!

Я надеюсь, вам понравилась эта техника, и если так, то поделитесь ею с друзьями.

Я был бы рад услышать о вашем опыте использования ее.

С любовью,

Эммануэль.

Представления: 982

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Сентябрь 30, 2014 в 12:42pm

Благодарю!Здорово!

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Сентябрь 30, 2014 в 5:22am

Благодарю! Очень эффективная техника, благодарю!

Комментарий от: Laura, Сентябрь 30, 2014 в 12:43am

Просто и естественно как вдох и выдох. 

Радость и вдохновение, светлое желание и Творение - всё в этой технике под грифом

Супер Секретно!!!  Вот это ДА!  Получить такой бонус! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
45 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования