Духовно-алхимическая ТРАНСФОРМАЦИЯ негативного переживания из прошлого.ПЭАТ

У всех нас БЫЛИ такие тяжелые переживания,жизненные события,которые остались картинками в памяти(либо Вы вообще ничего не помните-значит переживание подавлено,и ушло глубоко внутрь из-за большого количества боли).В общем,если Вы с этим переживанием ничего не делали(в плане техник отпускания, прощения, растворения, медитаций),то считайте,что вы таскаете этот багаж за собой по сей день.И даже если были такие техники,то не все они могут действительно помочь отпустить эту тяжесть.

Я нашла для себя такую технику.Она простая и очень эффективная.Попробуйте-узнаете сами.

Переживание растворяется,эмоциональный заряд уходит из него-

Жизнь становится легче,радостнее и свободнее!

Трансценденция. Живорад Славинский

Трансформация негативного переживания из прошлого. В результате неприятное переживание может исчезнуть или трансформироваться в переживание полное нового смысла – просто позитивное переживание или даже в глубокое духовное переживание.Духовно-алхимическая трансмутация жизни.

Это самый глубокий процесс системы Транценденция. В результате трансформации вся жизнь изменится в лучшую сторону. Прошлые неприятные переживания или пропадут или преобразуются в позитивный, полный смысла ценный опыт. Также трансформируется и будущее. В процессе могут быть ценные озарения и духовные переживания о своем предназначении, о природе “Я”, о жизни…
Духовно-алхимическая трансмутация любого аспекта жизни-этим же процессом можно более подробно проработать не всю жизнь, а какую-то конкретную тему (страхи, поражения, болезни, деньги и имущество, духовные переживания, любовные отношения и т.д.).

Об авторе:

Живорад Славинский – известный сербский Мастер, клинический психолог по образованию, и разработчик чрезвычайно продвинутых и передовых методик работы с проблемами психологического характера и духовного развития. Родился в Белграде, Сербия в 1937 г. Изучал медицину, право и психологию, и закончил Университет Белграда по специальности «Клиническая Психология». Правда, психологом Живорад Славинский проработал всего 2 года, и, осознав бесполезность психологии на существовавшем в то время уровне развития для реального решения проблем, прекратил практику (но не прекратил попыток найти эффективные методы реальной работы с психологическими проблемами и нежелательными состояниями).

Духовная технология- уникальный путь освобождения от ненужного груза, своего рода психологическая липосакция в которой мы освобождаем себя от нездорового жира того мира где мы живем. Мы не привносим в себя ничего нового, мы только освобождаем себя от старого, пока мы не станем жить в полной осознанности Единства. Мы назвали такой вид работы Духовной Технологией потому, что она содержит принципы, системы и техники психологического, эмоционального и духовного, примирение и объединение противоположностей. Главный принцип таков: интегрировав (соединив) все противоположности в нашем сознании, мы вернемся в наше естественное состояние Единства.”

Несмотря на то, что Живорад Славинский наиболее известен в своей стране, он проводит семинары по Духовной технологии в Хорватии, Словении, Италии, Англии, Турции, США, Канаде, Австрии, Венгрии и Украине.

http://allmediabooks.com/2010/09/16/transcendenciya-zhivorad-slavin...

Это очень ПРОСТАЯ и эффективная система исцеления,которая убирает эмоциональный заряд из переживания-и само переживание,и запись о нём в подсознании, перестает существовать.Исцелять можно прошлые жизни,проблемы со здоровьем,ситуации из этой жизни(отношения,жизненные ситуации,эмоциональные реакции и т.д.)

Метод Живорада Славинского

ПЭАТ(Первичной Энергии Активация и Трансценденция)

1.Прикладываем руки соответствующим образом-вот так: 

Больший и Безымянный палец правой руки прикладывается к внутренним(около носа)уголкам глаз,а Средний палец прикладывается на Третий глаз(между бровями).

А левая рука прикладывается ладонью к затылку(почти у границы,где заканчиваются волосы).

Держим руки на указанных местах(важно слегка нажимать на эти точки пальцами)

и читаем про себя, либо вслух то,что написано далее.

При желании руки можно поменять местами.

___________________________________________________________________________

А) Формулируем проблему (самыми простыми словами: было- это, я сказал-то,а он мне-вот то, почувствовал-вот это, переживал …и т.д.)

Б) Формулируем намерение, говоря: - ”Исцеление, которое я сейчас буду проводить, так же принесет пользу всем моим предкам, моей семье, всем людям, вовлеченным в это, всем частям моей личности и всем точкам зрения, которые я когда-либо имел”.

1. Все, что привело к этому, случилось.

2. Это случилось, это закончилось, теперь  я в порядке и сейчас могу расслабиться.

3. Все места в моем уме, в моих телах и в моей жизни, где это  хранилось и удерживалось, сейчас исцеляются.

4. Все источники этого сейчас исцеляются.

5. Все части меня, которые возможно получали пользу или выгоду от этого тоже сейчас исцеляются.

6. Я прошу прощения у всех, кому я причинил боль или вред в связи с этим и желаю им любви, счастья и покоя.

7. Я прощаю всех, кто причинил мне боль или вред в связи с этим и желаю им любви, счастья и покоя.

8. Я прощаю всех, кого я обвинял за это, включая Бога и самого себя.

9.  Все, что осталось от этого, тоже сейчас исцеляется.

10. Формулируем положительный исход: Я выбираю быть ……(Свободной от страха и беспокойства (такого то),с любовью и благодарностью я отпускаю этот страх.И принимаю для себя прекрасные, гармоничные,полные любви и уважения отношения с ....... (например).

11. Это исцеление и информация теперь полностью интегрированы и я за это благодарен.

_______________________________________________________________________________

2. Далее делается КРУТИЛКА.

Человек  стоит, и сгибает одну руку(правую) и выставляет указательный палец вперед .Далее он представляет себе самый тяжелый эмоциональный пример исцеляемой ситуации,(их может быть много)-это как фильм- и человек делает стоп-кадр этого фильма,с мыслями и отношением к ситуации-ну было и было(нейтрально ,как наблюдатель).

Этот стоп-кадр приклеен,как будто бы, к его указательному пальцу.И человек начинает поворачиваться(крутиться) ВЛЕВО-против часовой стрелки 3,5 раза,и кадр крутится вместе с ним,приклеенный к указательному пальцу.

Направление ВЛЕВО-очень важно так как,

Эта ситуация в этот момент рассоздается,разваливается на части,разбирается.

Далее надо представить Источник Света у себя над головой на расстоянии 30-40 см и вдыхать глубоко этот Свет-представляя,как он заполняет тебя постепенно и вот ты уже полностью наполнен Светом.

Это делается для того,чтобы заполнить вакуум,возникший на месте бывшей проблемы, Светом для полного исцеления.

Поздравляю Вас с Исцелением! :)

Представления: 1229

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 30, 2014 в 11:35pm

ЛЭЯ, Благодарю за прекрасные практики))

Комментарий от: ЛЭЯ, Сентябрь 30, 2014 в 10:56am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
31 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования