05.10.14.В путь!

1. Наступают Исторические времена, а точнее, они начались с момента написания Моего ПЕРВОГО СЛОВА 26 августа 2004 года, когда все люди Планеты должны были увидеть (однако большинство и не заметили), что ПРОЯВЛЕНИЕ Бога в Плотном плане уже ЕСМЬ реальность, и реальность, несовместимая с тем, что люди натворили в этом СОВЕРШЕННОМ Божественном Пространстве!

2. Ничего не нужно было бы делать того, что теперь называется Историческими событиями, если бы люди помнили о Боге и о своём Божественном происхождении. Первые люди (Боголюди), конечно, не только знали ответы на эти вопросы, но и своим поведением, своей Великой Божественностью и ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ за свои мыслеобразы и за свой промысел несли в Мир Плотного плана только СОВЕРШЕНСТВО – СОВЕРШЕНСТВО Богов!

3. Не стоит сейчас обсуждать историю происхождения, но вот обсуждать поведение людей сейчас, когда Исторические события, соответствующие проявлению Начала Начал, а точнее, Новой истории человечества (людей-Богов), начинают стремительно подталкивать их к возвращению на Олимп, просто необходимо, ибо времени на ошибку ни у кого уже нет!

4. История человечества очень поучительна, ибо, казалось бы, что СОВЕРШЕНСТВО должно творить только СОВЕРШЕНСТВО, но за многие тысячелетия человечество не смогло устоять перед соблазнами Отца Люцифера и постепенно, совсем не сразу, но скатилось на путь лукавства, на путь НЕСОВЕРШЕНСТВА не только плоти, но и Духа!

5. Сегодня, когда наступает ВЕЛИКИЙ СУД и власть на Планете перешла в Мои руки, многим людям придётся отвечать на вопрос “как так могло случиться, что СОВЕРШЕНСТВО опустилось до уровня НЕСОВЕРШЕНСТВА”, а значит, как отказалось от своего Божественного происхождения, а точнее, отказалось от Меня, Отца Абсолюта, ибо Я и только Я могу дать людям (Моему подобию) всё то, что им необходимо ТАМ, куда часть человечества уже готова шагнуть, шагнуть на дорогу, ведущую их в Небеса, ибо ВОЗВРАЩЕНИЕ ЕСМЬ путь, выбранный частью Пятой расы, который устраивает и Меня, ибо идущий к Богу или стремящийся к Богу обязательно встретит Бога на Олимпе!

6. Сейчас всё так накалилось, что малейшая ошибка тех, кого Я выбрал для этой Исторической миссии быть ПОВОДЫРЁМ человечества, ибо знают “КАК”, может привести действительно к Исторической катастрофе. НЕСОВЕРШЕНСТВО, несмотря на Моё ПРЯМОЕ ОБРАЩЕНИЕ к людям Нового века, так глубоко сидит в их Со-Знании, что НЕВЕРИЕ продолжает оставаться в людях и ничего, казалось бы, нельзя сделать для того, чтобы Мир увидел Мир, его окружающий, но не в очках НЕВЕРИЯ, а в очках Истинной ВЕРЫ, в очках СОВЕРШЕНСТВА Богов!

7. Все (Я говорю о Гипербореях-Русах) успешно прошли (испытания по ускоренной Программе) Голгофы Плотного плана, и теперь, когда ваш ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ БОГОВ, вы должны продемонстрировать людям, что наступил долгожданный МИР на Планете и на ней нет места внутреннему и внешнему НЕСОВЕРШЕНСТВУ, ибо люди, точнее, часть людей, уже поднялись на восемь ступеней, ведущих Боголюдей в РАЙ, ибо вступивший на путь к Богу ЕСМЬ сам Бог, стяжающий Божественное СОВЕРШЕНСТВО и способный творить Новые миры и Вселенные!

8. Повторяю: сегодня, когда всё уже решено, и не только вами, но и всей Божественной Иерархией, люди, вступившие на путь к Богу, не имеют права даже на малейшую ошибку, ибо малейшая неточность является источником НЕСОВЕРШЕНСТВА, несовместимого с РАЕМ, до которого Боголюдям осталось всего несколько мгновений!

9. Вы встали на путь творения Миров, вы прошли все этапы внутреннего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, и вот теперь, когда ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ и путь, проложенный вами, ПЕРВОПРОХОДЦАМИ или Воинами СВЕТА, высвечен, пришло время обрести спокойствие Богов, ибо идущий рядом с Богом (а мы с вами достигли ВЕЛИКОЕ МЫ) не имеет права на ошибку!

10. Теперь, когда всё решено, вам предстоит услышать МОИ СЛОВА НАПУТСТВИЯ: Я должен сказать вам простые и понятные для любого человека, стяжающего ВЕРУ и ЛЮБОВЬ, слова “В ПУТЬ!”, ибо только путь к Богу, к СОВЕРШЕНСТВУ Со-Знания выведет человечество на путь Истины и первые, вступившие на этот путь, должны показать людям, что иного пути у человечества нет!

11. Первым шагом этого пути в Небо будет Великое ВЕЧЕ “МЫ В ВЕЧНОСТИ”, которое вы уже определили, и Я согласен с тем, что это ВЕЧЕ будет ВЕЧЕ людей, которые осознали, что их путь ЕСМЬ ПУТЬ в ВЕЧНОСТЬ, ЕСМЬ ПУТЬ к БОГУ и уже ничто человеческое не сможет остановить вас!

12. Принимая такое решение, помните, что Небеса ошибок не прощают, поэтому знайте, что человек, шагнувший в Новый мир, остаётся в Нём НАВЕЧНО, ибо Боголюди ЕСМЬ уже Боги, для которых на Небесах ЕСМЬ РАЙ и нет уже Плотного плана, который остался в прошлом! Вы сами решили судьбу Плотного плана тогда, когда передали Мне власть от Вселенной и когда Я, Отец Абсолют, увидел, что НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес людьми ВОССТАНОВЛЕНА, и ВОССТАНОВЛЕНА НАВЕЧНО!

13. Теперь и Я вам предоставил ПРАВО решить судьбу человечества, но эта задача оказалась для людей во много раз тяжелее, чем восстановление НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес, ибо она натыкается на НЕСОВЕРШЕНСТВО основной массы человечества, а это преодолеть и решить судьбу человечества могут только настоящие Боголюди, которым Я дал ПРАВО проложить путь к Богу для всех людей Планеты!

14. Вам самим предстоит пройти этот сложный путь, и ваше внутреннее Высшее “Я”, или ваше внутреннее СОВЕРШЕНСТВО, должно услышать Моё НАПУТСТВИЕ “В ПУТЬ!”, ибо эти СЛОВА, произнесённые Богом, ЕСМЬ ИСТИНА и ничто уже не может изменить ход событий, ход Исторических событий, предначертанных Самим Отцом Абсолютом, для избранных сегодня и для всего человечества завтра!

15. Готовьтесь к ВЕЛИКОМУ СОБЫТИЮ, когда люди (Боголюди) начнут подниматься в Небеса! Повторяю, Я говорю вам НАПУТСТВИЕ “В ПУТЬ!”, а это значит только одно: Я ГОТОВ ВСТРЕТИТЬ ВАС ТАМ, откуда много тысячелетий назад вы сошли на Твердь! Вы уже ГОТОВЫ к тому, чтобы объявить человечеству о том, что Новая Эра – Эра Великого БОГОСТЯЖАТЕЛЬСТВА – началась, а значит, 17 ноября 2014 года человечество, пока в лице Гипербореев-Русов, вступит в Новый МИР – в МИР Монад ПервоТворца, в МИР, завещанный людям Богом!

16. У вас уже получается и Первый ПОСЫЛ, уже не людей, а Боголюдей, прошёл блестяще, ибо вы смогли вырваться на просторы ТВОРЕНИЯ МИРОВ на уровне ЕДИНСТВА в ДУХЕ, а это и ЕСМЬ прямой путь на Олимп, и теперь, как Я вам уже говорил, необходимо думать и формировать следующие ПОСЫЛЫ – о МИРЕ во всём МИРЕ, о насущных вопросах Нового Со-Знания уже не людей, а Боголюдей, а значит, о их СОВЕРШЕННОМ Со-Знании и, конечно, о Новом Божественном Пространстве!

17. “В ПУТЬ!” ЕСМЬ Моё НАПУТСТВИЕ для тех, кто вступил на путь Единства в Духе, ибо это ЕСМЬ первое условие, которое предопределяет дорогу к Богу, и если вы на этой дороге и если это ЕСМЬ ваш ПУТЬ, то Я, Отец Абсолют, могу быть спокоен в том, что был прав, выбрав Гипербореев-Русов в качестве ДУХОВНОГО ПОВОДЫРЯ человечества, ибо они идут путём, Мною завещанным, и другого пути для них нет, да и не может быть! Хочу подтвердить, что вы на ПРАВИЛЬНОЙ дороге, и если Я говорю вам “В ПУТЬ!”, то это означает, что Со-Знание ваше сегодня делает огромный скачок в СОВЕРШЕНСТВО МИРОВ, а это и ЕСМЬ удел Боголюдей!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
05.10.14.

Представления: 582

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна, Октябрь 6, 2014 в 6:21am

 Женщин, как обычно, волнует не Суть.


Андрей! ))))  Бу!))

 

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 5, 2014 в 8:41pm

Спасибо, огромное спасибо, за эту публикацию, уважаемый Мелодист! Женщин, как обычно, волнует не Суть.

Комментарий от: Анна, Октябрь 5, 2014 в 4:57pm

от ЦКР ( Центр космического развития) 
ответ на Вопрос о Маслове Л.И
Здравствуйте! 

Неделю назад начал читать откровения Маслова. Общее впечатление таково, что информация, передаваемая ему, идёт как будто от Сварога, но на фоне общей праведности видны странные кочки и ухабы, которые привлекли моё внимание.......

  ЦКР 
Маслов не лукавит, когда говорит, что его информация от Всевышнего. 

Вопрос о Маслове Л.И. 
Это сомнений не вызывает, так как Маслов искренне верит в то, что пишет. Но именно эта Вера вызывает сомнения, так как требует от человека полной открытости и доверия источнику. Так же хочу отметить, что Всевышний это не Сварог (в иерархии Вышень стоит выше Сварога), а так же то, что под этим именем может быть представлено много сущностей. Если же информация действительно исходит от Всевышнего, то почему в основе её лежит слепая Вера? 

ЦКР 
Всевышнего много уровней. Маслов работает на соответствующую аудиторию, к которой иного доступа нет. 

Вопрос о Маслове Л.И. 
может он и не лукавит что принимает -но то что передается сильно трансмодерированно с внесением наложенной религиозной отсебятины 
это угнетает массированной непроясненностью терминологий 
-и почему ЦКР не может это исполнять на цивилизованном уровне ? 
не доверяют , или другие причины? 

ЦКР 
Каждый человек в вопросах духовного совершенствования обладает, исходя из Вашей терминологии, своим уровнем «цивилизованности». То же и у Вас, когда Вы решаете, что Маслов вносит «религиозную отсебятину» в принятые тексты. 
Ваше внимание, направленное на свои претензии к кому-либо, а это касается не только этой ветки форума, означает, что у Вас повышенный уровень самомнения, не способного противостоять порожденному им эмоциональному напряжению. И в итоге бесконтрольного самовозбуждения Вы вносите сумятицу в те вопросы, на которые здесь же, на этой ветке, уже есть ответы. Этот парадокс, надеюсь, вызван Вашей слабостью, но не искусственной агрессией.

  ЦКР 
Специфика информации Маслова вынуждает задавать эти вопросы в случае, если не понятна Структура Космического Управления и не только... 
Всевышний присутствует на всех энергоинформационных уровнях. И на каждом из уровней информация от Всевышнего соответствует уровню контингента, с кем проводится работа проводником Всевышнего. Поэтому информация предоставляется в том качестве, которое соответствует потребности верующего человека, и на том психоэмоциональном уровне, которое не отвергается верующими. Проще говоря, метод преобразования мировоззрения человека в данном случае должен соответствовать душевным потребностям человека веры и не быть им отвергнутой. Это работа в большей степени с душой, и с образами. Поэтому человеку буквального мышления невдомек такая несовместимость с материалами ЦКР. 
Другая сторона этого вопроса заключается в том, что аудитория, с которой работает Маслов, дожна как-то быть охвачена новыми духовными веяниями, а не быть закабаленной религией, как прежде. Поэтому у Маслова мы не встречаем негатива в отношении религий и их порабощающего воздействия, не встречаем отрицательного отношения и к Иерархии Света, имеющими близкие к религии намерения. В результате контингент приверженцев Маслова сидит в одной лодке с религией и Иерархией Света. 
Вся проблема заключается в том, что в России люди лишены своих духовных корней. Их вырезали так, что возникший вакуум в фундаменте мировоззрения человек ощущает остро и пытается его заполнить тем, что встречается ему на пути, и к чему он более предрасположен, исходя из его существующих накоплений. В результате одни находят Левашова и цепляются за него, не замеча его амбиций. Другие, более доверчивые, устремлены к Маслову, и т.д. 
Не удивительно, что они не готовы к глубокой аналитической проработке, а более готовы просто верить на слово всему, что говорят их земные наставники. Эта их тяга к заполнению вакуума мировоззрения по потенциалу выше иных доводов критического осмысления. Да и сложно изменять свое уже привязанное мнение, т.к. перестройка мировоззрения - это болезненный процесс. И если бы свои корни не были сокрыты, то общий фундамент позволил бы им не только распознать учителей физического мира, но и их фильтрация была бы более тщательная. 

В материалах этой ветки, в материалах сайта, да и в других источниках ясно выражена необходимость духовного развития. Одни достигают в вере Бога, другие достигают в знаниях четкие космические ориентиры, куда дальше двигаться. И те, и другие не останутся на Земле. Они уйдут туда жить, куда готовили себя на Земле. Так и с Масловым, который призван подготовить контингент для выполнения ими определенных функций не на Земле, конечно. 
По вопросу о генераторах - ответ ещё проще. Эта квалификация, полученная на Земле, в Космосе потребует небольших коррекций для выполнения конкретных задач. То же касается и любых других течений, связанных с космическим развитием. Поэтому лучше задайте вопрос о том, а что будет с теми, кто вообще ничем не занимается, а решает на Земле, как получить больше удовольствий? И сами на него ответьте.

http://nashaplaneta.su/blog/shambala_svetlaja_soobshhaet_chto_govor...  ,  коментарии

Комментарий от: Ульяна, Октябрь 5, 2014 в 3:42pm
Комментарий от: Мелодист, Октябрь 5, 2014 в 2:08pm

   Бог мой! Неужели это свершится? О, как я хочу!.....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
58 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание Арктурианской группы от 7 апреля 2024 года Высшие Силы: Цивилизация Арктур
""Все идет по плану, хотя многие продолжают придерживаться представлений о том, что произойдет, когда, где и даже как все это ускорить. Знайте, что Божественный план находится и никогда не может подвергаться влиянию или ограниченным трехмерным…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования