Послания от Отца Небесного от ЛотаМита-Ра.

-6.10.2014г.

   

     Послание от Отца Небесного



Родные Мои дети, дети всего Мироздания, дети Богини Гайя, вы должны понимать, что нахождение в ваших Божественных Сердцах по-прежнему актуально. Концентрация вам помогает сохранить ваш Путь, позволяет не понизить вибрации, помогает сохранить светимость. Любимые, вы так же должны понимать всю важность происходящих процессов,-все ускорилось и набирает Силу движения, все, любимые,- как на Небесах так и на Земле. Ваше служение сейчас особенно важно и поэтому концентрация на своих Божественных Сердцах необходима, любимые. Сейчас идет завершающий этап подготовки к вознесению и сдвига-перехода в новые реальности 3,2; 3,4; 3,6. Мы, любимые, заканчиваем подготовку к завершению этого гениального, грандиозного по своим масштабам действа. Любимые, сейчас вам все больше и чаще будет даваться информация, и ответы на многие вопросы, что ранее были закрыты для вас, все более и более будут раскрываться ваши способности и возможности. Время раскрытия тайн,сакральной информации пришло и каждый получит столько, насколько может принять и понять, все будет даваться по сознанию индивидуально. Мы уже говорили об этом и еще раз вам об этом напоминаем,- начинается индивидуальная работа и с теми, кто возносится и с теми кто преходит на новые реальности. Мы так же еще раз напоминаем, что никто не забыт, работа будет проводится со всеми без исключения,родные.
Вот это то, о чем Я хотел поговорить с вами, о чем хотел напомнить вам, Мои любимые дети, дети Единого и Аминь.


С вами был Отец Небесный

08.10.2014г.

Послание от Отца Небесного

Родные и бесконечно любимые дети Мои, дети всего Мироздания, вы понимаете и знаете о том, что процесс завершения ускоряется стремительно. Было принято решение об обнулении кармы у большинства населения планеты Земля, было принято решение об ускорении сворачивания дуального опыта. ХРИСТОСОЗНАНИЕ ВХОДИТ В СВОИ ПРАВА И НАБИРАЕТ СИЛУ. Любимые, это очень важные и радостные новости. Родные Мои, Я также с радостью сообщаю вам о том, что произошли некоторые изменения в окончательном вашем пребывании после завершения прецессии. Некоторые из вас приняли новые решения, новые задачи для ускорения своего роста, для того, чтобы усилить своё проявление и набрать наибольшую Силу Духа,-некоторые из вас решили не возноситься, а перейти в новые реальности на планеты 3,2; 3,4; 3,6 учителями и наставниками. Ваши Кураторы, Учителя с Тонких Планов поддержали эту инициативу и это правильное решение с точки зрения вашего роста. Я также поддерживаю тех, кто выбрал эти изменения.
Также хочу вам напомнить, что Мы по-прежнему продолжаем работу индивидуально с каждым и,любимые, по- прежнему никто не будет забыт, все больные души излечатся, со всеми будут проводиться работы. Любовь безусловна- она никого не делит, она одинаково любит всех без исключения.
Вот что мне хотелось добавить к предыдущему Посланию и Аминь, любимые.


С вами был Отец Небесный

Сайт Преображение. http://portal-preobrazenie.ru/ru/node/344?page=2

Представления: 812

Теги: Послания.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Октябрь 9, 2014 в 12:18pm

 Время раскрытия тайн,сакральной информации пришло и каждый получит столько, насколько может принять и понять, все будет даваться по сознанию индивидуально. 

Именно так. Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
12 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования