Стихотворение...

Когда-нибудь научимся летать,

Когда-нибудь тело поднимет небо.

И время обернется вспять,

Чтобы энергию свою вернуть местами.

Когда-нибудь ты скажешь мне "люблю",

Но не меня, а тех, кем станем снова.

Когда-нибудь ты скажешь мне "прощай",

Но попрощаемся лишь чтобы встретиться нам снова))

авторов картинок не знаю, фотошоп сделан из трех.

Представления: 422

Теги: друзья, игра, любовь, небо, ненависть, правда, приветствие, прощание, солнце, стих, Подробнее…стихи, творчество, цвета

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: RaTechbreak, Октябрь 11, 2014 в 1:33am

iltifat, спасибо за мнение)) хах))

Комментарий от: RaTechbreak, Октябрь 10, 2014 в 2:02pm

Ох, Мария, столько похвалы)) неожиданно))

Будьте счастливы, взаимно))

Комментарий от: RaTechbreak, Октябрь 10, 2014 в 12:49pm

Спасибо и вам, Мария))

Ну, старалась радостно транслировать в стихотворении))

Комментарий от: RaTechbreak, Октябрь 10, 2014 в 6:56am

ЕЛЕНА, Рада)) Спасибо и вам =))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 10, 2014 в 6:54am

Ага! В синхроне и созвучии!

 Благодарю, RaTechbreak, приятное впечатление!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
" Георгий. Это по- прежнему не тема блога, а вырванный из контекста обсуждения точечный ответ  Ларисе , как на ее упоминание радости в качестве примера по ходу обсуждения, ( а сожалению она убрала с сайта все свое, и блоги и комментарии,…"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, СЛУШАЩЕГО СПОР. С прошедшим Всемирным Днём Философии всех! :-)
"комментарий Прочитай блог, Георгий и задумайся. о много -значности понятия спор и станет ясно то,’когда спор не тождественнен ни противостоянию, ни борьбе  И не приводит к ним. Не случайно тема поднята в контексте философии. Именно…"
24 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
"Комментарий от: Эль, Март 10, 2024 в 1:24pm  « Ра́дость — одна из основных положительных эмоций человека, внутреннее чувство удовлетворения, удовольствия и счастья. Является положительной внутренней мотивацией человека.…"
30 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, СЛУШАЩЕГО СПОР. С прошедшим Всемирным Днём Философии всех! :-)
"Чем ближе к мудрости ,тем более печалей ,обуревает твой могучий ум,,, И знания спасут едва ли ,от тяжести прискорбных дум,,,,,,                                  …"
43 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, СЛУШАЩЕГО СПОР. С прошедшим Всемирным Днём Философии всех! :-)
"А третий, к этому возникшему спору между двумя лицами, не имеет никакого отношения."
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
"Все, что ты ниже и написал и есть ничто иное, как процесс ПРОЯВЛЕНИЯ  ВЫРАЖЕНИЯ и ПРЕОДОЛЕНИЯ  ПРОТИВОРЕЧИЙ. Нормальный уместный процесс. во всем что мы несем ,нет противоречий ,но есть точки стояния — именно стояние НАПРОТИВ…"
47 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, СЛУШАЩЕГО СПОР. С прошедшим Всемирным Днём Философии всех! :-)
" Как только начинается о чём-то спор, противостояние и борьба оппонентов, Истина удаляется и уступает место этой вечной борьбе, противостоянию, ссоре и даже войнам..."
49 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
"Ты последовательно и непрерывно ПРОТИВОРЕЧИШЬ МНЕ ( как оппоненту), И это не совсем так ,,мы ,как участники беседы раскрываем грани мысли ,Противоречие,,каждый смотрит на эту мысль со своей стороны или колокольни ,и естественно замечает некие…"
1 час назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования