НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - СВЯТАЯ РУСЬ -ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"

ГЛАВА 13. ЧАСТЬ 4. МАЛДЕНА - СВЯТАЯ РУСЬ УЖЕ СТАЛА ЧАСТЬЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

через Татьяну Мироненко, Россия

16.10.14г.

Что же продолжает происходить с Новым Глобусом планеты? Чем живут перешедшие туда люди, чем занимаются? Как устроена их жизнь, их быт? Как проходит их дальнейшее развитие? Кто и как руководит ими? Какова структура их мироустройства? Какие континенты на Малдене, повторяют ли они ландшафт и дизайн прежней трёхмерной планеты Гайи, или устроена она совсем по-другому? И какой там растительный и животный мир? А существуют ли там элементалы и Духи Природы, видимы ли они и какие взаимоотношения у них с новыми людьми? Какие тела имеют новые люди на Малдене? Существуют ли там новые цивилизации, пока что неизвестные вам? Эти и ещё многие другие вопросы возникают в вашем сознании, дорогие наши друзья. Ваши любознательные и пытливые умы уже сейчас желают знать про это всё, хотя на подсознательном уровне вам это уже известно, и вы догадываетесь и уже представляете, как обстоят дела в новом измерении. Ведь у многих из вас там пребывают и уже проживают полноценной жизнью ваши тонкоматериальные аспекты души. Поэтому и ответы на все эти вопросы хранятся у вас в вашем сердечном пространстве, настроенном на этот мир, а также в вашем подсознании. Востребуйте всё это, прочувствуйте вот прямо сейчас при чтении этого послания всё то, что вам хочется знать. И вы получите в том или ином виде достаточно полные и удовлетворяющие вас ответы на все возникающие у вас вопросы. Вы узнаете, а что же ожидает вас в таком долгожданном и в тоже время недалёком будущем, которое уже является вашим настоящим, но пока что неосознанным до конца.
 
Пробуйте войти в то состояние, которое так интересует вас, а мы с Марией Магдалиной поможем вам в этом. И даже более того, вы сможете применить многое из того, что увидите, узнаете и прочувствуете в этом измерении и в настоящей вашей жизни, с успехом соединяя эти миры в единое целое. Ведь вы существуете одновременно и здесь и там, так проявите эти миры в себе, создайте модель-матрицу Духовного мира без дуальных проявлений уже сейчас в вашем настоящем, находясь здесь и сейчас. Что мешает сотворить своим Мыслетворчеством новый событийный ряд и увидеть в нём всё то, на что у вас возникли вопросы? И вы знаете, дорогие наши, некоторым из вас это удаётся и неплохо удаётся, особенно тем, кто крепкими узами связан с Создателем и верит в Его существование. Вы уже начинаете проявлять себя Сотворцами, хотя только и в начальном проявлении, но уже Сотворцами, чьи совместные Чистые Помыслы совместно с Создателем начинают выстраивать своё будущее в настоящем, соединяя всё это воедино и материализуя в данном отрезке времени. Но хочется вас предупредить о том, что материализация или осуществление ваших Мыслеформ происходит лишь тогда, когда они сильны Единым Духом объединённого Сознания и когда вибрации их и чистота совпадают с вибрациями и Ритмами Создателя и с Канонами Вечности. А это происходит с вами всё чаще и чаще в силу того, что ваши сердца и души настраиваются на Божественные энергии Духовного мира, воссоединяясь с ним. Поэтому вы начинаете овладевать Знаниями, как этого мира, так и Знаниями всего Великого Космоса, а также строением и Мироустройством Бескрайного Мироздания. И только при исполнении данных условий вы сможете возвысить своё сознание и расширить его до уровня Божественного Мира.

Так что же Малдена – Святая Русь, как же всё-таки на ней устроена и протекает Жизнь, Жизнь Новых Боголюдей и Нового мира? Из различных источников постепенно до вас доводится информация об этой процветающей Жизни, о Новых Городах Света и о многом другом. И вы, соединяясь со своими Высшими аспектами, начинаете вспоминать и совместно с Творцом и Учителями выстраивать в своём сознании, одухотворяя своим Божественным Светом всё непроявленное и новое. Всё это находится внутри вас, нужно только познать себя, познать и найти то Творческое Начало (творческое – от слова творить, сотворять), ту Божественную Искру, что находится у вас в груди, и которое с Величайшей Любовью и Нежностью напоминает о себе и ваших Безграничных возможностях. Нет необходимости «бежать впереди паровоза» и своим человеческим умом строить Города Света или выдумывать разнообразные проекты своей новой жизни. Это никчему, потому что Гармония и Совершенство уже существуют в этих мирах, и они уже развиваются в соответствии с Божественным Промыслом. Нужно в первую очередь довериться Богу, войти с ним в Резонанс и начать верить ему безгранично, открывая в себе всё то, что изначально заложено им в ваши души. И только объединившись с Создателем, а также между собой, вы и сможете оказаться в лучшем мире. Прогресс совершенствования души и Духа безграничен, как безгранична сама Жизнь.

Соединяя собой миры, которые находятся внутри вас, вы тем самым будете не только проживать в них, но и постоянно изменять своё жизненное пространство, обустраивая его по своему усмотрению, как Сотворцы, совершенствуя его до Вершин Абсолюта. Вот это и есть та сказка-быль, о которой вы мечтали и мечтаете до настоящего времени, проживая в этом плотно-материальном мире. И ваши мечты с помощью Отца Небесного становятся явью, объединяя вас в Единое Целое, как самых любимых Детей Творца. Малдена – Святая Русь – это Новый Дар Творца вам, Бесценный подарок Любимым Детям своим. Ну, а как вы распорядитесь этим Драгоценным Даром, целиком и полностью будет зависеть только от вас. Первозданная Мировая Сальватэрра, как Величайший из Даров Отца Небесного, уже ждёт вас на пороге Родного Дома.
 
До скорой встречи, дорогие наши друзья. С вами были и сотворяли Новую Жизнь – Иисус Христос и Мария Магдалина.

Начало Книги можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Представления: 633

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Как ведется война на тонком плане между душами.

“            ВОЙНА ДУШ   Как ведется война на тонком плане между душами? Война на тонком плане – это не хаос мечей и брони, а энергетическая шахматная партия, разыгрываемая на поле сознания. В этой игре нет случайных ходов, и каждый выбор – это либо шаг в свет, либо шаг в тьму. Границы миров проницаемы, и то, что мы видим в физической реальности, – лишь слабый отблеск…Посмотреть еще
2 час. назад
Малекит оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий В тонких мирах СМЕЮТСЯ, наблюдая за нашими страданиями? Ответ с позиции ВИДЕНИЯ
"Очередные отмазки...как всегда."
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий В тонких мирах СМЕЮТСЯ, наблюдая за нашими страданиями? Ответ с позиции ВИДЕНИЯ
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

расписанный булыжник Земля цветущая

"Посмотрела альбом. Какая красота фантазии! Очень понравились Приключения Глазастика :-)"
вчера
Георгий прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Счастье мое всегда со мной

" Такие холсты может создать только очень счастливый человек!  Человек, который через многое прошёл, многое испытал и на собственном опыте знает в чём заключается счастье вечной Жизни в этом очень непростом вселенском Эксперименте…"
вчера
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

расписанный булыжник Земля цветущая

"https://vk.com/album4914371_140360361 Эль вот тут альбом называется КАМНИ СИЛЫ.  я их давно рисую. работают:)))"
вчера
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Счастье мое всегда со мной

"благодарю вас всех за высокую оценку:))) я старалась:)))"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования