Маргарита К.

Отправлено 20.10.2014г. 17:29 
Бог зовет в исходную точку. Чистейший свет пробуждения открой в себе. Не отчаивайся, ты в начале пути. Забудь о том, что знаешь. Снова и снова возвращайся к себе.
Истина проста. Хочешь или нет, ты ее однажды узнаешь. Запретить нельзя, заставить тоже.

Восполни утерю земную благами небесными. Не жалей об утратах, воздастся многократно тебе. Ликуй Сын Божий, ты нашел себя, потерянного в годах земных.
Будь счастлив в объятиях семьи родной .Восполни лишения достатком небесным. Все твое, все для тебя, любимый сын .Ликуй и пой,ты найден.
Звон небесный тебя встречает. Врата открыты- заходи. Чаши налиты во имя тебя. Столы накрыты во имя тебя. Забвение забыто, ты вспомнил себя.

Стонет зло сраженное, поверженное воскресшим Духом Добра. Изначально был Свет. Ищи Свет в себе. Неси Свет всему живому и нет. Будь собой, а ты есть Свет.

Столько знаний получено. Знания свыше. Наслаждайся потоком небесным. Чудо в тебе, ни где-то рядом. Слава в тебе. Блаженны те, кто внемлют этим строкам. Их час настал воскреснуть из мертвых. Понять непонятное. Увидеть невидимое. Что может быть блаженней? Счастье в том, что в тебе.

Властвуй над слабостями своими, в них твоя сила. Радуйся порокам своим, в них твоя свобода. Освободись от пороков и стань свободным.
Паства небесная, зная, что будет, слушает пастыря, Слово небесное внемлет. От начала до конца все прописано, все сказано и получено. Все по силам тебе, не ропщи.
Знания достаточны, помощь с тобою. Власть, данная тебе самим собою, и сила небесная всегда с тобой. Испытания посильны. Не ропщи!

Просторы земные и дали небесные, все твое, все для тебя. Жажда творения покоится в тебе. Действуй немедля. Что захочешь-получишь. Стоит только в мыслях захотеть. Нет слова нет ! Влейся в поток Вселенной и живи по ее законам.
Блаженство не в том, что думать, что ты с Богом, а блаженство-это знать что ты и есть Бог. Создатель-это ты сам! И ты создаешь и сегодня, и каждую минуту. Да, ты чудесный Божественный свет. Увидь свое сияние и подари его всему свету.
Радуйся и живи ! Живи и радуйся ! Создавай и радуйся ! Радуйся и создавай повод для радости. У тебя все есть. Большего хотеть невозможно. Все возможное и нет есть у тебя. До всего во Вселенной только рукой подать, Все в тебе ! Помни об этом и радуйся! Только пожелай и поверь, и это будет твоим. Оно уже есть у тебя. Ты только пожелай и возьми.
Возьми то, что принадлежит тебе по праву. Бери только то, что принесет тебе счастье. Ты создан для счастья! Люби и будешь любим. Дари и будешь одарен.
Дар любви в тебе и в каждом. Без любви чахнет все и вся. Не дай себе зачахнуть. Люби несмотря ни на что, вопреки.Это по силам тебе.
Странствие путника, идущего по пустыне, пришло к концу. Оазис прекрасный открылся перед тобой. Воды кристальные блещут в тебе. Наслаждайся прохладой небесной. Прекрасные слова для прекрасной души.

Знания значимые придут сами собой. Лишнее отбросится. Сила прибудет. Сомненья уйдут. Цели достигнутся. Радость обретется! Душа зацветет! АОУМ.

http://forum.i-am-you.ru/index.php/topic/1363-послания-через-мию-атланту/page__st__20#entry99002

Представления: 499

Теги: Послания.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему не произошло вознесение?
" Тема отражена всесторонне,  с разных аспектов и, по-прежнему, остается актуальной."
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда Божественная милость и благословение проявляется не так, как мы ожидаем …
"комментарий  Если бы Присутствие в нас Любви Бога, её Мудрости и Могущества не было бы нами проявлено в нашей трёхмерной дуальной линейной реальности, то мы бы так и смогли бы создать критическую массу нашего единого коллективного…"
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда Божественная милость и благословение проявляется не так, как мы ожидаем …
"Выбираем борьбу и противостояние, - так и будем находится в трехмерной дуальной линейной реальности … Именно так. Выбрав поддерживать войну, как высшую степень ПРОЯВЛЕННОСТИ борьбы и…"
47 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда Божественная милость и благословение проявляется не так, как мы ожидаем …
""... То есть, не на словах, а на деле никак не являют собой ЛЮБОВЬ , которая спрятана глубоко , как потенциал, но НЕ  ПРОЯВЛЕНА в реальности проживания.  А так, конечно, можно годами твердить одно и тоже про «мы…"
58 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дыхание жизни: как простая техника открывает доступ к внутренней гармонии.
"Воссоединение с тем, кто вы есть Когда внимание покоится в сердце, происходит чудесное возвращение. Мы воссоединяемся с душой, с нашей истинной сущностью, которая всегда была здесь, под всеми слоями мыслей и идентификаций. В этом состоянии жизнь…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дыхание жизни: как простая техника открывает доступ к внутренней гармонии.
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда Божественная милость и благословение проявляется не так, как мы ожидаем …
"Пока  не прекратим свою внутреннюю борьбу и противостояние с другими частями самого Себя единого и цельного, не трансформируем в любовь собственное Эго Личности, то так и не поймем, что только каждый из нас, как единая коллективная…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования