Маргарита К.

Отправлено 20.10.2014г. 17:29 
Бог зовет в исходную точку. Чистейший свет пробуждения открой в себе. Не отчаивайся, ты в начале пути. Забудь о том, что знаешь. Снова и снова возвращайся к себе.
Истина проста. Хочешь или нет, ты ее однажды узнаешь. Запретить нельзя, заставить тоже.

Восполни утерю земную благами небесными. Не жалей об утратах, воздастся многократно тебе. Ликуй Сын Божий, ты нашел себя, потерянного в годах земных.
Будь счастлив в объятиях семьи родной .Восполни лишения достатком небесным. Все твое, все для тебя, любимый сын .Ликуй и пой,ты найден.
Звон небесный тебя встречает. Врата открыты- заходи. Чаши налиты во имя тебя. Столы накрыты во имя тебя. Забвение забыто, ты вспомнил себя.

Стонет зло сраженное, поверженное воскресшим Духом Добра. Изначально был Свет. Ищи Свет в себе. Неси Свет всему живому и нет. Будь собой, а ты есть Свет.

Столько знаний получено. Знания свыше. Наслаждайся потоком небесным. Чудо в тебе, ни где-то рядом. Слава в тебе. Блаженны те, кто внемлют этим строкам. Их час настал воскреснуть из мертвых. Понять непонятное. Увидеть невидимое. Что может быть блаженней? Счастье в том, что в тебе.

Властвуй над слабостями своими, в них твоя сила. Радуйся порокам своим, в них твоя свобода. Освободись от пороков и стань свободным.
Паства небесная, зная, что будет, слушает пастыря, Слово небесное внемлет. От начала до конца все прописано, все сказано и получено. Все по силам тебе, не ропщи.
Знания достаточны, помощь с тобою. Власть, данная тебе самим собою, и сила небесная всегда с тобой. Испытания посильны. Не ропщи!

Просторы земные и дали небесные, все твое, все для тебя. Жажда творения покоится в тебе. Действуй немедля. Что захочешь-получишь. Стоит только в мыслях захотеть. Нет слова нет ! Влейся в поток Вселенной и живи по ее законам.
Блаженство не в том, что думать, что ты с Богом, а блаженство-это знать что ты и есть Бог. Создатель-это ты сам! И ты создаешь и сегодня, и каждую минуту. Да, ты чудесный Божественный свет. Увидь свое сияние и подари его всему свету.
Радуйся и живи ! Живи и радуйся ! Создавай и радуйся ! Радуйся и создавай повод для радости. У тебя все есть. Большего хотеть невозможно. Все возможное и нет есть у тебя. До всего во Вселенной только рукой подать, Все в тебе ! Помни об этом и радуйся! Только пожелай и поверь, и это будет твоим. Оно уже есть у тебя. Ты только пожелай и возьми.
Возьми то, что принадлежит тебе по праву. Бери только то, что принесет тебе счастье. Ты создан для счастья! Люби и будешь любим. Дари и будешь одарен.
Дар любви в тебе и в каждом. Без любви чахнет все и вся. Не дай себе зачахнуть. Люби несмотря ни на что, вопреки.Это по силам тебе.
Странствие путника, идущего по пустыне, пришло к концу. Оазис прекрасный открылся перед тобой. Воды кристальные блещут в тебе. Наслаждайся прохладой небесной. Прекрасные слова для прекрасной души.

Знания значимые придут сами собой. Лишнее отбросится. Сила прибудет. Сомненья уйдут. Цели достигнутся. Радость обретется! Душа зацветет! АОУМ.

http://forum.i-am-you.ru/index.php/topic/1363-послания-через-мию-атланту/page__st__20#entry99002

Представления: 499

Теги: Послания.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
"Очень своевременное и важное послание возносящемуся коллективному Сознанию нового Человечества и самой возносящейся планеты Земля(Гайя) о глобальных изменениях коллективного планетарного Со-Знания и планетарных изменениях, вызванных Квантовым…"
8 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
"" Все, кто смотрит это видео, пусть проникнутся вашим сердцем. Посмотрите на тех, кто страдает, и тех, кто преодолевает трудности. Не пытайтесь объяснить им причины или последствия происходящего. Не занимайтесь политикой. Просто обратите…"
25 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
28 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
"комментарий                                                                                                                                          Ты -…"
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
" «Он ждёт» — разумеется не надо понимать буквально. А смысл в том, что Божественный импульс в нас ждет своей разрядки в расширении сотворяемого. Потенциалы в нас,— это потенциалы Бога, призванные проЯвиться во всей…"
47 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
" Вечное познание Одного, самого Себя, своих возможностей и потенциалов  через Иллюзию разделения самого Себя, свои части(нас) на каждом уровне частоты вибраций своего всегда Единого Со-Знания."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
"" Творческое созидание - вот, что Он ждёт от нас …"                                                                                                                         …"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
"Мы творим Себя Настоящего в каждом проживаемом нами настоящем  моменте Здесь и Сейчас."
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования