Многомерное Время. Есть ли жизнь на других планетах?

Существует альтернативная новая Теория «О многомерной относительности времени». Главные критерии этой Теории.

ПЕРВАЯ СТАДИЯ.
Физической обьективное время возникает из параметров движения планеты:
= Это скорость орбитального вращения планеты, вокруг солнца.
= Это скорость-частота вращения планеты вокруг своей оси за один цикл.
= Это скорость вокруг центра МГЗ – Малой Группы Звезд - этот центр Альфа Центавра.
= Это скорость в движении вокруг Пояса Гулда, фотонной области пространства вокруг Плеяд. Соотношение этих скоростей создает объективное индивидуальное Время для планеты Гея.  Данные скорости могут меняться, земля летит вместе с солнечной системой, и могут быть объективные причины торможения и ускорения космической скорости.

Относительное Время руководит темпом протекания физических процессов на земле, условиями всех природных систем земли. Создает главный параметр – это вибрация электронов вокруг атома, элементарных частиц в ядре атома в материи и любом веществе земли. Мы имеем земные индивидуальные формы с определенной гексограмной структурой. Коэффициент Относительного Времени и протекания физических процессов в материи для земли равен 365,25 единиц.

ВТОРАЯ СТАДИЯ
Скорости вращения планет солнечной системы и темпы протекания физических процессов не одинаковы. На Марсе скорости движения и темпы вибраций в материи совсем другие, поэтому там Коэффициент Относительного Времени будет 668, 52.
= Скорость падающего Светового Потока на планету земля также отличается от световой скорости на других планетах. На Венере будет более высокая скорость Светового Луча, на Земле более низкая скорость, на Марсе еще скорость ниже, это зависит от расстояния планет до Солнца. Известно, что с преодолением расстояния скорость корпускулярно-волновых частиц падает.
= Пространство космоса не однородно, и все планеты солнечной системы имеют свое индивидуальное Относительное Время, значит и пространственные характеристики у планет ближнего и дальнего космоса будут другими.
= Вещественные формы земли имеют главный атом - углерод, материя принимает Световой Луч и отражает его,  возникает видимость углеродной материи в земных лучах света. Если материя будет состоять из главного элемента трития, лития или другого главного атома, такая материя получает и отражает другой спектр Света. Такая материя  пребывает в невидимом диапазоне  реальности.   Это МНОГОМЕРНОСТЬ!

ТРЕТЬЯ СТАДИЯ

= Возможно на всех планетах есть много воды, также моря и реки, но атомарная формула воды другая, поэтому мы ее не видим. Кроме этого на Марсе, Венере, Сатурне есть своя флора и фауна. Живая природа может иметь свои модификации, а пространство свои измерения. Если мы видим планету с ее оболочкой, и она имеет схожую кристаллическую структуру с земной поверхностью, то мы ее видим, а значит такая планета также относится к Трехмерности,
= Земля живет в реальности = 3-е измерения, 3 – обертон, 2 – под-обертон информационных полей. Марс находится = в 3-измерении, 4- обертоне, 3 – под-обертоне. И все планеты существуют в своих индивидуальных реальностях и в своем Относительном Времени. Измерение одно и то же, Обертоны разные. Гравитация планет может ниже-выше.
= В Ведической Космологии указано, что солнечная система имеет 27 планет, это значит другие планеты находятся на уровне 5-го измерения. Относительное Время на этих планетах будет кардинально отличаться от земного времени. Видеоаппаратура, датчики орбитальных станций не могут объективно оценивать настоящую реальную жизнь планет.

Теория ли это, или Истина – мы скоро это узнаем!

Теория Стеллы Амарис
создана согласно Идей о скорости вращения планет физика Марата
Гайфулина

Представления: 597

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
39 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования