ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЕ ПОСЛАНИЕ ДЛЯ СОТВОРЦОВ

Поддерживающее Послание для СоТворцов

06.11.14 г.

Сегодня Я с вами и говорю через свою женскую половину, слышащую Меня. Наука Знаний, которую Я даю вам в настоящее время через Моего Посланника, принесёт много полезного в будущем, в проживании в Духе. То, что вы воспринимаете из неё сейчас, является основой Переходного периода из Материи к Духу. Основа эта непроста, так как требует от вас усердия, старания и Самосовершенствования. Углубление внутрь самого себя и встреча с внутренним Высшим Я – это не предел вашего мечтания, а это одна из ступеней на Пути к Свету, то есть к себе, Богу и ко Мне – Отцу Абсолюту. И время воссоединения с Высшим Я уже пришло для всех СоТворцов, кем вы и начали себя считать с недавнего времени. Не кто-то вас должен вести по Пути ко Мне, а вы сами должны руководствоваться и уже «СЛЫШАТЬ» Меня. Это Задание всем, кто зарегистрирован в Движении « За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси». И Я и Иерархия Света помогаем вам в этом и будем помогать в дальнейшем. И это Первостепенная Задача, поставленная перед вами в настоящее время. Много болтовни и пустопорожних разговоров ведётся вокруг Движения и внутри него, затрачивается колоссальное количество энергии и Божественного Света на ненужное и отвлекающее вас от основного. И вы не торопитесь познать себя, не торопитесь заглянуть внутрь в своё сердце, чтобы увидеть там самих себя Истинных, чтобы воссоединить свой разум с ПервоИстоком и ПервоЛюбовью. Нельзя быть «слепыми котятами», карабкающимися вверх по лестнице. Настало время для Самосовершенствования, не дающему никому права уводить ваши пока что «незрелые» души в сторону, в Духовный блуд.

Ваш Гуру – это Я, Отец Абсолют и ваше внутреннее Высшее Я и никто другой. Я хочу видеть в Своих рядах Истинное Воинство Света, Совершенное и сплочённое Единым Духом. Самодисциплина, усердие и определённый настрой каждую минуту вашей жизни должны напоминать вам о том, что вы становитесь людьми-Богами, что вы становитесь основой Шестой Расы. Нет и не должно быть среди вас отстающих. И только Единый Дух Совершенных людей-Богов должен сопутствовать вашему Пути. Поставьте перед собой ближайшую Единую Цель, как одну из ступеней эволюции, воссоединиться со своим Высшим Я и добивайтесь её, не отвлекаясь на другие виды деятельности. Я не раз напоминал вам о том, что никаких Духовных практик, уводящих вас в сторону, не должно существовать. Я достаточно даю вам Рекомендаций для того, чтобы вы вышли из Материи и устремились в Дух. Следуйте Моим Рекомендациям, и вы увидите Свет в конце туннеля, который и будет для вас  тем ориентиром, что поможет преодолеть преграды на Пути к Свету, на Пути к Олимпу Богов и встрече со Мной, Отцом Абсолютом.

Нет большего Счастья, чем испить свежий глоток водицы – Истины. Нет и не будет для вас большей Радости, как познать и воссоединиться с ПервоЛюбовью и стать ею. Я Желаю войти в каждого из вас так, как это сделал со Своим Посланником Леонидом. И такое же Желание должно быть у каждого Моего Воина Света, у каждого Человека-Бога, настроенного на воссоединение со Мной.

Отец Абсолют

приняла Татьяна Мироненко

Откровения людям нового века: http://www.otkroveniya.ru/predislovie.html

Представления: 1129

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Если же мы уберем тело ,то мы автоматически разделяем Целое и лишаем себя огромной части опыта ибо никто не станет осознавать опыт того что не важно  или того чего нет ,сознание следует за мыслью и если мышление твердит ,что этого нет ,зачем…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Почему сознание в этом месте биологический феномен ,просто потому что Душа не может воплотится в этом месте в полной мере целиком  а тем более Дух ,но по принципу Целое работа идет или сознание  присутствует и действует через то что может…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
" что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей дальнейшей Эволюции будет завершен и окончен. Напротив,,,если мы осознаем это ,что мы Едины или Целостны ,эволюция вернется в наш потерянный мир  в Целом все просто и все на своих…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"  Алекс!  Если мы в своих воплощениях на трехмерном дуальном линейном уровне проявления не поймем и не осознаем, что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей дальнейшей Эволюции будет завершен и окончен...  И начнётся…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"  Алекс!  Если мы в своих воплощениях на трехмерном дуальном линейном уровне проявления не поймем и не осознаем, что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей эволюции будет закончен. И начнётся процесс деградации и распад нашего…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ НАМ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"“  Вне зависимости от мировой ситуации и взаимоотношений, во всех странах продвигается: — камеры распознавания лиц — сбор биометрии — климатические локдауны — вакцинация — трансгуманизм — цифровые…"
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования