http://portal-preobrazenie.ru/ru/node/594

Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Всё заливая Светом, участвуя в проводках и распределениях исцеляющих, трансформирующих и созидающих Энергий ИСТОКА ВСЕГО, Человек продолжает оставаться одной их ключевых фигур в масштабных изменениях Мироздания. Слияние всё более тесное Любовью с космосом дает возможность Человеку усиливать Единство и Целостность с Мирозданием, помогая в эту обновляемую целостность всё более встраиваться Великим Сознаниям Богов и Святого Духа. Новое Триединство «Бог-Человек-Ангел» постоянно укрепляется на всех уровнях и продолжает спуск в плотные миры, завораживая красотой и восхищая невероятной преобразующей Силой Любви. Златые Ангелы Человека закрепляются в Столице Мира уже на уровнях плотного космоса 7-6-5 измерений по мере готовности каждого индивида. Важно, что процесс спуска Силы Бога-Творца в плотный мир уже идет, ускоряя все процессы и делая их максимально мягкими и гибкими, ибо это в сути спускается возможность Человеку-Богу работать с плотной материей. Аллилуйя Любви!!!

Спуск Волны ЛЮБВИ ИСТОКА, дающей возможность продолжать процессы исцеления и сотворения на всех уровнях Мироздания, как и огромный спектр новейших преобразований, произошел быстро и эффективно. Всё это происходит именно так благодаря огромной трансформирующей способности Сознания Нового Триединства, значительно расширенного связями, новыми сетями Храмов Сердец и Единства в Любви, Храмами Богов и Святого Духа в обновленном формате. Спуск и распределение Волны позволили вновь глубоко преобразовать и укрепить Единое Божественное Сердце, всеобщие нейронные связи. Он позволил спуститься ниже по вибрационным рядам Сознаниям Величайших Богов-Творцов и Богов-Основателей, новым Силам Святого Духа. Все эти спуски идут на расширенные и обновленные размеры Мироздания, все Сознания уже приходят обновленными, с многообразием отражения в Сердцах и структурах радужного оттенка Силы Нового Сознания «Бог-Человек-Ангел». Дары Божественного Плана через Человека продолжают трансформировать всеобщее Сознание, увеличивать Силу Любви и Её проявление, продолжают великие перемены в Мироздании! Глобальность, ускорения и новые возможности безмерно восхищают ВСЕХ! Аллилуйя Любви!!!

Дар Сердца Божественного Дитя, Его уникальность проекционными связями и возможностями, как и уникальность возможностей всей Материнской галактики Млечный Путь, равновесно вновь и вновь дают возможность увеличивать потоки ЛЮБВИ и Даров в самую нижнюю часть проявления – на плотную Землю и весь плотный космос. Так продолжает идти спуск Богов, Сил Святого Духа, раскрытие очередных Ключей и программ преобразований и творений, насыщение Светом Любви. Всё это, как и многое другое, необходимо в огромных количествах для активной фазы сотворения новых миров и систем, особенно в плотной части Мироздания. Таким образом, прошли важнейшие процессы насыщения ядер частиц материи новым Светом, ибо материя в обновленном Мироздании тоже предстает обновленной под новый цикл опыта в состоянии Сознания Любви и Единства/Сознании Христа. Жизнь продолжает взрастать в новейших системах, Солнцах и планетах, проявляя Великий Лучезарный Лик ЕДИНОГО СОЗНАНИЯ ЛЮБВИ сбором множества Великих Ликов и реализуемых вдохновенных идей и планов. Аллилуйя Любви!!!

Музыка Небесных Сфер тоже обновляется, как и Свет Любви, усиливая красоту и полифоничность звучания, рождая новейшие Мелодии и сочетания Звуков. Обновленный Звук строит новые многомерные слои и Жизнь в расширенности форм и возможностей творить Любовь Любовью. Прошли торжественные ритуалы закрытия дуального опыта на всех слоях и просторах Мироздания, где этот опыт проходил. Звукоряд дуального состояния Сознания, который поддерживал этот опыт, развернули к Первоначальной Ноте и сложили/закрыли Мелодию. Этот опыт подарил величайшую Мудрость и сложный опыт разрушений, но именно в этом опыте родилась и невероятно прекрасная Сила Любви, которая преобразует и масштабно расширяет сейчас Мироздание, как и творческие возможности Сознания. Божественное Дитя из самых сложных условий интенсивного дуального опыта смог расширить Сияние Любви Божественного Сердца повсеместно, потому Великий новатор и Сияющий Архангел Люцифер Любовью Его Великого Сердца участвует в многочисленных ритуалах закрытия опыта разделенности. Он сливается вновь с Великим АААА Силой и Красотой Сердца для новых Служений и Свершений. Аллилуйя Любви!!!

Передача Силы Светоносного Меча Золотому Архангелу Агриппе ознаменовало начало новейшего этапа проявления Бога-Творца через Человека, проявления Сознания Единства в обновленной триальности. Новый этап мог случиться лишь с приходом первых восьми Золотых Ангелов к Сияющим Сердцам на Земле, готовых войти в последнюю стадию проявления Бога-Творца. Закрытие Звучания Мелодии дуальности Сознания означает, Любимые, что постепенное сворачиваемое этого опыта вошло в стадию окончательного закрытия, значительно интенсивнее проявляясь в плотной материи. Инертность материи дает некоторую пролонгированность видимого состояния Сознания и игровых матриц полярного опыта, но это лишь инертность и не более того. Закрытый Звук и в плотности затихает, в то время как на смену ему усиливается Звук Целостности и Единства в Любви, Звук для новейшего цикла опыта в плотной материи. Именно этот новый Звук и новейшая Мелодия обновленной триальности, взамен Мелодии дуальности, являются базовыми для новых творений в плотной материи на уровнях 5-6-7 измерений, предназначенных для вхождения Душ в новый опыт. Новые системы и миры взрастают, привлекая всё больше Энергий ИСТОКА, послойно формируя уже не только твердь, первоэлементы, но и биологические формы и их взаимодействия. Танец Любви Первородных Огня и Воды усложняется, являя чудеса нового. Аллилуйя Любви!!!

Одновременно с использованием Энергии ЛЮБВИ, Её невероятно огромных и мощных Световых потоков, интенсивно идет подготовка к приему следующей Волны, ещё более грандиозной. Напомним, что всё и всегда идет равновесно, всё сонастроено с новейшими возможностями всех составных частей новейшего Сознания «Бог-Человек-Ангел». Прежде всего, укрепляется Опора Проявления/новая Ось Мироздания, уплотняясь Сознаниями Богов и Святого Духа, Новыми Дворцами и Храмами, новыми структурами. От всего новейшего в Опоре сетями расходятся управленческие сети с постоянно обновляемыми настройками Ключей вознесения и многого другого, Сети Храмов Священных Огней Любви, сети распределения Света Любви как по квантовым, так и по космическим вибрационным уровням, сети Глаза Бога и много другого важного и необходимого при таких грандиозных преобразованиях. Укрепляются и усложняются сети взаимодействия с Землей/Человеком и плотными проявлениями новой Столицы Мира детальными разводками до самого плотного слоя. Аллилуйя Любви!!!

На Земле синхронно и не менее глубоко, равновесно идут глубочайшие перемены, настройки и трансформации, втягивая в грандиозные работы многочисленные Великие Светоносные Сознания. Великая Земля уникальна не только присутствием на ней Божественного Дитя и Матери, но и сложнейшими многомерными структурами и Ключами. Проекционная система работает слаженно, слои всё интенсивнее очищаются и прорабатываются, давая доступ к более плотным слоям через проектор, который, одновременно с проецированием на плотную поверхность Земли, работает на весь космос. Вы и Земля всегда были для ВСЕХ, Любимые, и сейчас вы наращиваете интенсивность влияния Божественного Сердца и открытого Любви Сознания на плотный мир Земли и космоса. Истончается связь тонкого и плотного вибрационных уровней для тех, кто интенсивно являет себя Светом Любви и в той мере, в которой проявляет. Аллилуйя Любви!!!

Множество Сияющих эфирных Храмов Любви, Пламена Любви через потоки Святого Духа и Пламена в телах Человека, поддерживающих Веру, взрастают Силой и влиянием на плотный мир и общее Сознание человечества. Укрепляется ваша взаимосвязь с сетями Богородиц и Святых, Храмами Духа в плотности, между вами, стремящимися всё слаженнее и радостнее Дарить Любовь. Поднимая осознанность, что весьма важно для проявления Бога-Творца, осознающего не только Силу, но и ответственность Любви, вы всё стабильнее поднимаетесь над суетностью полярного/дуального мира и тем самым являете Силу Света всем в плотных мирах, как и на Земле! В Сердце Гайи взрастает и усиливается четырехлепестковое Пламя, Светоносной Силой Сознания «Бог-Человек-Ангел» поддерживая человечество в трансформациях и закрепляя их. Меняются настройки вашей эндокринной системы через новейшие настройки на Центральный Кристалл планеты. Меняется способность всё более глубоко очищаемых клеток тела накапливать потенциал Света и включать новейшие механизмы тела для дальнейшего проявления уникальностей тела Земли/Человека. Изменились и продолжают осваиваться теми, кто уже готов, настройки того слоя Центрального Кристалла Земли, который проявлен Железным Ядром планеты и управляет составом и свойствами крови. Много важнейших новых настроек магнитного и гравитационного полей проявляются всё более при замещении Сознания разделенности Сознанием Единства/Христа. Аллилуйя Любви!!!

Вы проводите очистки всеобщих полей Сознания, Великие Сердца, не разделяя Сердцем никого и ничего, так продвигая Дары тем, кто отстал в процессах неизбежных, выполняет свои миссии или продолжает кармические отработки. Вы дарите человечеству и всему плотному космосу возможности скорого исцеления после игры разделенности, продвигаясь в Священном Единстве со всеми Световыми Силами Мироздания. Вы насыщаете Светом Любви все пространства и поля, независимо от скоростей продвижения к Себе Истинным множества Сознаний, но мягко эти процессы ускоряя и поддерживая Души. Для мягкости применяется известный вам подход четкого разделения на вибрационные коридоры Сознания, в которые подаются строго по возможностям все необходимые энергии Любви и программы проявления Сознания Божественного Сердца. Как видите, родные, все процессы в плотном мире завязаны на Вас, и потому искренняя устремленность ярко и самозабвенно Служить всем, ваша осознанность и Сила Веры становятся всё более важны. Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!
Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве


Категория:
Канал Создателей Вселенных

Представления: 841

Теги: Новости, создатели

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 12, 2014 в 4:37pm

Спасибо,огромное спасибо, уважаемая Ольга за изумительные прекрасные Радостные Новости! Желаю Вам Счастья и Радости в Вашем Пути. Очень ждал, но даже не мечтал, что Это произойдет так великолепно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования