Аннулирование Контракта души для божественного мужского начала

Аннулирование Контракта души

Аннулирование контракта души с системами СМИ

Аннулирование контракта души с банковскими системами

Аннулирование контракта души с формами правления

Аннулирование Контракта души для божественного мужского начала

Аннулирование Контракта душиЯ обращаюсь ко всем духовным контрактам, которые существуют:

- в моем прошлом, настоящем и будущем существованиях,

- в моем существе и существовании в этом измерении и потоке времени,

- во всех потоках времени центральной гармонической волны сосуществования выше и ниже Земли.

 В этот определенный момент, в момент вездесущего cо-творения,

 Я призываю все ДНК родословной предков на объединенный  праведный духовный суд справедливости, так, чтобы я мог найти средство и решение всех  контрактов, незаметно вставленных  перед рождением, в процессе рождения  и в период полового созревания.

 Я призываю  праведный духовный суд справедливости, чтобы услышать мое заявление об аннулировании контракта.

 Я призываю всех предков всех отношений души, чтобы поддержать пространство на этом духовном суде справедливости. Я призываю Мать Землю и всех ее светлых жителей внутреннего и внешнего пространства откликнуться и занять место на духовном суде справедливости.

 О, великая тайна, источник всей власти, я призываю тебя. Приди со своей священной синхронностью, так чтобы все существа могли занять пространство единого сознания.

 Я призываю Великий Дух, обитающий внутри Великой Тайны. Сила, дающая проявление Матери Земле, я взываю к твоей мудрости в этом момент «Я есть».

 Благослови меня, поскольку я иду по этой священной земле. Благослови меня, поскольку я дышу твоим священным воздухом. Благослови меня, поскольку я согреваюсь священным огнем. Благослови меня своими священными водами жизни. Благослови меня, поскольку я учусь справляться с личной властью.

 Сегодня я путешествую по великому неизвестному, дай мне мудрость быть смиренным. Дай мне мудрость любить, даже безответно. Дай мне знание для баланса в моей жизни. Таким образом, я могу исцелить свою семью, свое племя, свой народ и нашу Мать Землю.

 «Я есть» готов востребовать свои естественные права как суверенный мужчина, рожденный на Матери Земле из утробы священной женщины, которая также рождена таким путем.

 Я призываю свои естественные права как существо Матери Земли. Я родился с естественным правом. С этой мудростью моего естественного рождения я теперь восстанавливаю свое место в мире природы.

 Я отменяю все энергетические контракты с людьми, с которыми у меня были сексуальные отношения под влиянием пропаганды средств массовой информации или порнографии. Я возвращаю себя в нулевую точку зародыша в утробе моей матерей.

 Я отменяю все контракты со всеми извращенными сакральными мужскими тайными школами, работающими с ложной информацией, или с теми, кто создал общество с патриархальным доминированием.

 Я отменяю, очищаю или удаляю все контракты, извращающие священное мужское начало во время фазы рождения.

 Я отменяю все духовные контракты, создающие соревнование между лицами мужского пола, имеющими дело с любым священным женским выражением. Я отменяю все культурные запреты, создающие эмоциональное дистанцирование от женщин.

 Я отменяю все извращенные духовные контракты, вследствие которых я считаю, что у меня не тот пол, который я выбрал до своего рождения.

 Я отменяю все контракты, создающие извращенное поведение мужского чувственного выражения.

 Я отменяю все контракты, что содержат, поддерживают или сохраняют мою священную мужскую энергию для обеспечения мужского доминирования в спортивных состязаниях, действиях или развлечениях, которые деморализуют или унижают священную женственность.

 Я отменяю все системы патриархального доминирования в семейной ячейке. Я возвращаю все определения семьи на Матери Земле , как средство и решение, стремящееся исцелить понятия патриарха в семьях.

 Я отменяю все культурные контракты в моих перевоплощениях, создающие общественные структуры мужского доминирования. Я возвращаю священному женскому началу его права и надлежащее место, как равноправному партнеру в cо-создании событий жизни.

 Я отменяю все духовные контракты со всеми религиями, которым я принадлежал, не дающими все права, обязанности и ответственность общего равенства священного женского и мужского начала.

 Я отменяю все духовные контракты, которые меня удерживают, формируют или вынуждают посредством контракта души служить во время войне. Я удаляю все патриотические программы, создающие жажду войны.

 Я отменяю все духовные контракты, определяющие мужчину как воина. Я отменяю все духовные контракты со всеми правительствами, которым я служил во время войн.

 Я отменяю все духовные контракты, которые создают войны на  основе мужского доминирования над военным промышленным комплексом.

 Я отменяю все контракты, создающие обслуживание сексуальной индустрии, которая доминирует над женщинами в любом виде или форме.

 Я отменяю все духовные контракты, которые дают ощущение нечистоплотности  в моем священном мужском выражении. Я отменяю все контракты, удерживающие меня в ловушке  позора, вины или порицания, созданными извращенными мужскими или женскими личностями.

 Я отменяю все контракты с сетью инкубов и суккубов,  с которыми я, возможно, имел дело в своих прошлых, настоящей и будущих жизней. Я изгоняю всю суть инкубов и суккубов из моей реальности навечно.

 Я здесь отменяю все подданство ко всем представлениям королевского сана, диктатур, религиозных монархий, религиозных соборов или концепций, представляющих правительства.

 Я навсегда удаляю себя из всех обществ дремотного состояния, вплетенных в систему доминирования и контроля, которые привели к уничтожению наших  учителей-историков во всем туземном мире.

 Я здесь отменяю все решения, сделанные мной во время служения системам доминирования и контроля. Все решения, принятые мной посредством контракта Мужской души, поддерживающие представителей правительств, теперь представлены на праведный духовный суд справедливости в присутствии всех представителей предков, таким образом, мы можем найти средство и решение, а не правосудие или осуждение.

 Я сейчас заявляю с полным суверенным убеждением, что теперь я полностью нахожусь во власти своего Я. С этого момента и дальше, я действую на основании постоянного духовного суда справедливости, когда дело касается исцеления божественного мужского или женского начал, и, таким образом, извращение никогда вновь не войдет в мое выражение.

 Я заявляю, что Мать Земля находится в суверенной власти со мной во всех формах межличностных отношений для всех разумных видов, существующих и сосуществующих в сферах Матери Земли.

 Я вызываю всех предков в честь заявления моей свободной воли и прошу войти в Хроники Акаши Земли всех разумных видов, чтобы понять, что наша свобода приходит  со свободой воли во все времена.

Перевод: bcoreanda.com

Представления: 575

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 16, 2014 в 2:55pm

Не надо стирать опыт. Ваша Высшая Суть будет против-опыт есть смысл Вашей жизни в теле и ваша задача. Исцеляйте кармические грехи, как последствия обретения опыта, исцеляйте причины этого опыта, причиненные Вам в нарушение Свободы Воли. Как советовал Арх. Михаил, опыт надо принять нейтрально, без оценки, чтобы использовать его потенциал для Творений.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
16 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
17 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
41 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
44 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
44 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования