источник: http://yourway.today/rabota_s_telom_v_gruppah#vtoroe_zanyatie_myzhs...

Одной из особенностей жизни на Земле, является дуальность. Дуальность – не существование противоположностей. Дуальность – разделение целого на части для создания возможности выбирать. Но для объединения дуальности, что является одной из задач вознесения, предстоит собрать части в целое.

Самым ярким проявление дуальности является разделение людей на мужчин и женщин. Физические тела имеют признаки пола, либо мужского, либо женского. Это то, что видят все.

На самом деле каждое физическое тело, независимо от пола, несет в себе и мужское, и женское. Правая половина тела отражает мужское, левая – женское. Это значит, что вам не надо искать где-то свои части для объединения, они всегда с вами.

В третьем измерении «главным» в каждом теле является мужское (мужская часть), женская же является дополнением к мужской. В соответствии с моментами воспитания, и мужское, и женское может либо приниматься, либо отвергаться.

Отвержение женского лишает человека использования свойств, которые принадлежат женскому. Это свет, интуиция, видение, способность к исцелению. Принятие женского позволяет проявиться в вашей жизни всем этим свойствам в зависимости от степени принятия.

Отвержение мужского. Мужское – это действия. Отвергая мужское, вы отвергаете действия. Отвержение мужского провоцирует поиск внешнего источника энергии. Принятие мужского приносит достаток.

Вознесение – процесс объединения дуальности, объединения мужского и женского. Что бы что-то объединять, с этим вначале знакомятся и смотрят, насколько это совместимо. Не пугайтесь несовместимости. Это во внешнем мире несовместимое разбегается в разные стороны. Внутри не разбежишься. Для создания совместимости существует трансформация, т.е. ваше мужское и женское изменяются до тех пор, пока не смогут объединиться, образовав цельность. К цели может двигаться нечто единое, а может двигаться толпа. Кто придет быстрее и с наименьшими потерями? Единство.

Во внешней жизни люди объединяются в пары, что является попытками внешнего объединения дуальности. Выстраивая отношения в паре, изменяя свое поведение и привычки для выстраивания взаимоотношений, человек осуществляет и внутреннее объединение. Ваша успешная семейная жизнь определятся способностью каждого в паре изменять свое поведение не подстраиваясь под партнера, а способностью изменять себя для построения отношений именно с этим партнером. Можно выразить это просто – изменить партнера невозможно, но вы всегда можете опосредованно спровоцировать его на изменения, если эти изменения вы осуществили в себе.

Для чего люди объединяются в пары? Для работы. Ибо взаимоотношения – это тоже работа. Если вы работает с взаимоотношениями – вы имеете результат, если вы ничего для них не делаете, нет результата, а значит развития и роста ваших взаимоотношений.

Как влияет карма на мужское и женское? Если вы внимательно рассмотрите свое физическое тело, то сможете найти ассиметрию между левой и правой половиной тела. В преобладающем большинстве тел левая половина выглядит мельче и менее проявленной. Карма – отягощение, т.е. она что-то отягощает. Отягощать есть смысл то, что активно и сильно. Больший груз достается более сильному, более дееспособному. А дееспособностью в наших телах ведает мужское. Логично предположить, что карма и отягощает мужское. Это не значит, что женское этого не имеет, но более слабое и получает груз поменьше.

В итоге женское на сегодняшний день оказалось гораздо сильнее мужского. Во-первых, кармическое отягощение женского слабее, во-вторых, с женским боролись всеми доступными человечеству способами. А борьба, как известно, всегда «закаляет» того, с кем борются.

Но женское без мужского не может себя проявить, поскольку проявление любое происходит через действия. А мужское не может быть эффективным в действиях, будучи слепым без света, видения и восстановления сил.

Представления: 435

Теги: вознесение, дуальность, женское, мужское

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования