ПАРАДИГМА Божественной Монархии


Парадигма ЕСМЬ основной КАНОН Божественной Монархии, который обязаны выполнять все Воины СВЕТА, именно Воины СВЕТА, ибо понятие СоТворцов остаётся в Плотном плане.

Воины СВЕТА ЕСМЬ Боголюди, смыслом жизни которых ЕСМЬ внутреннее СОВЕРШЕНСТВО, или Вечная эволюция Со-Знания, в качестве ориентира должны выбрать для себя те Постулаты, которые Я даровал им как напутствие в Рай, без соблюдения которых достижение Рая, или Олимпа Небес, просто невозможно!

Парадигма, которую Воины СВЕТА должны принять и основа которой ЕСМЬ Мои ЗАПОВЕДИ, должна стать для Гипербореев-Русов той путеводной Звездой, той дорожной картой, которая обязательно приведёт их ко Мне, Отцу Абсолюту, поэтому, принимая для себя Парадигму Божественной Монархии, вы принимаете для себя обязательства Вечного служения Богу, и других путей для Воинов СВЕТА теперь просто не может быть!

Принимая Парадигму Божественной Монархии, Гипербореи-Русы должны осознать, что впредь для всех ЕСМЬ Единая Цель, ЕСМЬ Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ, аналогов которому нет в Плотном плане, ибо Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ ЕСМЬ Промысел Богов, но никак не людей, поэтому Единение в ДУХЕ ЕСМЬ ОСНОВНОЕ условие для Воинов СВЕТА, когда один за всех и все за одного!

Принимая сегодня Парадигму Божественной Монархии, вы, Воины СВЕТА, шагаете, и шагаете НАВЕЧНО, в Мир или Пространство ДУХА, и это значит, что вы СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО переступаете все НЕСОВЕРШЕНСТВА Плотного плана, оставляя в нём все долги свои, прощённые вам Богом, и вступаете в Мир МОНАД Творца на равных, ибо вы не только ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ на Великую РОДИНУ Богов, но и становитесь ЦЕЛЫМ, а это и ЕСМЬ то Великое МЫ, к которому стремились вы и стремился Я, Отец Абсолют, ибо ЧУДО Единения в ДУХЕ способны СоТворить только Боги, и Боги это СОВЕРШИЛИ!

Вы только начинаете путь на Олимп Богов и Постулаты, дарованные Мной, откроют вам этот путь, и Я знаю, а теперь и совершенно точно, что наша встреча не просто состоится, а состоится очень скоро, и когда вы взойдёте на Олимп, сформировав последний мыслеобраз “МЫ В БОГЕ”, Я встречу вас на Олимпе Богов и Боги сыграют туш в честь тех, кто вернулся, и не просто вернулся, а вернулся с ПОБЕДОЙ, достойной Богов!

Не стройте планы и не ставьте перед собой задач, подобных тем, которые ставят перед собой самые развитые государства, ибо вам это не пригодится, да и нет смысла тратить Великую энергию Богов на недостойное вас! Вам осталось сделать только два шага до Олимпа, где МЫ ВМЕСТЕ начнём творить, как Я говорил, Новые миры и Вселенные!

Следуйте Моим Постулатам, ибо это ЕСМЬ лестница, ведущая на Олимп Богов, и для того, чтобы сделать эти два исторических шага, вам больше ничего не надо!

Постулаты или Заповеди Воинов СВЕТА

1.МЫ ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ И НЕТ СРЕДИ НАС ПЕРВЫХ И ПОСЛЕДНИХ;
2.МЫ ЕСМЬ ЕДИНОЕ ДУХОВНОЕ ЦЕЛОЕ; ЕСЛИ НЕТ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, ТО И НЕТ СМЫСЛА В ДВИЖЕНИИ;
3.НАС ОБЪЕДИНЯЕТ “ОДНА ЦЕЛЬ” И ПРИНЦИП “ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО”;
4.МЫ ЕСМЬ ДУХОВНЫЕ УЧИТЕЛЯ СВЕТА ДЛЯ МИРА СЕГО, ИБО ЗНАЕМ “КАК”;
5.МЫ ПРИНИМАЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ ПРОМЫСЕЛ ПЕРЕД БОГОМ И ПЕРЕД ЛЮДЬМИ;
6.МЫ ВСЕ В БОГЕ, КАК И БОГ ЕСМЬ В НАС;
7.МЫ ВЕЧНЫ, КАК И ВЕЧНА ВСЕЛЕННАЯ;
8.МЫ ЕДИНЫ С БОГОМ И ПРОМЫСЕЛ БОГА ЕСМЬ НАШ ПРОМЫСЕЛ, КАК И НАШ ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ БОГА;
9.НЕТ У НАС ИНЫХ БОГОВ, КРОМЕ ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ;
10.НАШ ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ, ПОДЧИНЁННЫЙ КАНОНАМ ВЕЧНОСТИ И СТРУКТУРЕ МИРОЗДАНИЯ!

 

Я благословляю вас на ПОДВИГ ДУХА, ибо то, что вы делаете, сегодня назвать по-другому просто невозможно! Уверенный в успехе, Я, Отец Абсолют, уже жду вас Там, где ЕСМЬ достойное место для Богов, вернувшихся с ПОБЕДОЙ Домой, на Великую РОДИНУ Богов!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
14.11.14.

http://www.otkroveniya.ru/print/Paradigma.html

Представления: 884

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования