ПАРАДИГМА Божественной Монархии


Парадигма ЕСМЬ основной КАНОН Божественной Монархии, который обязаны выполнять все Воины СВЕТА, именно Воины СВЕТА, ибо понятие СоТворцов остаётся в Плотном плане.

Воины СВЕТА ЕСМЬ Боголюди, смыслом жизни которых ЕСМЬ внутреннее СОВЕРШЕНСТВО, или Вечная эволюция Со-Знания, в качестве ориентира должны выбрать для себя те Постулаты, которые Я даровал им как напутствие в Рай, без соблюдения которых достижение Рая, или Олимпа Небес, просто невозможно!

Парадигма, которую Воины СВЕТА должны принять и основа которой ЕСМЬ Мои ЗАПОВЕДИ, должна стать для Гипербореев-Русов той путеводной Звездой, той дорожной картой, которая обязательно приведёт их ко Мне, Отцу Абсолюту, поэтому, принимая для себя Парадигму Божественной Монархии, вы принимаете для себя обязательства Вечного служения Богу, и других путей для Воинов СВЕТА теперь просто не может быть!

Принимая Парадигму Божественной Монархии, Гипербореи-Русы должны осознать, что впредь для всех ЕСМЬ Единая Цель, ЕСМЬ Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ, аналогов которому нет в Плотном плане, ибо Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ ЕСМЬ Промысел Богов, но никак не людей, поэтому Единение в ДУХЕ ЕСМЬ ОСНОВНОЕ условие для Воинов СВЕТА, когда один за всех и все за одного!

Принимая сегодня Парадигму Божественной Монархии, вы, Воины СВЕТА, шагаете, и шагаете НАВЕЧНО, в Мир или Пространство ДУХА, и это значит, что вы СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО переступаете все НЕСОВЕРШЕНСТВА Плотного плана, оставляя в нём все долги свои, прощённые вам Богом, и вступаете в Мир МОНАД Творца на равных, ибо вы не только ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ на Великую РОДИНУ Богов, но и становитесь ЦЕЛЫМ, а это и ЕСМЬ то Великое МЫ, к которому стремились вы и стремился Я, Отец Абсолют, ибо ЧУДО Единения в ДУХЕ способны СоТворить только Боги, и Боги это СОВЕРШИЛИ!

Вы только начинаете путь на Олимп Богов и Постулаты, дарованные Мной, откроют вам этот путь, и Я знаю, а теперь и совершенно точно, что наша встреча не просто состоится, а состоится очень скоро, и когда вы взойдёте на Олимп, сформировав последний мыслеобраз “МЫ В БОГЕ”, Я встречу вас на Олимпе Богов и Боги сыграют туш в честь тех, кто вернулся, и не просто вернулся, а вернулся с ПОБЕДОЙ, достойной Богов!

Не стройте планы и не ставьте перед собой задач, подобных тем, которые ставят перед собой самые развитые государства, ибо вам это не пригодится, да и нет смысла тратить Великую энергию Богов на недостойное вас! Вам осталось сделать только два шага до Олимпа, где МЫ ВМЕСТЕ начнём творить, как Я говорил, Новые миры и Вселенные!

Следуйте Моим Постулатам, ибо это ЕСМЬ лестница, ведущая на Олимп Богов, и для того, чтобы сделать эти два исторических шага, вам больше ничего не надо!

Постулаты или Заповеди Воинов СВЕТА

1.МЫ ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ И НЕТ СРЕДИ НАС ПЕРВЫХ И ПОСЛЕДНИХ;
2.МЫ ЕСМЬ ЕДИНОЕ ДУХОВНОЕ ЦЕЛОЕ; ЕСЛИ НЕТ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, ТО И НЕТ СМЫСЛА В ДВИЖЕНИИ;
3.НАС ОБЪЕДИНЯЕТ “ОДНА ЦЕЛЬ” И ПРИНЦИП “ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО”;
4.МЫ ЕСМЬ ДУХОВНЫЕ УЧИТЕЛЯ СВЕТА ДЛЯ МИРА СЕГО, ИБО ЗНАЕМ “КАК”;
5.МЫ ПРИНИМАЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ ПРОМЫСЕЛ ПЕРЕД БОГОМ И ПЕРЕД ЛЮДЬМИ;
6.МЫ ВСЕ В БОГЕ, КАК И БОГ ЕСМЬ В НАС;
7.МЫ ВЕЧНЫ, КАК И ВЕЧНА ВСЕЛЕННАЯ;
8.МЫ ЕДИНЫ С БОГОМ И ПРОМЫСЕЛ БОГА ЕСМЬ НАШ ПРОМЫСЕЛ, КАК И НАШ ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ БОГА;
9.НЕТ У НАС ИНЫХ БОГОВ, КРОМЕ ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ;
10.НАШ ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ, ПОДЧИНЁННЫЙ КАНОНАМ ВЕЧНОСТИ И СТРУКТУРЕ МИРОЗДАНИЯ!

 

Я благословляю вас на ПОДВИГ ДУХА, ибо то, что вы делаете, сегодня назвать по-другому просто невозможно! Уверенный в успехе, Я, Отец Абсолют, уже жду вас Там, где ЕСМЬ достойное место для Богов, вернувшихся с ПОБЕДОЙ Домой, на Великую РОДИНУ Богов!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
14.11.14.

http://www.otkroveniya.ru/print/Paradigma.html

Представления: 892

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС, «ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О КРИСТАЛЛАХ?» (2) Часть 2.
"" А теперь, дорогие мои, давайте ненадолго вернемся в прошлое и задумаемся об этом. Кристалл был сердцем всего, потому что он обладал постоянной частотой. Так он появился из недр земли. Что это говорит вам о природе кристаллов? Первое, что…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС, «ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О КРИСТАЛЛАХ?» (2) Часть 2.
"" Я хочу, чтобы вы взглянули на кристалл ещё раз. Почему у него шесть сторон? Почему не пять или семь? Шестёрка — это прекрасное число, потому что кристаллическая субстанция связана с математикой, основанной на основе числа 12…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС, «ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О КРИСТАЛЛАХ?» (2)

КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС, «ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О КРИСТАЛЛАХ?» (2) Крайон – Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы. Сегодня мы находимся в Арканзасе, на месторождении кристаллов Вагнера, в компании группы работников света. Арканзас — это второй по величине район залежей кристаллов в мире, уступая лишь Бразилии. Кристаллы лежат здесь, готовые быть найденными, словно приглашают вас исследовать их, и некоторые из них совсем не маленькие. Тема нашей беседы, конечно…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “БЕЛЫЕ ВОРОНЫ”, ЛЕТИТЕ! ВАШЕ ВРЕМЯ НАСТАЛО.
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “БЕЛЫЕ ВОРОНЫ”, ЛЕТИТЕ! ВАШЕ ВРЕМЯ НАСТАЛО.
"Визуальные эффекты в этом видео — это нечто, особенно с сердцем в конце …"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“БЕЛЫЕ ВОРОНЫ”, ЛЕТИТЕ! ВАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО..

     Julien Doré - Corbeau blanc  (“Белая ворона”)  Даже если ты в меньшинстве, даже если все меньшинство — ты один, это не значит еще, что ты сумасшедший. Есть правда, и есть неправда, и, если ты придерживаешься правды, а весь мир против нее, это не значит еще, что ты сошел с ума.    Джордж Оруэлл «1984»Посмотреть еще
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
" В нашей истинной реальности, а не в Иллюзии  разделения на собственные противоположности есть Любовь Всего ко Всему, Любовь абсолютная и без всяких условий, а не "патриотизм" и "национализм ". И это всегда происходит…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"Патриотизм и национализм энергии 3-4 мерного уровня … И, надо бы научиться отличать истинный патриотизм от национализма, а не смешивать все в одну кучу …"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования