"Наблюдения" из блога Геннадия... созвучно и так же наблюдаемо... и, к сожалению, с каждым днём всё более актуально... 

"Все ...  заЯвления о некой задаче пробудить человечество от сна, лишь словами и остается, за которыми кроется Гордыня Духа, жаЖдущего насладится Ролью Спасителя Человечества. Невозможно спасти тех,... кому нравится тонуть, равно, как и нет смысла изображать из себя Спасителя, когда главная твоя мотивация - это просто реализации амбиций Пастыря/Ведущего. И именно поэтому Война Демонов и Полу-Богов продолжается уже не одну вечность, нет, они не воюют за великую идею, вроде спасения человечества, а лишь ради своих личностных амбиций, ради того, чтоб ощутить себя Пастырями. Делить Трон они будут, пока сам Трон не потеряет для них всякий смысл, а ждать этого придется еще столько же вечностей, сколько идет его деление. И в этом смысле Демоны ближе людям, ведь они им дают то, что те так любят, а полу-Боги вечно мешают. Да и разница между полу-Богами и Демонами лишь в том, что первые наслаждаются игрой... во сне материи, а другие хотят её подчинить своей воле. Но Материя, как была непознанной, так Ею и остается и не собирается отДавать свои сокровища ни тем, ни другим, а человечество, как было между двух огней, так и остается и по-прежнему копается в своем дерьме, пока старшие братья выясняют отношения, кто же их будет Вести. В предВечности Улыбка Бога рисует оскал Демона, вот эТа предВечная Дилемма... Пока есть хоть одна мотивация, связанная с этим миром, Мы будем...воплощаться, рождаться и умирать, сражаться за Трон, которого нет, копаться в смраде сна-смерти, ходить кругами вокруг собственной иллюзии, менять тела мужчин и женщин, любить и не не-на-Видеть, чтоб в один преКрасный Миг оЗариться Вспышкой РАзУма. И оСоЗнать, что вырваться из игры-матрицы можно лишь в нескольких случаях, когда вам этот мир будет абсолютно безРАзЛичен, или когда вы поЗнаете Тайну Материи, или когда вы уЗреете, что Есть еще множество Миров со Множеством Иных Игр Абсолюта....."

https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1308050

Представления: 6185

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кая Герда, Ноябрь 27, 2014 в 12:03pm

Наййя 
еще можно просмотреть себя на предмет травмы униженного
эта травма (обычно глубинная, до нее осознанием добраться это вообще целое дело) 
как правило движок спасателей
в концепцию осознавания и соощущения сопряженности Всего со всеми - прекрасно вписывается подобный движок.
после исцеления травмы у спасателя  - либо возникает другая миссия, например отдаление от дел земных и завершение цикла пребывания здесь, на земле
либо возникает уже другое, идущее из Целого -  понимание того, как делать и свершать - переход планетарный к нормальному бытию  через свои повседневные действия (или бездействия).

Комментарий от: Anna Ipatova, Ноябрь 26, 2014 в 8:11pm

Комментарий от: Найя Свет, Ноябрь 26, 2014 в 6:12pm

Рамал, Благо Дарю за понимание...

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 26, 2014 в 5:29pm

Аврора, это я решила...  на мои мысли был ответ...

Комментарий от: Найя Свет, Ноябрь 26, 2014 в 5:15pm

Аврора, это я решила...  на мои мысли был ответ...

Комментарий от: Найя Свет, Ноябрь 26, 2014 в 5:13pm

я не прямо отвечу, ладно?

Ладно, Герда...

Только вот... это будет не для меня ответ...(((

Ребят, родные, я не понимаю иносказаний... не доходят они до меня...

интересовалась -  почему... сказали, что это моя специфика... я слушаю Душу говорящего со мной... а, отделяясь тем, что написано кем-то, идет искажение восприятия чистоты Души говорящего... т.е. того, с кем я общаюсь...

ёлки! как-то запутанно.. но, вроде смогла объяснить...)))

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 26, 2014 в 5:01pm

и почему ты решила , что какую то роль можно посчитать не нужной...

Я так не говорила....

Про то что всё есть игра у меня другое мнение. Для меня игра это часть жизни, а не сама жизнь, так я это воспринимаю. Быть похожим на что-то ведь не значит быть этим! Вот так же и с этим высказыванием о том, что жизнь похожа на игру или на театр. Сначала возникло высказывание о похожести, потом с чье-то легкой руки между этими понятиями поставили знак равенства, а теперь это выражение плотно вошло в обиход и превратилось в устойчивое убеждение, что жизнь есть игра. Я этого мнения/взгляда не разделяю.

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 26, 2014 в 4:55pm

Ну да, Анара побежала раскрывать инкогнито..

Не судите по себе. )))) Это вы множитесь и инкогнито скрываете. )))

Как захвораете со своей люциферщины - приходите..

Я же уже сказала: не надейтесь. Не захвораю. )))

Вас  очень интересовал мой индивидуальный портрет. Вчера меня посмотрела Найя. Все прекрасно, как обычно. Мощный чистый поток, хорошие чакры, как и полагается цветы и бабочки. )))) Не активирована сердечная чакра. Но с этим обещали помочь. ))) Так что не беспокойтесь за меня.

Комментарий от: Кая Герда, Ноябрь 26, 2014 в 4:53pm

Наййя

я не прямо отвечу, ладно?

Самое поразительное было в этом. 
*******************
в том, что прозябание любой "дольней лозы", о которой не задумывается и муравей, содержало в себе немыслимую битву величайших ангелов и демонов мира. Оно было как бы вычитанием нижней бездны из верхней - и крохотная разница между ними и становилась этим "прозябанием". То же самое относилось ко всему живому.
И когда какая-нибудь одинокая, нищая и забытая всеми старуха плачет в своей конурке, понял я с благоговением, вся огромная неизмеримость содрогается и плачет вместе с ней, и в этом самое удивительное и поистине божественно страшное.

Виктор Пелевин.
Любовь к трем Цукербринам.

и зная по себе - взаимосвязанность Всего со всеми
ты делаешь выбор
снова снова и снова
 какой? почему? это известно - в действительности - тебе самой в полной мере

Комментарий от: Найя Свет, Ноябрь 26, 2014 в 4:15pm

Летик, спасибо.)))

*******

Аврора, стала думать над твоими исследованиями...

Пошли мысли - почему так бывает... что сподвигает на такие дела Душу... ( это про черных магов и хождение по трупам )

получила ответ - ВСЕ есть , была и будет Игра... это был и есть ваш выбор... и тех, кто играл, и тех, кто выбирал эту роль для того, чтобы через себя понять выбирающих эти роли. и почему ты решила , что какую то роль можно посчитать не нужной... все есть опыт. и кому-то он нужен... одним - для того, чтобы больше в это не играть... другим - для того, чтобы понять как это исправить... все есть Игра...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ДРЕВНИЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОСТИ» (6)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (6) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Дорогие, вы всё ещё не понимаете, как работает духовность. У вас есть способность устанавливать согласованную связь между Богом, который живёт внутри вас, и тем, кто создал Вселенную. Так было всегда.С самого начала Крайон учил этому…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ДРЕВНИЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОСТИ» (6)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (6) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Пришло время перемен и понимание, что все мастера этой планеты пришли сюда по одной причине — как люди, чтобы показать вам, на что похожи эти отношения. Это то, что доступно каждому. Отношения, которые принесут вам больше жизни,…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ДРЕВНИЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОСТИ» (6)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (6) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Дорогие мои, это действительно путешествие — путешествие любви. И как иронично, что вы находитесь в Египте и смотрите на послание, которое несут стены. Те, кто возвёл их здесь, чтобы вы могли его увидеть, окруженные их метафорами и…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «ДРЕВНИЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОСТИ» (6)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (6) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59

КРАЙОН «ДРЕВНИЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОСТИ» (6) Крайон – Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Для тех, кто слушает и смотрит, мы действительно находимся в Египте, в месте под названием Эдфу, в храме Гора. Но я хочу рассказать вам о том, что эта группа увидела вчера и как это могло повлиять на вас, как это взаимодействует с вами и как бы вы отреагировали на это. Что вы думаете? Что вы думаете о Хомамбу? Итак, вчера мы были в другом храме, который…Посмотреть еще
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали …”
"" Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали, но глубина и суть самого урока от этого не меняется.""
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваш ум играет против вас?
""  «Я вижу эту игру. Я не актёр. Я - само пространство, в котором всё это происходит». Ничего не подавляйте. Просто перестаньте делать шаг навстречу мысли. Это не борьба, а тихое, твёрдое узнавание себя вне сюжета.""
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Георгий
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования