"Наблюдения" из блога Геннадия... созвучно и так же наблюдаемо... и, к сожалению, с каждым днём всё более актуально... 

"Все ...  заЯвления о некой задаче пробудить человечество от сна, лишь словами и остается, за которыми кроется Гордыня Духа, жаЖдущего насладится Ролью Спасителя Человечества. Невозможно спасти тех,... кому нравится тонуть, равно, как и нет смысла изображать из себя Спасителя, когда главная твоя мотивация - это просто реализации амбиций Пастыря/Ведущего. И именно поэтому Война Демонов и Полу-Богов продолжается уже не одну вечность, нет, они не воюют за великую идею, вроде спасения человечества, а лишь ради своих личностных амбиций, ради того, чтоб ощутить себя Пастырями. Делить Трон они будут, пока сам Трон не потеряет для них всякий смысл, а ждать этого придется еще столько же вечностей, сколько идет его деление. И в этом смысле Демоны ближе людям, ведь они им дают то, что те так любят, а полу-Боги вечно мешают. Да и разница между полу-Богами и Демонами лишь в том, что первые наслаждаются игрой... во сне материи, а другие хотят её подчинить своей воле. Но Материя, как была непознанной, так Ею и остается и не собирается отДавать свои сокровища ни тем, ни другим, а человечество, как было между двух огней, так и остается и по-прежнему копается в своем дерьме, пока старшие братья выясняют отношения, кто же их будет Вести. В предВечности Улыбка Бога рисует оскал Демона, вот эТа предВечная Дилемма... Пока есть хоть одна мотивация, связанная с этим миром, Мы будем...воплощаться, рождаться и умирать, сражаться за Трон, которого нет, копаться в смраде сна-смерти, ходить кругами вокруг собственной иллюзии, менять тела мужчин и женщин, любить и не не-на-Видеть, чтоб в один преКрасный Миг оЗариться Вспышкой РАзУма. И оСоЗнать, что вырваться из игры-матрицы можно лишь в нескольких случаях, когда вам этот мир будет абсолютно безРАзЛичен, или когда вы поЗнаете Тайну Материи, или когда вы уЗреете, что Есть еще множество Миров со Множеством Иных Игр Абсолюта....."

https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1308050

Представления: 6135

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кая Герда, Ноябрь 27, 2014 в 12:03pm

Наййя 
еще можно просмотреть себя на предмет травмы униженного
эта травма (обычно глубинная, до нее осознанием добраться это вообще целое дело) 
как правило движок спасателей
в концепцию осознавания и соощущения сопряженности Всего со всеми - прекрасно вписывается подобный движок.
после исцеления травмы у спасателя  - либо возникает другая миссия, например отдаление от дел земных и завершение цикла пребывания здесь, на земле
либо возникает уже другое, идущее из Целого -  понимание того, как делать и свершать - переход планетарный к нормальному бытию  через свои повседневные действия (или бездействия).

Комментарий от: Anna Ipatova, Ноябрь 26, 2014 в 8:11pm

Комментарий от: Найя Свет, Ноябрь 26, 2014 в 6:12pm

Рамал, Благо Дарю за понимание...

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 26, 2014 в 5:29pm

Аврора, это я решила...  на мои мысли был ответ...

Комментарий от: Найя Свет, Ноябрь 26, 2014 в 5:15pm

Аврора, это я решила...  на мои мысли был ответ...

Комментарий от: Найя Свет, Ноябрь 26, 2014 в 5:13pm

я не прямо отвечу, ладно?

Ладно, Герда...

Только вот... это будет не для меня ответ...(((

Ребят, родные, я не понимаю иносказаний... не доходят они до меня...

интересовалась -  почему... сказали, что это моя специфика... я слушаю Душу говорящего со мной... а, отделяясь тем, что написано кем-то, идет искажение восприятия чистоты Души говорящего... т.е. того, с кем я общаюсь...

ёлки! как-то запутанно.. но, вроде смогла объяснить...)))

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 26, 2014 в 5:01pm

и почему ты решила , что какую то роль можно посчитать не нужной...

Я так не говорила....

Про то что всё есть игра у меня другое мнение. Для меня игра это часть жизни, а не сама жизнь, так я это воспринимаю. Быть похожим на что-то ведь не значит быть этим! Вот так же и с этим высказыванием о том, что жизнь похожа на игру или на театр. Сначала возникло высказывание о похожести, потом с чье-то легкой руки между этими понятиями поставили знак равенства, а теперь это выражение плотно вошло в обиход и превратилось в устойчивое убеждение, что жизнь есть игра. Я этого мнения/взгляда не разделяю.

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 26, 2014 в 4:55pm

Ну да, Анара побежала раскрывать инкогнито..

Не судите по себе. )))) Это вы множитесь и инкогнито скрываете. )))

Как захвораете со своей люциферщины - приходите..

Я же уже сказала: не надейтесь. Не захвораю. )))

Вас  очень интересовал мой индивидуальный портрет. Вчера меня посмотрела Найя. Все прекрасно, как обычно. Мощный чистый поток, хорошие чакры, как и полагается цветы и бабочки. )))) Не активирована сердечная чакра. Но с этим обещали помочь. ))) Так что не беспокойтесь за меня.

Комментарий от: Кая Герда, Ноябрь 26, 2014 в 4:53pm

Наййя

я не прямо отвечу, ладно?

Самое поразительное было в этом. 
*******************
в том, что прозябание любой "дольней лозы", о которой не задумывается и муравей, содержало в себе немыслимую битву величайших ангелов и демонов мира. Оно было как бы вычитанием нижней бездны из верхней - и крохотная разница между ними и становилась этим "прозябанием". То же самое относилось ко всему живому.
И когда какая-нибудь одинокая, нищая и забытая всеми старуха плачет в своей конурке, понял я с благоговением, вся огромная неизмеримость содрогается и плачет вместе с ней, и в этом самое удивительное и поистине божественно страшное.

Виктор Пелевин.
Любовь к трем Цукербринам.

и зная по себе - взаимосвязанность Всего со всеми
ты делаешь выбор
снова снова и снова
 какой? почему? это известно - в действительности - тебе самой в полной мере

Комментарий от: Найя Свет, Ноябрь 26, 2014 в 4:15pm

Летик, спасибо.)))

*******

Аврора, стала думать над твоими исследованиями...

Пошли мысли - почему так бывает... что сподвигает на такие дела Душу... ( это про черных магов и хождение по трупам )

получила ответ - ВСЕ есть , была и будет Игра... это был и есть ваш выбор... и тех, кто играл, и тех, кто выбирал эту роль для того, чтобы через себя понять выбирающих эти роли. и почему ты решила , что какую то роль можно посчитать не нужной... все есть опыт. и кому-то он нужен... одним - для того, чтобы больше в это не играть... другим - для того, чтобы понять как это исправить... все есть Игра...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
"ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ В СЕБЯ БУДЕТ = ВАМ!.."
2 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
24 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай
36 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
41 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования