Структурное поле НООСФЕРА  расположена  в верхнем радиационном поясе Ван-Аллена,  на уровне 4-го измерения, Ноосфера – Сознание Планетарного Логоса  или Сознание Земли в ментальной оболочке.   С уровня земли  ионосфера+магнитосфера высокочастотными излучениями  защищает Ноосферу от воздействий  энергетических ментальных образований – Эгрегоров, созданных  психической и умственной деятельностью  людей.  С уровня космоса Ионосфера+Магнитосфера защищает Биологическую Жизнь  от высокочастотного излучения - это комплекс Квантов и Нейтрино, синтезированные волны Святого Духа энергий космоса. Человек пока не может жить в Нейтрино Святого Духа!  Но в скором будущем – БОГОЧЕЛОВЕК  воскреснет в этих потоках!

Человечеством создана ПСИХОСФЕРА, которая отделена от Ноосферы – Квантовым Контролем. Пси-поля находятся в пространстве от Стратосферы до Тропосферы на уровне  Четырехмерной Морфогенной Сетки,  которая  вмещает  огромное  количество бит-информации,  произведенной   мышлением людей.  Высшая  научная и ментальная  деятельность  ученых, политиков, деятелей культуры   создала  Единую Структуру  - Мировой Интеллект.   Мозг  людей   излучает  мысли в виде био-витонов,  которые концентрируются в Эйдосы,  это уже  миллиарды кирпичиков, которые созидают Эгрегоры.  В пространстве планеты  в Четырехмерной Сетке  - между эгрегорами,  огромное поле  Коллективного Бессознательного.

 Мы живем в эпоху научного прогресса, люди успешные, которые  получили хорошее образование, и соответственно  высокооплачиваемую работу,  своей деятельностью связаны с Мировым Интеллектом, они законопослушны,  им сопутствует удача, они правы во всем, умны и логичны в своих поступках и действиях.  Все остальные люди днем и ночью связаны с Коллективным Бессознательным.   Если человек излучает гнев, зависть, или ненависть, то его био-витоны будут нести в себе эту эмоциональную окраску, облучая магнитное поле Земли,  которая всё записывает, регистрирует и реагирует, соответственно качеству излучения. Ответы всегда адекватны  в виде природных стихий.

Человечество оказывает сильное влияние на Психосферу своими негативными эмоциями, неконтролируемыми мыслями и аморальными поступками, и поэтому мы живем в таком мире, который сами же и создали. Более того, КОМУ-ТО  очень выгодно, чтобы люди жили  по однообразной схеме:  работа – дом – работа, в монотонных  буднях проходит вся  жизнь.  И мировоззрение у всех одинаковое  - проживем жизнь в этом теле  и уйдем прахом в землю  и все……..  слабые, светлые мысленные импульсы о душе,  возникают и тут  же гаснут.  Что же такое Коллективное Бессознательное?  Теории ученых Фрейда и Юнга  трактуют  это понятие слишком сложно и научно.  Понять же это очень необходимо!

 Коллективное бессознательное  ничего не предлагает полезного,  не просветит, не просветлит, к этому полю подключен  тяжелый ум, который занят хаотичными мыслями о материальных ежедневных проблемах. На государственном уровне  -  культура сейчас  концентрируется на телевидении, кино,  интернете,  театре,  шоу-бизнесе.  Что нам предлагает телевидение -  сериалы на криминальные темы.  В жизни  преступная деятельность наказывается, в игровом варианте  - это интересно, это захватывает воображение, и сразу подключает к Коллективному Бессознательному!

 Во время просмотра  сериала теряется наше время жизни, теряется связь с самой жизнью, с ее  высоким смыслом – почему  мы на земле и зачем живем?  Не надо ни о чем думать,  о том,  как устроена государственная машина либерального капитализма, которая делит людей  на полюса -  вопиющая бедность и  вызывающее богатство других.  Об  этом не надо думать, об этом не думается, это воспринимается в виде нормы, потому что все  ПОДКЛЮЧЕНЫ к Матрице  Техносферы! 

Телевидение  - это   часть  Психосферы,  и  также участвует  в формировании Эгрегорных Зон, в которых  бушуют  Человеческие Кармы.  Многочисленные  ТОК-ШОУ  - это  вынос на общественный  суд, нет, не суд, а просто спор  - частных бытовых  тяжелых ситуаций, связанные со смертью, болезнями  или опять  же  событиями  беспринципного криминала.  Миллионы  людей  у своих телевизоров участвуют каждый день в драмах чужих людей   и  кармы участников и зрителей  переплетаются  в огромные  кармические  узлы,  причинно-следственные  связи,  как паутина  затягивает Россию  в  коллективно-бессознательную БЕЗДНУ,  откуда нет выхода. 

Да, конечно многие  люди не смотрят  передачи  Российского ТВ,  и мыслят правильно и духовно, еще спасая  страну  от  этического тупика.     Существуют люди, которые своей  квантовым каналом достигают НООСФЕРУ и читают ее поля. В Ноосфере  записано, что  расширение и нагромождение в пространстве  тяжелыми структурами Коллективного Бессознательного ведет  к тому, что включается иммунная система земли, она начинает  Глобальную Очистку. Когда это случится? Очень скоро, если мы не опомнимся………..

* * * * * * * * * *

В Ноосфере, в Хрониках Акаши фиксируется  Степень Кармы Государства.

Государственные кармы  бывают  молодые,  накапливаемые, зрелые, позитивные, негативные, реализованные.  Если в государстве что-то случилось, переворот, революция  и другие события, при котором рушатся государственные  институты власти, это РЕАЛИЗОВАННАЯ КАРМА. Такой процесс мы видим  на Украине. ЕЕ Карма взорвалась! Сейчас  формируется молодая, негативная Карма,  Эгрегор Государства  агрессивный,  саморазрушительный. Возможно Армагеддон  начался именно в этой стране, или каким образом обьяснить  ежедневные жертвы и растерзанные тела людей.  Огнем выжигается земля........................Разве могут совершить это люди, это "твари" не ведающие что они творят.  Где ООН, почему молчит мировое сообщество.................. логикой все это объяснить невозможно!

Что же происходит в России?

Карма зреет и еще накапливается.  Все тот же  эмоциональный надлом миллионов – как выжить на гроши и что делать дальше, и другая часть имея достаточно материальных благ хочет их еще больше и больше. Все  в погоне за благосостоянием……… и никто не думает, что в этом государстве что-то не так…….. Западные государства объявили Санкции – России, а причины нет,  все отлично знают, что Россия не участвует в военном конфликте  на Украине, только проявляет добрую волю в помощи населению этой страны.  Почему и за что санкции?

Ответ один.  Единство и Целостность России мешает мировому сообществу и  «тварям» которые спрятаны в тени.  Они  рвутся  трансформировать Россию, также как когда-то  сломали «трансформ» Советского Союза.  Случился распад государственный  более 20 лет назад очень просто  и «замечательно», без единого выстрела, без лишних слов, люди  проснулись,  не догадываясь, что страны уже нет.  Этот вариант мечтает  повторить Теневое Правительство земли.  Причина одна  - нужны РЕСУРСЫ,  но не покупать, потому что уже почти все западные  страны банкроты, только одни прячут банкротство, другие нет.    Нужны ресурсы даром!  РЕСУРСЫ, ТЕРРИТОРИИ! А взять их можно у России, только  устранить Кремль  и  поделить Россию на Федерации. 

24 года назад Горбачев не сломался, когда у него вырвали власть из рук, он получил свой Фонд  с миллионами долларов и удовлетворенно  стал жить спокойной жизнью  обывателя. О предательстве народа, он и не думал…….  С Путиным В.В. сложнее,  денег у него валом, власть держит крепко,  ядерная кнопка под рукой.   Кажется все железно защищено!   И все таки санкции!   Жириновский сказал -  «американцы  вводят санкции, а потом начинают бомбить»      С Ираком и Ливией  расправились жесточайшим способом, а на России  сломают зубы!  Единственный  нюанс в России – расслоение социального общества и единство только  условное. КАРМА ЗРЕЕТ.

Весь мир в опасности,  не из-за того что Обама нас пугает, ругает и жестко критикует,  он статист, он произносит гневные слова, а на лице его усталость, безнадежность и  отчаяние. Он марионетка  и ему диктует,  что говорить стая  темных сил, готовых  к ПЕРЕДЕЛУ МИРА…………

Что случится впереди!?   Взрыв Кармы Человечества?   Или Глобализм  неожиданно невероятным образом, как дикий зверь нападет на Россию,  но  этой стране есть чем ответить  - страшно и мощно ответить!    И сидят  и думают «твари  в тени», как избежать  этого ответа.   Странное время наступает,  но Планета знает,  что это человечество  подходит к своему логическому завершению,  нет целей,   СВЕТЛЫХ ИДЕЙ  к прорыву в Будущее.  КАРМИЧЕСКАЯ СТАГНАЦИЯ, после этого взрыв.   Когда?  Это уже не важно. Пройдена точка,  когда можно было  все изменить,  но власть «тварей в тени» слишком сильна, а человечество  со всем происходящем согласно ……………… будет  нам по делам нашим, по словам нашим и мыслям нашим ………..

Исправить ничего нельзя. ДУХУ России  подняться в НООСФЕРУ не дают и не дадут. Надежда  только на то, что  «твари в тени»  падут  в Геены Огненные по воле ПЛАНЕТЫ, по Воле Планетарного Логоса.  Они погубили землю и человечество, поэтому понесут заслуженное наказание.  Планета готовит  «вторую Атлантиду»………..  история циклична, она вновь повторяется.  ЗЛО ПОБЕДИЛО, но временно, в трехмерности!  Зло  - это энергия разрушения, энтропия  рассеивается  в пространстве,  зло уходит …………

НОВЫЙ  МИР  созидается быстрей человеческой мысли, закованной  в бессознательный механизм гибели.  НОВЫЙ МИР на горизонте,  и праведные идут  его встречать………………….

НОВЫЙ МИР созидаем, обнимая мысленно планету,  сострадаем земле,  лечим ее  бесконечной, нежной ЛЮБОВЬЮ!

 

 

 

 

 

Представления: 990

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 3, 2014 в 1:49pm

Я  все время думаю о сообщении Анфисы, справедлива ли она ко мне?  БОГУ виднее..........

Но действительно  я считаю что я права.  В России победил либеральный капитализм  и его  созидал ВВП................  власть принадлежит  Олигархии и Банковскому спруту  больше чем государственным структурам.  Где прорыв в НООСФЕРУ?   Кто-нибудь  на высших ступенях власти  - хочет что-то менять?    Духовные Идеи  остаются только Идеями Световых Сотрудников земли,  на уровне всей страны  где эти ИДЕИ?   Та же информация КРАЙОНА,  известна  0,1 проценту населения.

Дак,  что я неправильно сказала,  считала, услышала свою ДУШУ.............

Вот именно........................... не надо трогать меня, важно обсуждать тему,  и пути выхода  из КРИЗИСА РОССИИ........но никто не захотел об этом говорить, предпочитают  оставаться  в Коллективном бессознательном..................

Я очень ждала что люди будут говорить здесь через НООСФЕРУ...........но этого не случилось.......

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 23, 2014 в 12:47pm

Во мне Галактическая Душа, Она - Наблюдатель, но страдает тоже вместе со мной, я могу слышать ее телепатически, но это космический язык ЮСТ,  я же вербально говорю  словами.................зачем эти  раздражительные нотки из-за "мелочей"   Ведь мы идем в НОВЫЙ МИР, и должны быть открытыми и благожелательными друг к другу.  Люблю Тебя!  Твоя Душа высокая, и тоже из космоса пришла.........

Не надо больше мне боли здесь.........Я тоже хочу душевного равновесия, мудрости и мужества,  выдержать ВСЕ на этой земле..........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 23, 2014 в 12:41pm

.

Анфиса, дорогая моя, почему у тебя возникла эта негативная эмоция,  мне кажется твое сообщение просто шедевр коллективного бессознательного.  Я  не принимала красивый ченнелинг,  просто сказала ИСТИНУ, что происходит в ПРОСТРАНСТВЕ...........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 22, 2014 в 3:31pm

   Вот говорим о ЛУКАВСТВЕ............. О важном  молчим!   Сердце мое стонет..........

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 22, 2014 в 3:30pm

АНФИСА,   о лукавстве  - это твое личное частное мнение............................мне диктовала ДУША,  можешь и дальше  критиковать, ведь ты просто человек.....................................

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 22, 2014 в 2:35pm

 С 18 ноября  во все штатах США прошли снежные бури,   от Вашингтона  до Нью-Йорка  сугробы до 2 метров!  Есть человеческие жертвы.  

Вот ответ ЖИВОГО ПРОСТРАНСТВА  на санкции против России. Кармический  Бумеранг бьет точно в цель!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 22, 2014 в 2:30pm

 

Это Сообщение  Галактического Дипломата Уваи Тсамии!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования