В ответ на раздражение использовать те чувства, которых в избытке, т.е. если тебе больно – кричи! Если смешно – смейся от души. Тебе не должно быть больно всегда, поэтому лучше стоять твёрдо на своём и защищать свою точку зрения, во что бы то ни стало! Будь готов к препятствиям, их будет очень много, но они иллюзорны. Твой внутренний наблюдатель сошёл с ума от твоей болтовни, так что ПОМОЛЧИ! И подумай лучше, как выйти из сложившейся ситуации победителем. Что ты считаешь собой в этой ситуации? Если тебе больно, значит ты задет, а это уже полпобеды, т.к. ты уже осознаёшь себя в этой ситуации и идёшь на уступки, но этого делать нельзя постоянно, т.к. существует привыкание со всем соглашаться с другими. ТЕБЕ ЭТО НЕ НУЖНО! Запомни это! Тебе не нужно соглашаться с каждым, кто позволит себе наглость выразить своё мнение о тебе при тебе же самом. Это гнусно и паршиво. Узнай причину данной ситуации, а не пытайся что то доказать собеседнику, вызывая только ярость в ответ. Ты лучший. Помни об этом всегда! Ты ЛУЧШИЙ в себе самом. Ты избран, так же, как и я. Пойми это и Осознай это глубоко внутри себя. Так ты станешь СОБОЙ. И уже никто и ничто не сможет тебя сломить. Будь в этом просто уверен. Это истина.

Представления: 339

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 25, 2014 в 10:52pm

Людмил, у нас синхрон сегодня, оказывается)))))))  Классно!

Комментарий от: Витида, Ноябрь 25, 2014 в 3:31pm

Объединение сознания.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 25, 2014 в 3:24pm

Будь готов к препятствиям, их будет очень много, но они иллюзорны.

Благодарю,  Сергей Давыдов !

Комментарий от: Беата, Ноябрь 25, 2014 в 2:12pm

Чужое мнение, без разницы о чём или о ком, пусть даже и о тебе,  это всего лишь мнение. Можно заглянуть в себя и посмотреть - так ли это? Никто не знает тебя, лучше тебя.

Комментарий от: Витида, Ноябрь 25, 2014 в 12:17pm

Меня не заботит, что обо мне говорят другие за моей спиной. Мне достаточно того, что я вижу их намерения.

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 25, 2014 в 12:12pm

Тебе не нужно соглашаться с каждым, кто позволит себе наглость выразить своё мнение о тебе при тебе же самом. Это гнусно и паршиво.

Эээээээ....  Вам было бы комфортнеее, если б "наглец" выражал своё мнение у Вас за спиной? "За глаза"?)))))))

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

и не оспаривай глупца..."  (А.С.Пушкин)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Итак, вернемся к вопросу, с которого мы начали. Когда внеземные цивилизации проявят себя? Ответ: они были здесь все это время. Теперь, возможно, вы начинаете это осознавать. Возможно, на фоне всей той информации, которая публикуется…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Какая бы жизнь ни существовала в этой галактике — обладающая разумом, внешне очень похожая на вас (возможно, с некоторыми отличиями) — она намного, намного старше.И мы также говорили вам, что некоторые из них более развиты в…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" И они смогут проявить себя — возможно, не сразу массово, как вы ожидали в виде официального приземления, а несколько иначе.Другим фактором, который до сих пор их сдерживает, является популярность ваших фильмов.Ваши фильмы…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Давным-давно я говорил, что существует группа существ, которые не понимают, что заложено внутри вашей ДНК. Что же такого есть в вашей ДНК, чего может не быть у них?Дорогие, это сущность Бога. Мы тоже говорили об этом.Что, если у них…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Я завершаю этим:Действительно существует Совет существ высокого сознания из других звездных систем, которые наблюдали за вами очень долгое время и теперь готовы дать вам ключ. Возможно, даже пригласить присоединиться к совету, чтобы…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Принятие себя — шаг к ЛЮБВИ.
"  “          Как это — Любить?   Позволить Богу через тебя  БЫТЬ ”"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования