Сегодня ночью ко мне пришла необычная энергетическая сущность, назвав себя – Юттой и, объяснив, что она – моя проводница,
далее, без «лишних разговоров», она увлекла меня за собой в бесконечный Космос…
Днем же меня пронзил мощный лучевой поток ярко-фиолетового света с ослепительно белым обрамлением и золотым преломлением.
«Юпитер на связи…»

Мы – Сознание Юпитера, передаем важную информацию для жителей Земли.

Сегодня через наших проводников на Землю был проведен мощнейший радио-энергетический Луч для дальнейшей эволюции Земли и ее обитателей.

Наша планета несет большую ответственность во всей энергетической, интеллектуальной и биологической перестройке человечества.
Сейчас наступает один из самых напряженных периодов этой перестройки. Нами проведены все подготовительные меры для принятия на Земле мощных энергий и излучений.

Сегодня мы провели Луч, который позволит всему живому на планете, включая ее саму перейти на новые частоты радиоизлучения. Это будет способствовать интеллектуальному всплеску, таким образом расширяя сознание живущих на планете.
Уровень радиоизлучения не будет опасным, но щадящим здоровье и физическое состояние.
Напротив, это излучение будет положительным образом влиять на психическое состояние и нервную систему людей и животных.
В период колоссальных перестроек в атмосфере Земли и во всем Космосе системы жизнеобеспечения людей не всегда справляются надлежащим образом, и в первую очередь слабым звеном является нервная система.
Мы делаем все возможное для гармонизации всех процессов, протекающих в Космосе.
Мы ОЧЕНЬ ценим человечество, как могучую силу сотворения новых возможностей, и непременно оказываем помощь в ее становлении и развитии.
Наши задачи являются одним из важнейших пунктов в плане становления Божественного разума человека.
Путем планомерных излучений мы намерены принести в этом большую пользу.

Планета (Юпитер) начала выбрасывать плазму в пространство по типу солнечного сброса: через «коронарные дыры».
Кроме того, на Юпитере зафиксировано появление громадного количества лития, которого ранее не регистрировалось совсем.
Литий – металл особенный. Агни-Йога, например, указывает на его прямое отношение к интеллектуальным процессам в организме человека («Аструс. Новая физика», Тихоплав В. Ю., Тихоплав Т. С., Кретов Ю. В.).

Наше сознание очень древнее, гораздо древнее земного. Еще издавна выдающиеся умы человечества ощутили и поняли его значение, нашей деятельности по отношению к Земле.

Мы всегда работали и работаем в «трио» - Юпитер – Солнце – Земля.
В этом союзе – все согласовано: все магнитные бури и потоки, излучения на Солнце берут свое начало у нас на Юпитере. Нам не всегда напрямую приходится работать с Землей: она этого бы не выдержала, поэтому Солнце зачастую служит «адаптером» в этих процессах.

Новейшие данные НАСА свидетельствуют о том, что импульсивные электронные потоки, идущие с Юпитера на Землю, порой превышают поток солнечных электронов.

Среди вас на Земле сейчас очень много тружеников, которые служат, так же как и Солнце, «адаптерами» наших энергий, и это – нормально. Вы уже вышли на тот уровень, когда можете работать с уровня различных планет и, в первую очередь, с Солнца.
Ваше эволюционное развитие «снизу» позволило вам участвовать в таких процессах.
Вы, многие из тех, которые пришли из Центрального Солнца, прошедшие неимоверно тяжкий путь всех земных испытаний, снова возвращаетесь в свою обитель полноправными сотрудниками-творцами.

Ваши тела сейчас могут пропускать огромное количество света, радиоизлучений различного типа, преобразовывать магнитные колебания и временные частоты, тормозить нежелательные физические и биохимические реакции на Земле и в ее атмосфере.
Своей необыкновенной по современным меркам гармоничностью вы можете останавливать ураганы, прекращать катаклизмы и войны.
Вы научились этому ИМЕННО благодаря пребыванию в ФИЗИЧЕКИХ телах!
В своих Тонких телах вы умеете это делать уже давно.

Какой прекрасный экзамен выдержан вами!

Если вы вспомните «могучего Бога-громовержца Юпитера», то, позвольте от его имени поздравить вас с этим огромным успехом!

26.11.2014г. Приняла Бреславская Т.Д.

Представления: 723

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 27, 2014 в 9:32pm

Какой прекрасный экзамен выдержан вами!

Благодарю за блог, Anatolijs

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
8 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования