Трансформации... Символы... Переход

Трансформации... Символы... Переход
28.11.14

Сегодня ночью видела сон...
С кем-то днём гуляем по городу. Вдруг спутник мой говорит: "Смотри!" - и указывает рукой. Над горизонтом вдалеке вижу надвигающуюся на нас коричневое плотное образование. Оно быстро надвигается на нас. День становится сумеречным.
Это образование - огромнейшая стая птиц разных размеров, так плотно прилегающих друг к другу, что перекрыла солнечный свет. Стая шумная, крикливая, то поднимающаяся единым потоком вверх, то камнем несущаяся к земле.

Я изумлена невиданным зрелищем. Пытаюсь разглядеть породу птиц. И вдруг вижу - тут и там, как бы по периметру стаи (т.к. стая пытается постоянно расширить свое пространство), белые фигуры. Приглядываюсь... а это же ангелы с крыльями (как я сразу для себя их определила) и в руках держат трубы. 
Раздается звук трубы, и вся стая шарахается от этого звука в иную сторону. А с другой стороны другой ангел гонит эту стаю, не давая ей вырваться за рамки, созданного ангелами, пространства. Так и трубят, и гонят ангелы эту стаю куда-то.
И вспомнилось: "... и ангел вострубил...".

Один из ангелов пролетает надо мной, чуть не задев меня своими крыльями. И я вслед ему кричу: "Куда гоните, пастухи?".
Он развернулся, посмотрел на меня пристально и говорит: "Жди 22 числа..."

Но меня отвлек от ангела мой спутник. Он начал дергать меня за рукав и показывать на верх. Я перевела взгляд с ангела и увидела... огромный медведь (сформированный из этой коричневой стаи) надо мной стоит на задних лапах (только руку протяни, так низко), а передние - поднял вверх; морда в зверином оскале.
Во мне закипели мысли: Как может стая птиц сформировать образ? Как этот образ может быть живым и рычать? Что за механика использовалась? Кем? Как?.. (я по профессии инженер и меня всегда занимала механика...)

Пока я закипала в вопросах, образ медведя растаял... трубы гнали стаю вперед.
Последний ангел сам остановился надо мной.

- Почему медведь? - телепатически начался наш разговор с ним.
- Это образ\символ России. Мы сейчас гоним "коричневых" через её территорию.
- Что хотел от меня этот символ?
- Чтобы ты испугалась.
- Но меня занимали совсем другие вопросы...
- В этом-то вся метаморфоза и заключается...Посмотри, где твой спутник? Его нет. Он испугался, и его же страх превратил его в ещё одну коричневую птицу, которая присоединилась к стае. 
- Куда вы гоните стаю?
- Она пролетит надо всеми территориями Земли. И над чьей территорией будет пролетать, тот символ и увидят её жители. И только от их реакции на символ и будет зависеть пополнении этой стаи.
- Я тут не совсем корректно назвала вас пастухами...
- А мы и есть Пастухи, иначе бы стая разлетелась. Нам их доверили. Нам и надо их в целости и сохранности доставить.
- Куда?.. - начала я свою мысль, но в небе над собой вместо ангела увидела снова медведя. Этот медведь был похож на прозрачно-белое образование со множественными вкраплениями как бы из крупных и мелких бриллиантов, которые светили на солнце. Медведь стоял как бы в задумчивости на задних лапах, опустив передние вдоль тела.

"Вот так метаморфозы..." - подумала я и... проснулась, находясь всё ещё под этим последним впечатлением...

ЛюЛуЯ

http://my.mail.ru/community/leif22/?ref=

Представления: 1048

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Гулакова Юлия, Ноябрь 29, 2014 в 8:13pm

Прочитала и захотела поделиться своим сном . У нас в городе проходит какое-то грандиозное шоу. Я на улице, вижу огромную фигуру из зеркальных пластин. Внутри люди. Фигура движется. Я знаю, что она не настоящая, это какое-то шоу, цирк. Вдруг происходит какое-то грандиозное событие. Смотрю в ночное небо. Тревожное состояние. Вижу - летит космический корабль (или самолет). Вдруг он падает. Огромный взрыв, внутри ощущение большой трагедии. Мне на голову сыплется пепел, остатки детских игрушек... Я в безопасности, но внутри чувство скорби - больно осознавать, что кто-то погиб...(сон был в мае)

Комментарий от: Татьяна, Ноябрь 29, 2014 в 2:51pm

Пусть сон этот "в руку" будет! Пусть убирается с нашей Земли вся эта коричневая нечсить! Спасибо за этот сон! Счастья!

Комментарий от: Найя Свет, Ноябрь 28, 2014 в 10:37pm

Спасибо, родная.... мне сны давно не снятся, чтобы запомнить... 

Комментарий от: Lana, Ноябрь 28, 2014 в 9:54pm

Вау!!! Очень интересно. Благодарю!!!

Комментарий от: Дара, Ноябрь 28, 2014 в 9:13pm

Интересный сон. 

Спасибо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования