СЕН-ЖЕРМЕН О «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ» – ПРОДОЛЖЕНИЕ

СЕН-ЖЕРМЕН О «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ» – ПРОДОЛЖЕНИЕ

29.11.14 г.


Мои хорошие друзья, давайте вместе с вами продолжим познавать вами уже вЕдомое, но позабытое. Мы не раз говорили о том, что Магия Жизни присутствует в каждом из вас, но глубоко закрылась в вашей памяти Космической и в вашем сердце. Мы также не раз говорили о том, что вы являетесь Богами, и пришли на эту Землю тоже Богами. И поэтому всем, чем обладают Боги, тем обладаете и вы, и понятие «философского камня» - оно уже давно живёт в вас со дня вашего появления, как Детей Творца Создателя. И эта Магия чудес продолжает существовать в Духовном Мире, где сотворяются Новые миры с помощью этой Магии, Магии Света, Любви и Гармонии. И вот теперь Свет Духа своего вы должны вспомнить и применить здесь в этом плотном материальном мире. Вспомнить, воспламенив своё сердце этим Светом и этой Божественной ПервоЛюбовью, зажечь его как Факел, и показать его людям, осветив весь мир и всю планету. Вот этот акт вашей Божественности вы и должны проявить здесь на этой планете. И Наш Творец уже зажёг ваши сердца, осветив их Своим Несравненным ни с чем Сиянием Первозданного и Пречистого Света и Своей ПервоЛюбовью. Он, как Истинный и Любящий Отец, протянул вам Руку Помощи, чтобы поднять вас из Мира Материального в Мир Духовный и Радостный, в Мир Творящего Начала Начал. И настала пора, когда вы, Боги - Исполины, начали подниматься с колен, и своими сердцами окунулись в Мир Света, Гармонии, Покоя и Любви. Вам захотелось повести за собой как можно больше людей планеты, и вы стали вспоминать, как это делается, так как уже не единожды спускались в такую же Твердь и выходили из неё Победителями.

Поэтому давайте совместными усилиями вспоминать и ещё раз вспоминать свои Истинную Божественную Жизнь, свои Истинные таланты, возможности и умения. Вспоминать и применять их в своей повседневной жизни, а также дарить с широко открытыми Вселюбящими сердцами всему окружающему миру.
Философия Божественной Жизни, чем же отличается она от человеческой? Ведь то, что существует в Духовном Мире – Гармония, Совершенство, покой Вечного движения – может ли это стать нормой жизни здесь в земной плотной материи? Как ни странно, но сможет, но только изменив эту материю. И вы, мои дорогие, уже знаете, познаёте и вспоминаете, КАК это сделать.  Как можно Духовный Мир спустить в Мир Материальный? А вот для этого и пригодится то понятие пресловутого «философского камня», о котором мы и ведём сегодня речь. Именно применив его, как понятие интеллектуальное и как концепцию нематериальную , а духовную, мы сможем добиться той Цели, что описана выше, объединяя эти два совершенно различных по энергетике мира. И эта работа – работа Настоящих Богов, материализованных в телах человеческих. «Начни с себя, и ты изменишь весь мир». Именно в этих словах и заключается Магия Чудес. Вот именно и здесь мы будем пользоваться таким замечательным понятием, как «философский камень», и  будем использовать его в своей повседневной жизни.

Ведь всё есть энергия, и ваши мысли, слова, поступки, дела – это тоже есть разного рода и разных вибраций энергия. Например, твердь земли, энергия горы, дерева или даже вашего физического тела. И вот эта разница в параметрах и характеристиках энергий и составляет тот материал, с которым мы и будем работать с помощью «философского камня». Давайте вначале разберём энергию мысли, оперируя доступными и знакомыми для каждого человека понятиями, не углубляясь в науку физику. Как вы думаете, мои дорогие, мысли просто человека этого материального мира и Мысли Человека-Бога Духовного Мира – они чем-то отличаются друг от друга? Если отличаются, то чем с физической точки зрения, с точки зрения энергетики? И вы мне ответите, что Мысли Человека-Бога гораздо выше по вибрациям и находятся уже в Тонком Мире, а не в мире плотной материи. И вы будете правы, мои хорошие, потому что, действительно, они отличаются друг от друга и значительно, именно по энергетической составляющей и не только. Но как тогда человек, просто человек этого земного плана, смог перейти, хотя бы мыслями в Мир Тонкий Духовный? Как вы думаете? Ведь вы уже прошли этот этап, и даже мыслите категориями Мыслеобразов, как Настоящие Боги. Что же способствовало этому?

 А способствовало этому ЛЮБОВЬ, которая сумела раскрыть ваши драгоценные сердца, и вы увидели в них свой Истинный Дом, свою Истинную Родину, Родину Отца Небесного, увидели свой Истинный Духовный Мир. И ваши сердца оказались входом – Порталом в этот Тонкий Мир, а Любовь – проводником через этот Портал. Тогда скажите, пожалуйста, Любовь – что это? Это понятие материального плотного мира, которое можно пощупать руками? Или же это высоковибрирующая энергия – субстанция Тонкого Духовного Мира? Конечно же, это второе, и это второе никак не может существовать без первого, то есть без ваших драгоценнейших золотых сердец, тесно связанных с Творящим Началом Начал. Вот эта Любовь, трансформирующая один вид энергии в другой, и есть тот «философский камень», о котором мы с вами и ведём сегодня речь. Это она,  и только она, является переходным началом из одного мира в другой. Это она цементирует и связывает разнообразные миры. Она, как Парламентёр с Белым Флагом, шагает по всему Мирозданию, объединяя и соединяя всё воедино. Она примиряет всех, успокаивает, она движет всех к лучшему и совершенному, она ласкает и радует, она заботится и милосердствует…. Она – это всё, что называется Жизнью или Творящим Началом Начал. Без Любви не было бы Жизни, как и без Жизни не было бы и Любви.

На этом я не прощаюсь с вами, мои дорогие, а дарю вам Любовь и Жизнь. Ваш Сен-Жермен.

записала Татьяна Мироненко

Представления: 647

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования