Московская Школа Ра Свет Новая группа

                      Московская Школа

Духовного восхождения

Ра Свет

Объявляет о наборе в новую группу

и приглашает идущих, ищущих, пытливых!

Наши встречи – это:

* Освобождение от страха и разрушающих убеждений, угнетающих сознание человека

* Выход из ограниченного восприятия мира и осознание многомерности Мироздания и Человека;

*«Искра божья» и бессмертие. Перерождение бессмертных душ. Карма как проявление вселенского закона причин и следствий;

*Духовность. Духовный рост. Эволюция духовности землян;

* Путь искателя, со-творца, творца.

Практики:

Ежедневная энергетическая гигиена и забота (Энергетическое поле человека. Oчищение ауры. Защита от энергетических атак);

Очищение и освобождение физического, витального и ментального тел;

Практики восхождения по уровням сознания Души;

Духовная психология: двенадцать основных жизненных уроков;

Изучение, познание, признания себя как путь духовного пробуждения;

Честность и искренность с собой этап духовного роста;

Рождение в состояние любви. Вхождение в состояние безусловной любви ко всему живому как путь просветления и вознесения души.

 

Искренность и откровенность, доверительность и достоверность, взаимность и радушие – наше богатство и достояние.

Мы не спешим давать готовые ответы, чаще – задаем вопросы, на которые отвечаем сами, ищем решения и, в процессе поисков и размышлений, приходим к неожиданным открытиям.

Новые формы постижения Истины, через узнавание себя, рождаются удивительным образом: легко, естественно, как бы невзначай, случайно.

Особое содружество – сотворчество поистине роднит нас между собой. Единство созревает изнутри, по Истоку, позволяя каждому, сохранив свою самобытность и уникальную индивидуальность, раскрывать и проявлять свои таланты.

Мы рады встречам, ведь каждая несет особенное открытие, вдохновение, самопознание и самопрозрение!

Приглашаем в новую группу и в нашу радушную семью!

Московская Школа Ра Свет

Елена Майстренко

8-910-479-57-24

elena-maistrenko@yandex.ru

Представления: 291

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Окт 19
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Окт 19

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования