"...Закрой глаза и почувствуй, как по рукам и ногам, и по всему твоему телу течет жизнь.
Жизнь – которая есть ты.
Вот наш с тобой главный секрет – цель жизни в том, чтобы быть живым...
Жизнь есть везде. Поэтому если ты хочешь быть по-настоящему живым, то открой свое сердце навстречу жизни и почувствуй себя самым счастливым человеком во всей вселенной, потому что самым счастливым человеком во всей вселенной может быть только тот, кто знает, что он живой.
Пожалуйста, запомни – не бывает плохих людей, но есть те, кто не чувствуют жизни внутри себя." 

Иван Вырыпаев "Чему я научился у змеи"

Представления: 329

Теги: 0.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Декабрь 2, 2014 в 7:04pm

 жизнь везде, что она течёт через всё и каждый может её чувствовать через все доступные вниманию-восприятию феномены...

Да, ЕЛЕНА.

И через слово тоже. Ведь оно формирует мост  связующий.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 2, 2014 в 1:48pm

Анфиса, благодарю.

Да, так всё и Есть! Принимается!

Очень приятно твоё внимание!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 2, 2014 в 1:23pm

Сегодня утром,  слушая  звуки от касаний со  снегом,  чувствуя аромат и наслаждаясь красотой зимы, стало ощутимо понятно, что глаза -открытая часть мозга (это выражение  статья подсказала, которую вчера прочитала  здесь http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2014-12) и не только они, а всё, что можно осознать в теле в сейчас. Открытое впитывание того, что есть.

Точно такие же мысли пришли и ощущения, которые сейчас прочитала в блоге. что жизнь везде, что она течёт через всё и каждый может её чувствовать через все доступные вниманию-восприятию феномены...Мы словно подвисаем присутствием, имея плотное одеяние. мы каждое наше настоящее созерзаем  недвижимо и  находимся в гуще жизни...

Почувствовать жизнь внутри -это осознать пустотность её, духовность  Всего... Состояние...

Благодарю, Дара, за блог и возможность поделиться созвучием.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Для чего нам даны войны, болезни и голод? Тишина, в которой рождается ответ
"Очень верно, Александр!   Вознесённый Учитель Эль Мория был великим алхимиком трансформации единого Со-знания..."
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты — источник всего: как пробуждение начинается внутри
"Как части многомерного Со-Знания Единой Души Абсолюта Всего, что Было, Есть и ещё только Будет, мы всегда Были, Есть и Всегда Будем Со-Творцами своей собственной реальности на каждом уровне частоты вибраций своего единого многомерного…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты — источник всего: как пробуждение начинается внутри
""  Свобода пробуждения Как только приходит принятие и разрешение быть — возникает долгожданная лёгкость, и прошлое отпускает.Пробуждение не ловится где-то снаружи — оно медленно и верно раскрывается в самом сердце каждого…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"Освещение истинных фактов настоящего состояния Земли предназначено не для того, чтобы любой нормальный человек чувствовал себя в опасности. Истина сделает нас свободными, и пришло время нам проснуться, как людям. Мы должны остановить невежественное…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"комментарий “  Читая её [Лизы Ренье]статьи, нужно делать скидку на то, что это переводы. Не всё из её очерков полностью понятно. Всё же, полезно знать то, что она говорит. Читать лучше без оценок типа „как всё сложно“,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"     Лиза Ренье о природе войн и влиянии Галактических войн на современные войны: “…  Основные битвы в человеческой Галактической Истории велись в созвездии Ориона, и таким образом, многие из этих войн упоминаются…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования