"...Закрой глаза и почувствуй, как по рукам и ногам, и по всему твоему телу течет жизнь.
Жизнь – которая есть ты.
Вот наш с тобой главный секрет – цель жизни в том, чтобы быть живым...
Жизнь есть везде. Поэтому если ты хочешь быть по-настоящему живым, то открой свое сердце навстречу жизни и почувствуй себя самым счастливым человеком во всей вселенной, потому что самым счастливым человеком во всей вселенной может быть только тот, кто знает, что он живой.
Пожалуйста, запомни – не бывает плохих людей, но есть те, кто не чувствуют жизни внутри себя." 

Иван Вырыпаев "Чему я научился у змеи"

Представления: 329

Теги: 0.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Декабрь 2, 2014 в 7:04pm

 жизнь везде, что она течёт через всё и каждый может её чувствовать через все доступные вниманию-восприятию феномены...

Да, ЕЛЕНА.

И через слово тоже. Ведь оно формирует мост  связующий.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 2, 2014 в 1:48pm

Анфиса, благодарю.

Да, так всё и Есть! Принимается!

Очень приятно твоё внимание!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 2, 2014 в 1:23pm

Сегодня утром,  слушая  звуки от касаний со  снегом,  чувствуя аромат и наслаждаясь красотой зимы, стало ощутимо понятно, что глаза -открытая часть мозга (это выражение  статья подсказала, которую вчера прочитала  здесь http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2014-12) и не только они, а всё, что можно осознать в теле в сейчас. Открытое впитывание того, что есть.

Точно такие же мысли пришли и ощущения, которые сейчас прочитала в блоге. что жизнь везде, что она течёт через всё и каждый может её чувствовать через все доступные вниманию-восприятию феномены...Мы словно подвисаем присутствием, имея плотное одеяние. мы каждое наше настоящее созерзаем  недвижимо и  находимся в гуще жизни...

Почувствовать жизнь внутри -это осознать пустотность её, духовность  Всего... Состояние...

Благодарю, Дара, за блог и возможность поделиться созвучием.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Люблю такие истории... Даниил Рудаков
"Даниил, полагаю у тебя не будет возражений против помещения твоего очень интересного послания о работе с Хрониками Акаши на странице Сайта в Контакте...   С уважением."
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Люблю такие истории... Даниил Рудаков
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Niehsinopsius » 17 июн 2026, 21:28 КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СИЛА КРИСТАЛЛОВ» 16.06.2026
"" Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.Сегодняшнее послание посвящено кристаллам и их невероятной силе, которая, возможно, изменит ваше будущее. Мне нравится говорить о таких вещах, потому что это просто краткое изложение…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Niehsinopsius » 17 июн 2026, 21:28 КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СИЛА КРИСТАЛЛОВ» 16.06.2026
"" Кристаллы могут менять форму, излучать собственное электричество и обладают огромной изменчивостью. Их можно запрограммировать. Он начинает с того, что использует своё сознание, которое взаимодействует с кристаллом, для создания…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы все киты в океане жизни …
" “ Всегда выбирай людей своих габаритов и масштабов, потому что иначе некомфортно будет вам обоим. А оно вам надо?! ”  Edward Tarashchansky ."
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы все киты в океане жизни …
"“  Киты не скитаются И не теряются Они просто плавают Куда захотят Киты океана Киты в океане Его небожители Подводных глубин И мы как киты Плывём по наитию Скитаемся в поисках  Таких же как мы  Морей небожители  Глубин…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГОРДЕЕВ И СКАЗОЧНИК. ТЬМА ИДЁТ В АТАКУ. ИЗБРАННОЕ.
" Билась нечисть груди в груди и друг друга извела.  В Высоцкий."
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования