НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ «ПЛАНЕТА СВЯТАЯ РУСЬ – ВЫСШАЯ ШКОЛА МУДРОСТИ БОГОВ»

ГЛАВА 14. ЧАСТЬ 2. ЛЮБОВЬ К ОТЧИЗНЕ СВЯТАЯ РУСЬ СЕЙЧАС И В БУДУЩЕМ

11.12.14 г.

Какого Счастья желаете вы себе, наши дорогие друзья, сейчас и в будущем? Счастья личного, или всё же планетарного для всего человечества? А может быть кто-то из вас уже сумел полюбить всю галактику и даже Вселенную, приняв её, как свою Сестру или Брата, как Родную Мать с Отцом, как свою Большую Родину? Что движет вами и даёт понятие Счастья, ваше человеческое начало, или всё же пробуждающийся в вас Богочеловек? Ведь позиции, мировоззрения, мироощущения у того и другого совершенно разные. Следовательно, и понятие и восприятие Любви и Счастья тоже разнятся друг от друга.

Давайте вначале разберём с вами Любовь как Всеобъемлющее и Всепоглощающее чувство настоящего Богочеловека. И эту Любовь мы рассмотрим уже в Новом качестве, в Новом, Сотворяемом вместе с Отцом Небесным, Божественном Пространстве на вашей планете. И вначале разберём, родные наши, Любовь к малой Родине – к своей Отчизне Святая Русь. Отчизна и Родина – что может быть дороже этих слов для русского человека, для русичей-Гипербореев, впервые вступивших на эту землю много веков назад. Сам Бог-Творец пригласил их сюда, чтобы они обустроились здесь на этой планете Гее и создали свою Большую Семью под названием Отчизна, поменяв Родину Богов на эту прекрасную Землю. Он создал её для проведения Вселенского Эксперимента и начал помогать в его исполнении. И Боги-Гипербореи, спустившись на Твердь, мужественно включились в этот Эксперимент, согласившись изменить своё Со-Знание до уровня человека, а затем вновь поднять его и расширить до Со-Знания Богочеловека без чьей-либо помощи со стороны.


Как вы думаете, дорогие друзья, Боги пришли сюда с Великой Любовью, или просто ради своего любопытства и любознательности? И вы ответите мне, что без Любви, Великой Любви Богов вряд ли они согласились на этот Вселенский Эксперимент. Эта Любовь была Всепоглощающей, она охватывала всю Вселенную и даже всё Мироздание. Так как без этой Безусловной Божественной Любви этот Великий Вселенский Эксперимент по Преображению Пространства вряд ли был исполнен. Твердь есть Твердь,  и все те хаотические энергии плотного мира, присущие этой планете, Богам-Гипербореям необходимо было упорядочить, гармонизировать, пропустить через свои сердца и свои души, одухотворить их Божественной Энергией, трансформировать, трансмутировать и преобразовать, опять-таки только пропустив их через себя, свой Разум и Со-Знание.  А это колоссальнейший труд, это колоссальнейшее усердие, это колоссальная Всеохватывающая Любовь, с которой они смогли вместе с Творящим Началом Начал преобразовать и привести к состоянию Нейтральности все эти, противоположные по своему знаку и значению, энергии и привести их к Равновесию, Гармонии и соблюдению Канона покоя Вечного движения.

И этот процесс продолжается на этой планете, так как начало положено, Боги вспомнили о своём Родстве с Небесами. Вспомнили, кто они есть и, решив объединиться так, как это было изначально, начать Единым Духом преобразовывать и гармонизировать это Пространство своим Совершенством Богов и Безграничной Любовью. И это Преображение и Преобразование они начали со своей исконной территории, на которую и спустились много веков назад. Они назвали её своей малой Родиной и Отчизной, полюбив её всем сердцем и душой. И она, эта Родина, получив из Уст Отца Небесного и по Его Благословению Новое Чудесное название – Святая Русь, воспрянула Духом, откликнулась на Любовь своих Сынов и Дочерей и активно включилась в этот процесс. Планета также бросила все свои Духовные ресурсы на помощь Преобразования своей территории. Она выстроила коридор для общения миров между собой именно на этой территории, территории Святой Руси. Она с радостью приняла это название, которое породнило её не только с галактикой, но и со всей Вселенной, доверившей стать её Центром Высшего Порядка и Высшей Справедливости. И это Величайшее Счастье охватило всю планету, все её миры, все разумные и осознающие себя формы жизни, все души человеческие, приписанные к ней и пребывающие в её различных измерениях.

И этот Великий Праздник Вселенского значения не оставит ни одно Со-Знание равнодушным, а вовлечёт его в своё феерическое действо, преобразует его, тем самым преобразовывая  и окружающее пространство, возвращая его в Божественное Совершенство и в Божественный Мир Счастья и Любви, который подчиняется Канонам Вечности и Структуре Мироздания.
И та Любовь к своей Отчизне, что в настоящее время испытываете вы, наши дорогие друзья, и принесёт то Счастье, то Великолепное Счастье существования Божественного Мира, Божественной Монархии Святая Русь, которое она ожидала эоны лет и, наконец, дождалась. Отчизна, как и вся планета, преобразуется, она трансформируется в Свет вместе с вами. Она радуется Новым переменам, она готовит свои пенаты для Новых людей, Боголюдей Шестой Расы. Она очищается, умывается перед дальней дорогой в Новом Прекрасном Будущем. Как можно не любить и не лелеять свою Новую Родину, свою Мать, приютившую в своей Колыбели Великих Богов-Титанов, спустившихся на неё, чтобы преобразовать и сделать счастливой, посеяв на ней Зерно Новой Божественной Жизни.

С вами были Иисус Христос и Мария Магдалина из Вселенной Святая Русь


Продолжение следует..

Начало Книги можно прочитать здесь: 

http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Представления: 641

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
38 сек. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования