про заземление

оказалось неожиданно актуально именно в тот момент , когда очень-очень многие "уже" перешли , в процессе , "готовы", в общем так высоко летают , что с грешной земли и не видно тех заоблачных высей

еще более актуально стало в последние дни , когда идут мощнейшие волны , буквально вышибающие с привычных насиженных точек якорения

соответственно потоком пошли запросы

симптомы - головные боли , головокружения , невозможность сосредоточится , отсустствие концентрации внимания и другие приятности)

визуально во всех случаях - поток на уровне сахасрары , настолько сильный , что тонкие тела буквально как воздушные шарики срываются с места и летят без руля и без ветрил в потоке этих божественных ветров)

1152x864 девушка, позитив, воздушные шары, радость, небо, облака картинки на рабочий стол обои фото скачать

веревочка шарика - это и есть канал , по которому происходит энергообмен с планетой

веревочка в таких штормовых условиях просто рвется

можно долго говорить о серфинге , повторяться не будем - даже те кто "готов" и "уже" по факту оказались не готовы к такому экстриму

привычные способы восстановления канала (практики заземления и якорения) перестали срабатывать

объясняю почему исходя из того что мы видели и осознали -

канал восстанавливает свою работу в прежнем режиме , а это частоты спектра животной силы плюс иногда привычное якорение в нижних мирах , обусловленное родовыми и инкарнационными подключками

в то же время энергетические волны насыщают тонкие тела частотами высоких тонов и смещают в высоковибрационные миры

мы оказываемся сидящими между двух стульев , пребываем в двух и более мирах одновременно

для трех нижних тел это серьезное испытание

выход нашелся в одухотворении каналов по которым поступает жизненная сила и нижней подключки

работали соединяя через Духовное сердце точки Духовных сердец Земли и Ан

в результате получаем эффект центрирования и объединения всех тонких тел , качество энергообмена с планетой меняется

думаем провести небольшой семинар в скайпе

предварительно на следующей неделе в среду , со временем определимся

тема семинара - выстраивание вертикального энергетического канала и системных каналов энергообмена в новых условиях(это не лекция - практическая работа, индивидуально с каждым участником)

количество участников не более 10

кому интересно пишите сюда или в личку

скайп iloumo  (Лето)

условно бесплатно - платит тот кто может и считает нужным , любую сумму которую сочтет уместной

Представления: 795

Теги: итульев

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Декабрь 12, 2014 в 10:38am

в здесь и сейчас каждая работа уникальна

спонтанно происходят открытия чудные

на вчерашнем сеансе начали работу с запроса почему болит сердце у человека , а закончили открытием точки Альва

вышли через родовую проблему дисбаланса тел Правь - Явь - Навь

www.LightRay.ru * Просмотр темы - Звёздные порталы или Врата Междумирья

Комментарий от: Лето, Декабрь 11, 2014 в 8:04pm

Есть более простые способы облегчения состояния сайт Единство

а давайте проявим единство , а не разделение

Комментарий от: Лето, Декабрь 11, 2014 в 7:43pm

ЛюЛуЯ , пожалуйста)

Комментарий от: Лето, Декабрь 11, 2014 в 7:41pm

Стас , аргументы в студию))

я вчера послушала ваш семинар

все хорошо

конкретики мало

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Декабрь 11, 2014 в 7:33pm
Есть более простые способы облегчения состояния сайт Единство www.akruks.ru
Комментарий от: ЛюЛуЯ, Декабрь 11, 2014 в 1:10pm

Лето-Солнышко, благодарю. Очень похоже на то, что сейчас происходит и со мной... Все "слабые" места в теле сейчас как раз и подчищаются... тем интереснее и наблюдение за ними и в целом... т.е. идет этап корректировки и подключения себя целостного к Целостному... 

Комментарий от: Лето, Декабрь 11, 2014 в 1:04pm

 Я - устала  и  вымоталась,  а  тело - в  восторге! забавно... )

тут как раз важно чтобы Я и Тело были в синхроне и радовались вместе как единое целое

Комментарий от: Анна, Декабрь 11, 2014 в 12:55pm

Да,  несколько  лет  назад  тоже  ощущала  что-то  похожее  на смирение...  сами  по  себе  физические    нагрузки  воспринимались  почти  как  что-то  обидное )).  Сейчас  все  иначе ). Тело  сильнее  ощущается  как  что-то  отдельное  от   собственно  меня и  тело  просто  требует  физических  наргузок!  Я - устала  и  вымоталась,  а  тело - в  восторге! забавно... )

Комментарий от: Лето, Декабрь 11, 2014 в 12:32pm

  сделала  несколько  интересных  открытий )

привет , Анна

несколько лет назад был период когда пришлось много физически работать , вот сейчас понимаю что это был как раз урок на смирение и принятие , а с другой как раз возможность осветить душой и сердцем , то что считала низким ,не духовным и уж конечно не соответствующим моему уровню)))

тогда не понимала) просто пахала стиснув зубы

время принятия и понимания позже пришло

Комментарий от: Анна, Декабрь 11, 2014 в 12:15pm

  Спасибо,  Лето!  про  заземление - в  точку) в  том  числе  и  ради  этого  пошла  работать - чтоб была  обратная  связь  с реалностью ).  ПО-моему - гармонизирует,  хотя  и  тяжеловато  это  все...  И  сделала  несколько  интересных  открытий )

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …
"Жизнь предоставляет нам самые разнообразные дороги на пути к Богу. Но Выбор Пути и ответственность за этот выбор всегда только за каждым из нас..."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …

“  И после всего, мы так и не научились полностью и тотально доверять.Ритмам жизни, сменяющимся сезонам, Божественному расписанию, планам,  маршруту, направлению, мудрости, своей собственной душе. А по-сути - потоку жизни и всему происходящему (и одинаково - не происходящему) по-дороге.Зато, мы преуспели в доверии своему собственному ограниченному уму, своему…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ
"комментарий  С интересом прослушала аудио запись. Спасибо, Алёна! То, как ты описываешь свое состояние, удивительным образом совпало с моими ощущениями последних недель.  Все то же самое. И я даже успокоилась, услышав, что это естественный…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы чистили карму неправильно. Истина, которая переворачивает сознание
"Информация  к  Размышлению...                                                                                                                                 …"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
""Если этот текст вызвал в вас отклик, недоумение, раздражение или тихую радость - позвольте этому быть. Не нужно анализировать, не нужно соглашаться или спорить. Просто дайте прочитанному осесть, как даёте осесть взбаламученной воде. Через…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
"Информация к Размышлению...                                                                                                                                     …"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Если вы посмотрите на первые фотографии Сфинкса, которые были сделаны сотни лет назад, то увидите нечто весьма необычное. Цвет его головы отличается от цвета тела, что наводит на мысль о том, что, возможно, голова была изменена. Я здесь,…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования