ЭНЕРГОООБМЕН - ГЛАВНЫЙ ЗАКОН КОСМОСА

ОТКРОВЕНИЯ ТВОРЦА ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА

20.04.07.Энергообмен – главный Закон Космоса

1. Сколько уже дано информации людям и сколько раз, под тем или иным взглядом, Я давал и даю вам обоснование смысла человеческой жизни. Каждый раз Я призывал вас отложить всё мирское и окунуться в свой внутренний мир, в своё “Я”, и увидеть “Там” стройность и строгость взаимоотношений Великого Космоса.

2. Я понимаю опасение людей, которых волнует оставшийся очень короткий период времени до начала Квантового перехода. Но их крик Души остаётся неуслышанным в “пустыне”, ибо люди, как муравьи, заняты только одним – добыванием “хлеба насущного”, благ Материального Мира.

3. Я должен сказать, что кто должен услышать, тому и дано услышать, и не более того, а отсутствие реакции и желания передать эту Весть остаётся на Со-Вести этих людей, ибо сказано: “что получил – то передал”, и иного пути нет!

4. Этим и проверяется праведность людей, получивших Весть от Отца Небесного через человека на Земле, ибо сказано: “не храни Знания, а передавай”!

5. Люди позабывали все Заповеди!

6. У людей нет желания спастись самому и спасти других, а постоянная страсть к богатству, к власти ещё никогда не объединяла людей. Более того, это всегда было фактором обособления и разделения, ибо тяжела материальная ноша для Души человеческой, а чувство ненасытности и стяжание богатств гонит людей в разные стороны, нарушая энергообмен.

7. Никогда материальное богатство и, конечно, власть, как результат богатства, не было фактором объединения людей, ибо сказано: “сколько взял – столько отдал”. Но когда человек берёт богатство, как правило, ему не принадлежащее, то, приобретая материальное (богатство), он отдаёт или теряет Духовное.

8. Сказано: “богатый есть бедный Духом”, и эта Истина всегда была, есть и будет на все века и в любую Эпоху.

9. Никогда нельзя нарушать принцип “сколько взял – столько отдал”. Поэтому, беря БЕЗМЕРНО материальные богатства, человеку нужно помнить, что в той же пропорции ты теряешь Духовность (Дух), которая так необходима в Тонких Мирах и которая “накапливается” не “Здесь”, на Земле, а “Там”, в Вечности.

10. Вот и получается, что человек, концентрируясь на обогащении “Здесь”, в Материальном Мире, тем самым обворовывает свою Душу, снижает Духовность “Там”, в Тонких Мирах.

11. Такой энергетический обмен – “сколько взял – столько отдал” – существует всегда во всех воплощениях человека и является критерием совершенствования человека, критерием его Духовного роста для Тонких Миров.

12. Очень часто человек теряет свою Духовность, обедняется Духовно, только по одной причине: этот человек разменял Дух, Духовность на Материю, на гордыню!

13. Вы уже знаете, что это не процесс Духовного роста, не процесс человеческого совершенства, а как раз наоборот, это – регресс человека и человечества.

14. Процесс, ведущий вниз, а не Вверх, не угоден Мне, Создателю.
15. Что Мне толку, когда человек богат материально, но беден Духом? Зачем Мне этот человек “Здесь” и особенно “Там”, в Тонких Мирах? Что принесёт с собой этот человек Мне в оправдание утраченного смысла своей жизни и цели обогащения?

16. Я не могу оправдать потерю времени, необходимого для совершенствования, Я не могу оправдать время, потраченное на удовлетворение похоти человеческой оболочки, которая часто меняется и не представляет собой никакой ценности, а тем более время, потраченное на создание или обеспечение условий её комфортного пребывания на Земле.

17. Я не могу оправдать вас и ваше усердие в разработке новых технологий и весь ваш научно-технический прогресс, если все ваши способности, или Мои Дары, ваш разум направлены только на достижение комфорта существования во время короткого воплощения.

18. Поэтому и говорю вам о том, что вы все, и богатые, и бедные материально, но едино бедные Духом, Мне не интересны для тех задач, которые Я поставил для вас “Здесь” и особенно “Там”, в Вечности!

19. У Меня “Там” нет Мерседесов или диванов, у Меня “Там” есть только Любовь и Гармония, у Меня “Там” есть Рай и строгое выполнение Законов Космоса, ибо Порядок этот и есть Гармония Любви, которой так недостаёт “Здесь”, у вас на Земле.

20. И то, что информация о Моём Обращении не распространяется так быстро, как Мне хотелось бы, есть характерный признак вашей бездуховности, ибо нет Веры вашей Словам Моим, ибо сердце ваше чёрство, а стяжание богатств (Золотого тельца или, проще сказать, денег) отняло у вас всё Духовное, что было наработано вами во всех предыдущих воплощениях.

21. Бедные Духом – это те люди, которые слышат только себя, ибо богатство, особенно незаслуженно полученное, никогда ещё не объединяло людей и, более того, было и остаётся критерием Духовного нищенства.
22. Я не говорю вам о том, что человек не должен иметь имущества, – вы находитесь в Материальном Мире, где деньги ещё никто не отменял; но Я говорю о цели жизни, о достижении высокого уровня Духа – такого, который бы открыл Истину и высоту познания Создателя.

23. Осознание своего Божественного происхождения, признание Единого для всех людей Создателя есть первый шаг человека к высотам Духовности, той Духовности, которая открывает путь в Вечность уже не призрачную или виртуальную, а реальную, реализация которой начнётся в 2012 году!

24. Готовясь к Квантовому переходу (тот, кто хочет перейти со Мной в Новый Мир), человек должен всегда помнить Истину “сколько взял – столько отдал”, и этот энергетический обмен есть закон Великого Космоса не только между людьми, но и между Мирами, поскольку энергетический обмен есть основное условие существования Вечности.

25. Этот главный Закон существования Миров есть и главный Закон существования человека – этого микрокосмоса Вечности, этой энергетической частицы Вечности!


27.04.07.Ответственность человека есть основа Гармонии Миров


1. Не бывает смены эпох при смене руководителей страны. Люди всё время забывают о том, что страна это и есть сами люди, это есть то объединение людей, которое лишь определяет порядок проживания на единой территории.

2. В этом отношении даже трудно представить себе, чтобы при смене руководителя страны вдруг и в одночасье всё изменилось. Такого поворота событий ваша история ещё не знала!

3. Поэтому наивно предполагать, что в России вдруг наступило так долго ожидаемое просветление, и гормоны счастья хлынули на жителей этой страны, как из рога изобилия.

4. Ни одна страна Мира не претерпит принципиальных изменений, ничто не изменится в вашем Мире, да и надеяться на это было бы наивным, если не изменится сам человек (люди)!

5. Меняться должен человек, отдельная личность, или отдельная энергетическая Сущность, из сообщества которых и собирается государство, и если основная базовая единица (ячейка) государства не меняется, то не меняется и государство!

6. Я жду прежде всего изменений личности, отдельной личности! Если отдельный человек (личность, или Сущность) вдруг (в одночасье) начнёт воспринимать Моё Обращение к нему, и если отдельная личность постигнет понимания Истины и примет, а значит, поймёт строение Миров и наличие Божественной управляющей силы – Меня, Создателя, тогда и зашатается надстройка, которая называется государством!

7. Поэтому все Мои усилия, все Мои Слова направлены на отдельную личность, на её внутреннее “Я”, с Надеждой, что человек, простой человек как отдельная энергетическая Сущность воспримет Моё Обращение. Я надеюсь, что человек поймёт свой путь в этом Мире и в Мирах Вечности, воспользовавшись тем багажом Знаний, которые Я так старательно излагал вам эти 3 года.

8. Вот тогда и только тогда перевернётся Мир ваш, вот тогда сменится эпоха и ожидаемое всеми людьми возвышение произойдёт, а так ожидаемый Квантовый переход практически не коснётся внутреннего состояния человека.

9. Для Меня очень важен человек как личность, как энергетическая Сущность Плотного Мира (или поля сверхплотной информации, энергии), являющий собой основу энергообмена между Мирами.

10. Я ведь говорил вам о том, что через человека (людей) происходит энергетический обмен в Космосе, ибо человек выделяет в Космос плотную психическую энергию, которая затем после соответствующей переработки возвращается в этот Плотный Мир в виде энергии Любви и Гармонии.

11. Помните, что даже от одного человека, от одной ячейки человеческого общества, зависит объём и эффективность этого энергообмена, и если человек выделяет энергию положительного знака, или энергию Созидания, то Гармония, Великая Гармония Вечности не нарушается никогда.

12. Поэтому Слова Мои, Обращение Моё к вам, к людям Земли, есть Моё Желание, есть Моё Действие, направленные на выравнивание баланса энергообмена и на торможение процесса дисгармонии, происходящего (наблюдаемого) сейчас на Земле.

13. Знайте, что бы вы ни говорили, но роль отдельной личности велика не только в истории человечества, но и в процессе энергообмена Космоса.
14. Мир складывается из энергетической мозаики (людей), и вы, все вместе и каждый в отдельности, ответственны за то, что происходит на вашей Планете, а затем и в Космосе.

15. Нет никого в этом Мире, кто бы не нёс ответственности за действия свои, ибо всё в этом Мире и в “Тех” Мирах взаимосвязано, поэтому слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ есть главный фактор или механизм энергообмена!

16. Вам дана свобода выбора своей жизни, своего пути постижения Истины, но в то же время от вас требуется ответственность за свои действия, ибо неправильные действия ваши нарушают энергопоток плотной энергии, которую вы генерируете, и это нарушение (Я имею в виду нарушение энергообмена) способно изменить Тонкие Миры.

17. Вам только кажется, что вы живёте на Земле в изоляции от Космоса, от так понятных и видимых вами Планет и Галактик.

18. Должен вам сказать, что это не только наивное заблуждение, это просто роковая ошибка, приведшая вас или доведшая вас до Квантового перехода и до Моего вмешательства в дела ваши в Материальном (Плотном) Мире.

19. Плотный, или Материальный, Мир есть фундамент Вечности и от (объёма и знака) энергии, которая генерируется вами на Земле, во многом зависят Тонкие Миры с менее плотной энергией.

20. Я не буду сейчас говорить о структуре Тонких Миров, но скажу вам, что последующие Миры есть тоже энергетические Миры, но с гораздо менее плотной энергией, и человек, пребывающий “Там”, в Тонких Мирах, естественно, меняет свою форму существования (пребывания) и является менее плотной энергетической Сущностью, не воспринимаемой человеческими (вашими) органами чувств.

21. Я вам уже говорил о том, что результатом Квантового перехода будет разуплотнение Материи, или человеческой Сущности, открывающей возможности четвёртого измерения, которое человек приобретёт при повышении частоты вибрации Космоса.

22. Всё, что происходит, и всё, что ещё произойдёт, есть реакция Миров, реакция Космоса на нарушение энергообмена плотной психической энергии и менее плотной (пока так) энергии Любви и Гармонии, которую дарую Я вам из Космоса.

23. Помните, что главным нарушителем этого энергообмена был и есть человек, именно человек, независимо от того, кто он и какую религию исповедует, ведь чем больше дано ему в этой жизни (воплощении), тем большая ответственность ложится на его плечи.

24. Естественно, если нарушается принцип или Канон “сколько взял – столько отдал” или равновесие “свобода–ответственность”, то нарушается и Гармония Миров, ибо Они, Миры, складываются из отдельных ячеек (сот), из отдельных судеб людей.

25. И если даже одна ячейка заполнена плотной энергией позитивного (положительного) знака, или энергией созидания, то весь Мир достигает Гармонии, Гармонии энергообмена.

26. Каждый человек ответственен за свою судьбу, ведь от этого зависит энергообмен Космоса; а тем более если человеку дана (или он взял) власть и возможность управления людьми, ответственность такого человека возрастает тысячекратно, и забывать об этом не дано никому!

27. Помните всегда, что вы – основа Тонких Миров, вы – энергетическая основа (плотная энергия) энергообмена Космоса, и ответственность за действия свои должна быть критерием для вас при принятии решения в этом Плотном Мире!

http://www.otkroveniya.ru/tolkovaniya.html Откровения людям Нового Века

Представления: 843

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Декабрь 16, 2014 в 12:30pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования