ПОСЛАНИЕ ХАТОРОВ С ВЕНЕРЫ О ПРАЗДНИКЕ ЦВЕТОВ


Вновь с вами, вновь в вас, вновь вместе со всеми. Хаторы Хартии, Нирти и Марти и все Луговые Цветы Венеры. У нас сегодня Большой Вселенский Праздник, который называется Праздник Луговых Цветов. И проводит его, как вы думаете, дорогие друзья, кто? Ни за что не догадаетесь сами. Сам Иисус Христос Сананда. Он тоже, как и мы, очень любит принимать участие в различного рода Праздниках, особенно радуют его Праздники Природы и Цветов. Обычно мы очень долго готовимся к этим Грандиознейшим Праздникам, воспеваем Песни Славы и Хвалы Природе, нашей Богине Венере, Солнышку, что льёт Благодатный, Тёплый и Живительный Свет на нашу планету. Мы днём и ночью поём Песни Любви, Счастья, Добра, Мира, Радости, Восторга и Обожания всем травам, деревьям, цветам и зверяткам, так как они, также, как и мы, Хаторы, будут принимать участие в сегодняшнем Празднике. С ними очень весело и радостно. На Празднование собираются прийти Единороги, Феи, Гномы, Эльфы, Ундины, Русалки, Ангелы и все Духи Природы. На этот Праздник Цветов приглашены  Вселенские и Галактические гости с близлежащих планет нашей Солнечной системы. Нас собирается очень много, так как Иисус Христос Сананда сам проводит эту незабываемую праздничную  встречу.

Итак, Праздник Луговых Цветов на Венере начинается. Многочисленные гости замерли в ожидании Вселенского Чуда. Гости все в праздничных, ярко разукрашенных одеждах, их сияющие лица наполнены радостью, восторгом и блаженством от предвкушения Праздника. Ароматы полевых Цветов заполнили всё вокруг, пахнет свежестью лугов, полей и лесов, воздух благоухает всевозможными запахами, приятными для всех присутствующих и очень мягкими по ощущениям, что настраивает всех на Любовь, Всеобщую Гармонию и Красоту Живого Мира.  Все ожидают выхода Христа из его Многомерного Вселенского Воздушно-Эфирного Храма. И вот появляется он, сияющий подобно Солнцу и даже ярче него, его Бело-Золотые Одежды украшены драгоценными каменьями и Кристаллами различных цветов и их многочисленных оттенков. На его голове мы видим ослепительнейшей Красоты, Великолепный Венок из Луговых Цветов, в середине которого располагается Царица Лугов – Вселенская Королева – Ромашка. Рядом с ней в этот Драгоценный Венок вплетены Василёк, Зверобой, Иван-чай, Тысячелистник, Люпины и многие другие Венерианского происхождения, Полевые Цветы. Их названия мы пропоём для вас, дорогие друзья: Сивиливия, Саранциания, Венария, Хвириница, Ворожбея, Маравия узколистная, Сманцисия медоносная, Кассиопея инопланетная, Радоницария и многие, многие другие. Когда-нибудь в недалёком будущем и на вашей планете появятся эти прекрасные создания, Венерианские Цветы. Все они Живые и издают чудесную нежную мелодию, как тонко звучащие колокольчики, издающие звуки в такт поступи Иисуса Христа. Мантии сопровождающих его Жрецов тоже украшены и расшиты этими Живыми Цветами, исполняющими тонкими звучными голосами Мелодию Любви. Да, Да, вы не ослышались, поющие травы! Вы удивлены, наши дорогие друзья – земляне? Но вы ещё больше будете удивляться, а возможно и кто-то из вас и не поверит этому, когда мы скажем о том, что у нас травы, цветы и деревья передвигаются по планете, ходят по ней. Они не стоят на месте, общаются с нами, обмениваясь энергиями, и даже разговаривают с нами на своём языке Света и Любви. И это такое Счастье быть вместе и радовать друг друга!

И вот Праздник уже в самом разгаре. Тонкое тихое пение Луговых Цветов подхватывают все присутствующие. И стройный хор, приветствующий Гимном Христа, раздаётся по всей планете, так как она вся участвует в этом Празднестве, все до единого жителя видят на своём внутреннем экране, как всё это происходит и имеют возможность непосредственного участия в нём. Слаженное и гармонизирующее Пение Хаторов совместно с Ангелами и Царствами Природы Венеры достигает всех планет и звёзд нашей Галактики. Оно распространяется и на вашу планету, передавая ей Божественные Жизнерадостные Энергии Света и Любви вам, людям, всем вашим водоёмам и источникам воды, очищая их, а также всем Царствам Природы. И вы, на минутку останавливаетесь от суетных повседневных дел,  начинаете чувствовать энергии Дома. Вы в эти минуты неожиданного Счастья как бы становитесь сияющими изнутри, радуясь чему-то очень близкому, понятному вашему сердцу и такому родному, прекрасному чувству мимолётного Блаженства, Восторга и Восхищения Жизнью. Вот так отголоски наших Праздников достигают вас и вашей планеты Земля. А она тоже радуется вместе с вами, начинает ликовать и вибрировать в унисон с Венерой, задавая тон Вселенской Радости и Любви всему живущему на ней.

А на нашей планете продолжается Праздник. Все Луговые Цветы вдруг прихорашиваются и выстраивают собой огромнейшие панорамы феерически прекраснейших образов и картин. Таким образом, они исполняют Танец Любви и Гармонии. Они, то собираются вместе в одно целое Цветочное Панно, то рассыпаясь, создают Прекрасный Живой Волшебный Ковёр, напоминающий Звёздное Небо. То выстраиваются в виде планет и нашей Галактики, приветствуя гостей панорамами и символами их жизни на своих планетах, подсказывая им дальнейший путь и развитие. И всё это очень красочно и феерически восхитительно, что вызывает восторг и радость у всех присутствующих. И это всеобщее приподнятое, в музыкальном сопровождении, настроение передаётся и самой нашей планете, и она начинает светиться всё ярче и становится в эти моменты сияющей и радостной, оживляя собой все формы жизни, пребывающие на ней. По Закону Подобия Венера заставляет вибрировать на высоких нотах и частоте и все планеты нашей солнечной системы. Вот так Христос Сананда, владея Вселенским Сознанием, путём проведения Общепланетарных Праздников на Венере в своём Межпространственном Многомерном Храме, помогает не только этой Галактике, но и всей необъятной Вселенной.

Об этом Празднике, так же, как и про все остальные, можно рассказывать очень и очень долго и красиво, но мы остановимся и опишем лишь то, как зверята, проживающие вместе с нами, Хаторами, справляют этот Праздник Цветов. Они у нас самые весёлые и самые озорные на планете, почти такие же, как и у вас. Ангелы и Феи приготовили для них специальную энергетическую площадку, украсили её Живыми Полевыми Цветами, создав из них композицию, приближенную к условиям их пребывания в лесу, чтобы им было удобно и привычно, как дома. Она, это площадка многомерная, эфирно-воздушная, и освещается Солнышком, которое в подарок нашей планете подарили Гелиос и Веста. Это маленькое Солнышко тоже Живое, Нежное, Тёплое, Ласковое и Радостное. Оно даже стало играть в прятки со зверятками. Единорог Джером и Царица Фей ФиятимИя сплели из Луговых Цветков каждому из них по веночку и повесили им на шейки. Это было незабываемое зрелище. Зверята все очень радовались, играли в прятки, кувыркались на лесной полянке и даже танцевали в хороводе с Ангелами и Хаторами, которые играли им на Венерианских музыкальных инструментах, напоминающих по внешнему виду ваши лиры и арфы. Казалось, что всеобщей радости и веселью не будет конца. Все прославляли Луговые Прекрасные Венерианские Цветы, пели нескончаемые Песни Счастья и Любви, обменивались энергиями в виде Света.

 И в конце Праздника Иисус Христос показал в Небе Панорамное Видение, прославляющее каждый Полевой Цветок и рассказывающее откуда и с какой планеты или же звезды он прибыл на нашу планету, как он был доставлен к нам, где он зародился и  кто привёз его на Венеру. Присутствующие на Празднике также смогли узнать и увидеть, какими же замечательными свойствами обладает весь растительный мир не только этой планеты, но и каждый увидел эволюцию и развитие растений, а также их взаимодействие и переплетение со всеми жизненными проявлениями и на своей планете. Нам показали  и вашу Землю и её будущее, связанное с нами и нашим растительным миром, и его благодатное воздействие на вас, людей, и вашу Природу. Это было Грандиознейшее Прекрасное, Красочное и Увлекательно - Познавательное Представление. И мы, все Хаторы Венеры, приглашаем вас, дорогие друзья, на наши замечательные Праздники Любви и Света, так как всё это можно увидеть самим Духовным видением, принять непосредственное участие, почувствовав всю прелесть Радостного и Всеобщего Веселья.

До скорой встречи в Божественных Энергиях Счастья, Радости и Любви. Репортаж с Праздника на Венере вели Хаторы Харти, Нирти и Марти.

записала Татьяна Мироненко

Представления: 646

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
16 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
36 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
40 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования