На протяжении миллионов лет в космическом пространстве Галактики и в Солнечной Системе происходят глобальные перемены.  Жизнь в Биосфере на нашей планете  существует в  Астрономических, Геофизических, Исторических Циклах. 

=  220 миллионов наша Галактика Млечный Путь совершает полный оборот вокруг условного центра галактических масс.

= каждые 110 миллионов лет Солнечная Система пересекает Экватор Галактики.

= каждые 384000 лет Солнечная Система совершает оборот вокруг созвездия Плеяд в Световом Поясе Гулда.

= 25920 лет Планета земля совершает  медленное круговое колебание Земной  Оси по Зодиакальному Кругу, вокруг созвездия Дракона.  Такое колебание называется Прецессией. Этот период называется Год Платона.

= 2160 лет Земная Ось ориентирована на определенный Знак Зодиака. В 1990 году  наша цивилизация вступила в Эпоху Водолея. Прежние Эпохи на земле точно также были подвержены этапам становления, подьема, расцвета, стагнации, упадка, и полного разрушения. Прежний Год Платона  начался  в цивилизации Атлантиды также в эпоху Водолея, и ровно в середине Атлантической Эпохи – внезапно  последний остров Атлантиды  погиб в следствии глобального наводнения, он скрылся в пучине вод океана.

 

Это было в Эпоху Льва – параллельного Знака к Знаку Водолея и случилось это примерно 12 800 лет назад. Атланты еще до гибели своего острова, создавали многочисленные колонии на севере Африки и центральной и южной Америки.. Эпоха Льва – это был период строительства отдельных территориальных цивилизаций. 12800  лет назад началась ПОСТ-атлантическая цивилизация человечества.   5125   Лет назад началась Вавилонская Цивилизация - Культа Кредитно-денежной Системы и власти меньшинства над большинством. Бронзовая Эпоха.   2160 лет назад началась Эпоха Рыб, созданием всеобщей христианской доктрины и религии. (Стагнация).  384 года назад началась Машинная Эпоха, это создание производственных мощностей, которые с каждым десятилетием все усложнялись. 72 года назад  была создана ТЕХНОСФЕРА – искусственное образование в Биосфере земли. Техносфера не стала продолжением  Биосферы, но ее антагонистом,  человек используя власть над природой, стал добывать  ресурсы, как хищник  в своих целях, не думая о последующих  поколений человеческого рода. И не смотря на технические достижения цивилизации,  экологические системы на земле приходят в запустение. И эта Эпоха Духовно-нравственного Упадка. По законам Мировых Циклов за упадком приходит единственный итог – Глобальное Разрушение и Переход в Новую Эпоху.

 

Но Элита Земли и ученые-материалисты считают, что Техносферу можно и далее развивать, после окончания Переходного Этапа, когда цикл Водолея войдет в свои законные права.  Элита Глобализма  превратит всю планету в  Электронно-виртуальный Нео-Капитализм. Такая Эпоха может уже начаться в 2020 году!  Именно в этой Новой Эпохе  будут жить наши внуки и правнуки, только возникает актуальный вопрос – в качестве кого они будут жить? Оторванные от естественной среды обитания, где уже не будет лесов и чистых рек, где будет отравлены воздух и вода.  И люди будут жить  в закрытых зонах, в помещениях с электронным досмотром через компьютерные системы. Такой человек будет хуже чем раб, потому что никуда не сможет бежать, побыть один,  семей не будет, а дети  станут принадлежать только государству, с первых дней их будут отнимать у матерей, единственным занятием и работой у людей будет Эл-Компьютеры, нажимая на кнопки они будут виртуально находиться в разных местах, и жить несколькими жизнями, только не своей. И кому-то эта жизнь покажется  псевдо-раем, но множество людей будут страдать невыносимой мукой оторванности от Природы,  Свободы и Душевных Отношений Дружбы и Любви!  Нужна ли такая  МИРОВАЯ ЭПОХА?  Здравомыслящие люди должны подумать об этом сейчас.

 

Эпохи и Переходные Этапы можно изобразить на графических  схемах, где могут проявляться точки Биффуркации - это  конкретный год, когда человечество стоит перед ВЫБОРОМ – продолжить жить по старых моделям материализма или выбрать Новый Путь Развития.   Биффуркационная точка Эпохи Водолея – это 2012 год.  Именно в этот года наступила Новая Геофизическая Космическая Эра – в День Солнцестояния, когда Ось Земная и Солнечная была  направлена на  Центр Млечного Пути,  вошла в Зону Галактического Экватора, что означает начало Нового Космического цикла в 110 миллионов лет. Галактический Экватор это полоса расстоянием в 6 световых лет. Но существует условная линия, когда солнечная система пересекла эту линию и оказалась на Другой Стороне Бытия.  Зеркальный разворот Солнечной Системы  предполагает  утрату устойчивости и потери целостности, что ведет к трансформации многих звездно-планетарных систем. Земля входит  в резонанс с Источником Центра Галактики, получая от него Полевую Тахионную Энергию, поэтому активизируются многомерные уровни многих реальностей.  Солнечная система уже несколько лет получает дотационные энергии, которые разогревают недра и ядро планеты, меняют климат на планете,  вода океанов сала теплее, а это приводит к увелечению стихийных бедствий – наводнений, тайфунов, ураганов.

 

Негативная форма социальной организации на земле имеет свойство завершения, сначала происходит  метафизический процесс – Митоз, раздвоение Мира, разделение Людей по полюсам Добра и Зла, но в этом процессе мучительно рождается Новая Высокоорганизованная Реальность в великой цепи Творения.  ДУХ поднимается из тлена старой жизни, чтобы царить в Новой Эпохе –  Добролюбием, Совершенством и Гармонией.  В декабре 2012 года Солнечная Система проходила сквозь фотонное поле, в центре смерча, через нулевую точку покоя, и рождался ГЕОМИР, где характеристики 3-го и 4-го измерения существуют одновременно. В настоящее время происходит  изменение   параметров магнитных полей, и волновых характеристик света. Политическое и социальное устройство мира, не соответствует базовым понятиям Ко-Эволюции,  возникают непримиримые конфликты с новыми энергиями. Противостояние Сил Тьмы и Зла  через борьбу – это старая дуальная энергия. Единая энергия агрессии разделена на части и прорывается там, где меньше всего духовности. Прорыв Агрессии – это заряд трансформации, чтобы энергия проявила себя и рассеялась энтропией в пространстве.

 

Участники конфликтов доигрывают древнюю пьесу Противостояния, когда Души находятся в постоянном конфликте,  но приходит время и они понимают, что это путь в никуда. Не мудрые Души доигрывают здесь свои роли на земле, чтобы уже никогда не возвращаться  к играм агрессии и ненависти,  ни в одном из миров космоса. После 2012 года прошло 2 года, но Элита Глобализма еще играет по старым правилам, и продолжает противоестественный, не природный Путь Технократического Развития, который противоречит здравому смыслу,  и ухудшает жизнь миллионов людей на планете. Экономические, Политические и Социальные сферы все больше и больше погружаются в агонию повседневной действительности, но Правители изобретают методы Управляемого Хаоса и пытаются сдерживать политическими играми всеобщее падение человечества в бездну  одичания и отчаяния. На земле все меньше  чистой воды, все меньше природных продуктов питания, все больше химизации и Гмо-модификации, и это приведет уже в скором будущем к бесплодию молодого поколения. МИР стал бедным на великих писателей-гуманистов, философов, нет  позитивных научных открытий, которые бы  принесли в этот уходящий Мир –  искры света  и искры надежды. МИР замер в ожидании! МИР остановился!   В мире возникла ситуация  - Фазовой Точки, где нет Прорыва в Эволюционное Начало Новой Эпохи!

 

 В 2012 году планета вошла во Вневременной Период – ХРОНОЯМУ, и это Период Разделения и Дуальности,   будет стерт из Галактических Хроник, из Мировых Летописей Богов.  Элита Глобализма еще надеется на реванш, через эскалацию войн и кровопролития без смысла и цели, разжигает  конфликты народов, социальные цветные революции, чтобы в горячих точках все больше и больше гибло людей. План Сокращения населения до «Золотого Миллиарда» вступил в стадию гиперактивации, без понимания неотвратимых последствий.  Но человечество выйдет их ХРОНОЯМЫ, с помощью Галактических Сил Быстрого Реагирования. И тогда все узнают, что эта Мировая Игра велась не по правилам, но по Законам Демонической Тирании, и тогда человечество очнется от Мрака Материализма и многие пойдут к высотам Духа!  Главное – успеть вспомнить – КТО МЫ?  Зачем живем? Куда уйдем? Главное – ПОМНИТЬ о ВЕЧНОСТИ!  Тогда жизнь приобретает Великий Смысл – Человек созидает Царство Небесное – мыслями и действиями и переходит в СВЕТ!   Другие – всего лишь временные статисты на сцене жизни, которая длится всего лишь галактическое мгновение,  другие – холодные, безжалостные убийцы человечности -  становятся  космической  пылью  для питания ярких, прекрасных звезд!

Представления: 832

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 22, 2014 в 5:15pm

Мiр не остановился, неуклонное, неотвратимое движение вперед происходит каждый день. Восприятие зависит от точки зрения. Вы смотрите из ямы, а посмотрите с возвышенности, поднимитесь чуть выше-Вы же это умеете, Стелла. А потом заново прочтите написанное Вами. Только вперед, без сомнений, в Радости. Только так получается позитив. Оглянитесь назад. Разве мы сделали мало? Аппроксимируйте траекторию движения, может и нет никакой ямы. Мы на подъёме, хотя дорога ухабиста, но она ведет в Небо.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 22, 2014 в 3:50pm

Читайте мой новый сайт stella-svet-dar.ucoz.ru

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 22, 2014 в 2:55pm

Это начало моей книги "Пречистая земля. До и после 2012 года"

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 22, 2014 в 2:23pm

Благодарю за блог, СТЕЛЛА АМАРИС

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
21 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
55 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования